Рукоделие.

@Вийка Там при загрузке есть функция " полное изображение",а то в таком формате плохо видно
 
@Лешийа спасибо, исправила
 
@Вийка. У тебя сразу видно что не просто так. Нацеленность чувствуется. Даже мне видно.
 
@Вийка. Мне ножик понравился. Не знаю что там в него заложено но хорооош :)
 
Ножик заземляет, мне кажется.
 
@Вийка. Мне ножик понравился. Не знаю что там в него заложено но хорооош :)
в основе той вещицы лазурит ,флюорит и раух топаз. , он наделен корректировать нити судьбы стабилизировать человечка и укреплять его связи , он дает уверенность , способен стабилизировать мистическую направленность человечка и укрепить ее.. по сти этот Го-рай стирает границы укрепляя здесь и сейчас))
 
Давно попал мне в руки природный раух топаз в перстне женском, величиной с фалангу пальца. Вот меня штормило, когда сжимал это кольцо в руке. Сначала пульсация в руке, потом меня аж уносило....
 
Давно попал мне в руки природный раух топаз в перстне женском, величиной с фалангу пальца. Вот меня штормило, когда сжимал это кольцо в руке. Сначала пульсация в руке, потом меня аж уносило....
Раух да, оббычно очень сильный камень. Но… лукавый он . тянет всеж больше в сторону темноватую.
 
Я на тот момент времени в охране ювелирки подрабатывал. Вот это кольцо мог полдня в руках держать. Ощущения полета через 10 минут гарантированы. Больше ни один камень так не чувствовал. Да там природных один на сотню был.
 
в основе той вещицы лазурит ,флюорит и раух топаз. , он наделен корректировать нити судьбы стабилизировать человечка и укреплять его связи , он дает уверенность , способен стабилизировать мистическую направленность человечка и укрепить ее.. по сти этот Го-рай стирает границы укрепляя здесь и сейчас))
Интересно . получается что флюорит с раухом как бы балансируют друг друга? Очень интересно.
Или там все без логики. "Потому что так надо".
 
Интересно . получается что флюорит с раухом как бы балансируют друг друга? Очень интересно.
Или там все без логики. "Потому что так надо".
не совсем.. ты когда нибудь посылал луч через иглу? когда иголка становится продолжением тебя.? вот и тут есть ты твои особенности ты взаимодействуешь лазурит первый на пути он отвечает за взаимодействие в мире и движение . следом флюорит который скорее успокаивает тебя, поскольку эмоциональный фон нужно контролировать и только потом включается раух.. он увеличивает то что ты изначально вложил и на выходе мы получаем тебя и взаимодействие амулета с тобой.. в целом одно целое)))
 
@Вийка Понятно. Спасибо. Я не колдую потому мне такой подход незнаком. И потому интересно.
Привлекла общая сбалансированность изделия. :)
 
@Вийка вон чего, понял , после описанного, сверху собирает тебя в кучу, а где острие оттуда луч идёт потом , как то такие фантазии от ножичка.
 
Ещё одно моё изделие - натуральная замша. И куча нужных кармашков!

 
Назад
Сверху