Рукоделие.

Ракса

киберэзотерик
Команда форума
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
6.120
Реакции
2.404
Баллы
113
Дамы! Ну и господа форумчане конечно тоже.

Милости прошу выкладывать сюда свои рукоделия.

140917125050.jpeg
 
Последнее редактирование:
8d92cd3ffb2d.jpg

4bd32d6bc34a.jpg


Собираю украшения из натуральных камней.
 
Последнее редактирование:
Собираю украшения из натуральных камней.
Не, я до ювелирки (окромя бисера) таки не дошла... Пока.
Хотя с тягой младшОй дочки к побрякушкам, глядишь и дойдем... с супругом совместно!

Кольцо сам делал? Или всё же только собираешь?
 
Не, я до ювелирки (окромя бисера) таки не дошла... Пока.
Хотя с тягой младшОй дочки к побрякушкам, глядишь и дойдем... с супругом совместно!

Кольцо сам делал? Или всё же только собираешь?
Не, кольца пока ещё не делаю. Так, браслетики пока , цепочки, немного продаю.
 
Пока что из околобижутерной области только хэнд мэйд пуговицы.

Началось всё с того что старшая дочка умыкнула мой кожаный пиджак. Поносить...
Поносила!
Как умудрилась сразу две пуговицы посеять внятно объяснить так и не смогла! Ладно... посеяла так посеяла, авось весной прорастет!

Но долго жалеть ведь не имеет смысла - всё равно ж давно хотела попрактиковать микропечать на 3d-принтере - а тут и случай подходящий представился.
Нарыла в тырнете приглянувшийся эскиз (растровый), отрисовала его до векторного состояния в CorelDRAW и отдала свой маше-растеряше, шоб до нормальной пуговочной формы довела и G-код нарезала.
Она же была начальником печати и доводчиком изделий до ума!

Вот что в итоге получилось!!!



 
Специализированные на разного рода извращениях...
Вот ты ещё не знаешь об чём речь, а уже сразу в отказ идёшь...И кто из нас извращенец???






У меня в лесу на деревьях натуральные камни почему то не растут...Почва наверное не та...А вот желудей полно..Этому оберегу уже лет 10...но держиться молодцом...а главное что работает....и на пенсию не собирается..Посмотреть вложение 2635
 
Вот ты ещё не знаешь об чём речь, а уже сразу в отказ идёшь...И кто из нас извращенец???






У меня в лесу на деревьях натуральные камни почему то не растут...Почва наверное не та...А вот желудей полно..Этому оберегу уже лет 10...но держиться молодцом...а главное что работает....и на пенсию не собирается..Посмотреть вложение 2635
Это браслет или цепочка ?
 
А я про того чей бутерброд стырили «Иранец «. И если вы носите чёрный оникс , то судя по всему он иранский и на вас как отличительный знак на тонких висит. Думаю ваши камешки зачетные вполне. Коли имеют след на тонких планах
Ну раз так, покажу
926d696cd6fc.jpg
 
И кто из нас извращенец???
Кто чаще, из своей дремучей чаши, пошлости отпускает, тот и извращенец!

А буски хорошие. Good
Однако в нашем доме (с недавнего времени) бусы из желудей там или шишек долго не живут, поскольку живет Мишка Гризли!!!
 
@МИФ
Прекрасные изделия. камушки подобраны с большим вкусом
 
Назад
Сверху