Почему арабы содрогаются, когда видят Джинна синим?

Пусть думают что хотят, мне не жалко )))
Ну вот и ладушки...
124530511____brovi_poduymaet.gif
 
Главно шоб ТБ не нарушая...

drc1vjwarwt31.jpg

Классная фотка..на плате с микросхемами лежит ключ 10на 13,плоскогубцы....для полного антуражу не хватает разводного ключа и перфоратора...
 
Классная фотка..на плате с микросхемами лежит ключ 10на 13,плоскогубцы....для полного антуражу не хватает разводного ключа и перфоратора...
А мне очень понравилось, как он паяльник держит уверенно. :))))))))))))
 
А мне очень понравилось, как он паяльник держит уверенно. :))))))))))))
видимо Ракса это и имела ввиду...хотя если это фото её супружника, то я не удивлён что он держит паяльник за место нагрева...Судя по её словам он его может даже засунуть себе в любое место и так же улыбаться....Практика в Китайских монастырях не проходит безследно...
 
видимо Ракса это и имела ввиду...хотя если это фото её супружника, то я не удивлён что он держит паяльник за место нагрева...Судя по её словам он его может даже засунуть себе в любое место и так же улыбаться....Практика в Китайских монастырях не проходит безследно...
Тут кстати еще момент отличный, у туловища на фото есть шанс ознакомиться с устройством конденсатора, чуток нужно чтоб удачненько ткнуть жалом. )))


Напомнило еще одного профессионала... )))
 
Последнее редактирование:
Интересно, живы хоть остались..?
 
Я блин на приколе походу, с работы шел, повстречал два десятка синих, и среди синих иду джинов высматриваю ))))
Вывод. Не все джины синие. Среди синих джинов нет.
 
видимо Ракса это и имела ввиду...
Это-это!
Мой благоверный про ТБ и тд, и тп!!

Тут кстати еще момент отличный, у туловища на фото есть шанс ознакомиться с устройством конденсатора, чуток нужно чтоб удачненько ткнуть жалом. )))
Та не!
Ну так ключики/пассатижи не зря же там лежат - кандёры разряжают!!!
 
Я блин на приколе походу, с работы шел, повстречал два десятка синих, и среди синих иду джинов высматриваю ))))
Вывод. Не все джины синие. Среди синих джинов нет.
Да, не все джины синие (но и среди "синих" имеют место быть).
А кроме джинов ещё бывают дэвы и шайтаны...
 
Пришлось загуглить про шайтана ))) Это тока у арабов бавает, у нас таких нету )))
 
@Кетополитянин, ты видео зацени, каа муслимы джинов экзорцируют. Слюну ведрами несчасному жалуют. )))
 
@Кетополитянин, нет... это лайтовый вариант какой-то. Есть видео по изгнанию типа, там в ухи одержимого, да вообще куда попало плюют, смачно так. Тот еще цирк. )))
 
@Кетополитянин, нет... это лайтовый вариант какой-то. Есть видео по изгнанию типа, там в ухи одержимого, да вообще куда попало плюют, смачно так. Тот еще цирк. )))
Я уже весь Ютуб пересмотрел арабский за сегодня, не нашел про как плюют. И ещё почему-то мне кажется, что в арабов вселяются не джины, а шайтаны
 
Назад
Сверху