Почему арабы содрогаются, когда видят Джинна синим?

Ракса, я короче врубил заднюю, ненадо мне ни фаерболы ни зеркала ни цыферки, ни на юпитер слетать
 
Ракса, я короче врубил заднюю, ненадо мне ни фаерболы ни зеркала ни цыферки, ни на юпитер слетать
А чё так?
Технология не в то горло пошла?..

Ну дык это с непривычки...
И лампочка Ильича тоже не сразу зашла народонаселению... а Герберт Уэллс назвал Ленина кремлевским мечтателем!!!

Как говориться - дело времени - и щелкать выключателем, магет даже младенец ток тока научившийся ходить.
Юзать смартфон тоже...
 
А чё так?
Технология не в то горло пошла?..

Ну дык это с непривычки...
И лампочка Ильича тоже не сразу зашла народонаселению... а Герберт Уэллс назвал Ленина кремлевским мечтателем!!!

Как говориться - дело времени - и щелкать выключателем, магет даже младенец ток тока научившийся ходить.
Юзать смартфон тоже...
Надо было на тот синий шпунтик тыкнуть? Я могу. Не тыкал потомучжто показалось что там что-то из разряда трёх цифр на обратной стороне
 
Блин, и на самом деле там текст по ссылке, с тренеровки приду прочту, дам комент, буду вечером
 
Блин, и на самом деле там текст по ссылке, с тренеровки приду прочту, дам комент, буду вечером
А вы думали я про рукописи шучу?

Ракса, ты где? Полсуток тебя жду, прям как пустыня ждёт дождей
Ой хде я сегодня только не была!
 
Блин, подумал что мол тыкни на синий шпунтик и получиш айфон 13 )))
in_article_162d2a6da9.jpg
 
@Ракса, почему я о тебе постоянно думаю? Подсыпала мне что-то в чай?
Ну так-то разного рода зелья я варю достаточно профессионально...
Однако чтоб даже тет на тет подсыпать что-то кому-то... я до таки топорных методов не опускаюсь! Acute

З.Ы.
@Кетополитянин, вы таки по синеньким шпунтикам прогуляйтесь - почему то думаю что вам там понравиться...
 
Ну так-то разного рода зелья я варю достаточно профессионально...
Однако чтоб даже тет на тет подсыпать что-то кому-то... я до таки топорных методов не опускаюсь! Acute

З.Ы.
@Кетополитянин, вы таки по синеньким шпунтикам прогуляйтесь - почему то думаю что вам там понравиться...
У меня был огромный куст эстрагона (из семячек вырастил), замечательное растение.
 
Ну так-то разного рода зелья я варю достаточно профессионально...
Однако чтоб даже тет на тет подсыпать что-то кому-то... я до таки топорных методов не опускаюсь! Acute

З.Ы.
@Кетополитянин, вы таки по синеньким шпунтикам прогуляйтесь - почему то думаю что вам там понравиться...
Понравилось, но не в плане что алкоголик, бухло чмо, почему-то мне кажется что от алкоголя люди деградируют очень сильно, нихочется почему-то даже и пробовать этого зелёного змея
 
Ракса, ты прям взрослая при взрослая женщина?
 
Понравилось, но не в плане что алкоголик, бухло чмо, почему-то мне кажется что от алкоголя люди деградируют очень сильно, нихочется почему-то даже и пробовать этого зелёного змея
И правильно!

Но... вот у меня в прошлом году, к примеру, был такой урожай яблок... что 50 полулитровых банок повидла, 20 трехлитрушек компота, а они никак не хотели кончаться.
С этим надо ж было что-то делать?!

И ведь кроме яблок ещё ирга, актинидия, сливы, груши - нельзя ж урожаю дать пропасть!!!
 
А это имеет какое-то значение?
Ежли что у меня так-то муж есть...
Я знаю )))

Я чё зашёл, про ультрафиолет этот. Ты меня дурачила! Никаких чупокабр и рептилий и квадратных зрачков он не выявляет!
 
И правильно!

Но... вот у меня в прошлом году, к примеру, был такой урожай яблок... что 50 полулитровых банок повидла, 20 трехлитрушек компота, а они никак не хотели кончаться.
С этим надо ж было что-то делать?!

И ведь кроме яблок ещё ирга, актинидия, сливы, груши - нельзя ж урожаю дать пропасть!!!
Я сам все лето 2019 был занят изготовлением домашних вин - смородина, крыжовник, земляника, лепестки роз, малина, ежевика, виноград. Сбраживал в трехлитровых банках в разных сочетаниях. По итогу пару раз забухал пару раз по пару недель ))) назиму на выдержку отправилось только 28 литров из 85 )))
Так и стоят в подвале до сих пор.
 
Есть задумка мяско какого-нибудь животного залить в противне глубоком ежевичным вином и затушить
 
По итогу пару раз забухал пару раз по пару недель ))) назиму на выдержку отправилось только 28 литров из 85 )))
Знакомая картина...Я раньше тоже делал и вина и настойки из рябины и черёмухи...Поставишь в погреб несколько бутылей, а потом спускаешься туда за картошечкой...и как то не заметно на один бутыль меньше становится...так к зиме практически ничего и не остаётся....В этом году вооще ничего не делал...
 
Назад
Сверху