Почему арабы содрогаются, когда видят Джинна синим?

Я чё зашёл, про ультрафиолет этот. Ты меня дурачила! Никаких чупокабр и рептилий и квадратных зрачков он не выявляет!
Я конечно люблю пошутить...
Но нет, не дурачу!

Тем кто в принципе способен видеть (ну те самые 75% популяции) жесткий ультрафиолет УВИДЕТЬ помогает!!!
 
заведи порося...оно точно не даст пропасть урожаю...
Зато даст прекрасную возможность, гадам-чиновникам, мене штраф припаять!
У меня же ж не ИЖС, а дача в рамках СНТ.

 
Сбраживал в трехлитровых банках в разных сочетаниях.
Лучшей в пластиковых кегах от кваса или пива...
1GrVebaxeIPjzvqO8Xb0SyvaeIdp2HKB
Их можно бесплатно или же за чисто символическую сумму, взять там где квас/пиво продают на розлив.

Причем, остаток пивных дрожжей даже больше плюс, чем минус...

назиму на выдержку отправилось только 28 литров из 85 )))
Так и стоят в подвале до сих пор.
Ну а при таких объемах, почти что каждую новую осень требуется освобождать пространство.
Вот и переходит вино (через посредство самогонного аппарата, объемом 50 литров) в более компактную, но более горючую форму...
 
Я конечно люблю пошутить...
Но нет, не дурачу!

Тем кто в принципе способен видеть (ну те самые 75% популяции) жесткий ультрафиолет УВИДЕТЬ помогает!!!
Увидить помогает чупокабр, рептилий и всяких этих животных которые под людей косят за частую считая себя людьми и не подозревая даже что они Чупакабры?
 
Почему арабы содрогаются, когда видят Джинна синим?
Всё очень просто....арабы в основной своей массе мусульмане у которых сухой закон...А тут какой синюшник вылазит из кувшина...любой араб содрагнётся от такого ....


 
Я вообще слышал что тока 9 процентов тех кто имеет физические тела - обладают душей. Остальные 91 процент человеческой популяции - боты и агенты матрицы.
 
Почему арабы содрогаются, когда видят Джинна синим?
Всё очень просто....арабы в основной своей массе мусульмане у которых сухой закон...А тут какой синюшник вылазит из кувшина...любой араб содрагнётся от такого ....

Я каждый день синих вижу в своем городе, ну с полсотни экземпляров в день точно. Просто маршрут на работу с работы проходит через частные сектора где точки спирт продают.
 
Увидить помогает чупокабр, рептилий и всяких этих животных которые под людей косят за частую считая себя людьми и не подозревая даже что они Чупакабры?
В общем - да.
Однако, именно чупакабры, к популяции сапиенсов никаким боком.
И, строго говоря, даже и к животным отношения не имеют.

Так то они элентари (по классу адских гончих), которые смогли себе тушку материализовать или повзаимствовать...
Впрочем, материализованные тела, де-факто, оказываются не стойкими и быстро распадаются - так что не поймать.
А те, что бывают взяты взаймы, у каких нибудь представителей рода Canis (собака/волк/шакал), использования такого рода просто не выдерживают - зверушка дохнет... вновь приобретая свой стандартный вид.
Так что никаких вещдоков для науки!!!
 
В общем - да.
Однако, именно чупакабры, к популяции сапиенсов никаким боком.
И, строго говоря, даже и к животным отношения не имеют.

Так то они элентари (по классу адских гончих), которые смогли себе тушку материализовать или повзаимствовать...
Впрочем, материализованные тела, де-факто, оказываются не стойкими и быстро распадаются - так что не поймать.
А те, что бывают взяты взаймы, у каких нибудь представителей рода Canis (собака/волк/шакал), использования такого рода просто не выдерживают - зверушка дохнет... вновь приобретая свой стандартный вид.
Так что никаких вещдоков для науки!!!
Про Чупакабры это я образно.
Так эти сапиенсоподобные сами знают что они нелюдь или думают что люди?
 
Я каждый день синих вижу в своем городе, ну с полсотни экземпляров в день точно. Просто маршрут на работу с работы проходит через частные сектора где точки спирт продают.
Осталось вычислить кто из них Джин....Короче....берёшь с собой синюю лампу,той что носоглотку прогревают и Раксу под мышку...Лампой будешь светить на алкашей, а Ракса будет тебе электричество вырабатывать для лампы...она может...Как то писала что машину завела силой своей ынергии,так что лампочка в 220 вольт для неё как два пальца об асфальт...
 
Осталось вычислить кто из них Джин....Короче....берёшь с собой синюю лампу,той что носоглотку прогревают и Раксу под мышку...Лампой будешь светить на алкашей, а Ракса будет тебе электричество вырабатывать для лампы...она может...Как то писала что машину завела силой своей ынергии,так что лампочка в 220 вольт для неё как два пальца об асфальт...
Я стремлюсь втереться к Раксе в доверие, чтобы допытаться (как-то ненавязчиво выведать чертежи с монтажной схемой со спецификацией элементов, этого оптического прибора для выявления нелюдей)
 
По поводу синих, я подразумеваю, что они не джины, а те кто выпускает джина из бутылки ))))
 
а Ракса будет тебе электричество вырабатывать для лампы...она может...Как то писала что машину завела силой своей ынергии,так что лампочка в 220 вольт для неё как два пальца об асфальт...
Не-не-не!
Я вырабатывать не буду!

Очень даж стараюсь чтоб наоборот - лишним не "искрить"!
А тож очередной гаджет в руках снова начал выкобениваться: ужо разок меня на медни синим экраном пуганул.
 
Я стремлюсь втереться к Раксе в доверие, чтобы допытаться (как-то ненавязчиво выведать чертежи с монтажной схемой со спецификацией элементов, этого оптического прибора для выявления нелюдей)
Какой же вы коварный!!!
 
Назад
Сверху