Обсуждение темы: "Любовь это..."

Обсуждала бы в первом, но... автор попросил обсуждение его любовных проблем зачистить под корень!
Не зачистить, а переместить, сюда. Здесь, во флудилке, пожалуйста, обсуждай меня сколько хочешь. Зачем вот только тебе обсуждать чужие личные слабости и проблемы, непонятно... но свобода выбора она такая, свободная. Вперёд. Благословляю твой выбор.)
 
Да какой он коуч, тем паче лекарь!
Печальное в общем-то зрелище...

Какой из него психолог, если собственные эмоции ему не подвластны. Дергаешь за них как за ниточки, а он и прыгает.
Ну живой же, поэтому и прыгаю. )) Или по твоему психологи и коучи мёртвые ? Просто не туда куда ты хочешь чтоб прыгал. Не в ту сторону.))
 
Зачем вот только тебе обсуждать чужие личные слабости и проблемы, непонятно.
А мне непонятно зачем ты вообще эту тему поднял?
Хотел узнать что не у одного тебя всё так... сложно?
 
@Ракса, Тему я открываю , любую, потому что интересно узнать что думают о ней другие проницательные люди. Потому что я не считаю себя самым умным и всезнающим. Хочу узнать новое по этой теме. Ради того чтоб поговорить на интересующие как видишь многих людей тему.
 
@МИФ, вот же ж пристал.

Да прыгай ты туда куда хочешь, но только не заливай МНЕ что о большой Большой ЛЮБВИ ты заговорил прото так.
 
@МИФ, вот же ж пристал.

Да прыгай ты туда куда хочешь, но только не заливай МНЕ что о большой Большой ЛЮБВИ ты заговорил прото так.
Ну конечно не просто так. Кэп. Нет ничего просто так. Захотелось понять лучше для себя что такое Любовь , что тут странного и непонятного ? Когда жизнь больно бьёт на какую-то тему, хочется в ней разобраться. Ну мне по крайней мере, а не запихивать её подальше от глаз.
 
Тему я открываю , любую, потому что интересно узнать что думают о ней другие проницательные люди. Потому что я не считаю себя самым умным и всезнающим. Хочу узнать новое по этой теме. Ради того чтоб поговорить на интересующие как видишь многих людей тему.
Поделюсь с тобой маленьким писательским секретом - есть такие программки, которые проверяют орфографию, пунктуацию и количество "воды" в тексте.

Так вот, если из твоих тем (из темы о Любви в том числе) отжать всю "воду", станет предельно ясно почему ты её завел.
Впрочем это уже не важно...
 
Поделюсь с тобой маленьким писательским секретом - есть такие программки, которые проверяют орфографию, пунктуацию и количество "воды" в тексте.

Так вот, если из твоих тем (из темы о Любви в том числе) отжать всю "воду", станет предельно ясно почему ты её завел.
Впрочем это уже не важно...
Ну говори, и почему же по твоему я её завёл ?
 
Когда жизнь больно бьёт на какую-то тему, хочется в ней разобраться. Ну мне по крайней мере, а не запихивать её подальше от глаз.
Обманывать себя не надоело ещё?
 
Где я себя обманываю ? Покажи, объясни , где ? Чем ?
Опять?
Ну на, читай:
девушки в постели это не моль в шкафу - сами не заводятся.

Выбираете вы их по одним и тем же признакам.
Посему и не удивительно, что результаты все время одни и те же!

И начать вам надо со своей головы, чтоб ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ на другие параметры девушек.
Тогда и результаты другие будут.
Всё предельно просто!

А что ты хочешь услышать вместо воплей и просьб всё зачистить ?
Уже ничего.
 
Опять?
Ну на, читай:


Уже ничего.
Хорошо. Спасибо что обратила моё внимание на то что мне в принципе и так очевидно.

Прекрасно понимаю что чтоб найти что то новое, надо искать что то совершенно новое, но я могу искать лишь то что внутри себя имею и не могу найти то , о признаков чего не имею и понятия.

Поэтому и разбираюсь лишь с общими понятиями для всех людей, посмотреть что другие думают на эту тему. Чтоб так и сделать, привести свою голову , как ты говоришь в порядок сначала, перед тем как искать заново .

Соответственно открываю все мои темы про отношения между М и Ж, о Любви. Они мне актуальны больше всего сейчас в жизни, это же очевидно. Делаю это потому что так более объективно чем спрашивать у каждого лично о том как он считает что мне стоит улучшить мои личные отношения о которых не имеет ни малейшего понятия.

Так думаю правильней , безопасней и полезней не только мне но и всем участникам форума, читателям.


Но если тебе я так впал в душу и моя судьба тебе не безразлична, буду рад услышать предложения. На что по твоему стоит обращать внимание в женщине ? На какие качества ?
 
Последнее редактирование:
Так думаю правильней , безопасней и полезней не только мне но и всем участникам форума, читателям.
"Мотай на ус", потом клиентов сможешь учить, как им с разводами и поиском новых горизонтов справляться :)
 
"Мотай на ус", потом клиентов сможешь учить, как им с разводами и поиском новых горизонтов справляться :)
Да, спасибо.)) Формируется уже идейка для мастеркласса.))
 
Скажу честно, @МИФ, очень хотелось послать тебя, хама эдакого, далек-далеко. И до сих пор до конца не избавилась от этого желания.
Ну уж ладно... повторю ещё раз.

Чтобы СВОБОДНО любить кого-то, нужно в первую очередь любить себя, то есть ПРИНИМАТЬ себя таким как есть.
Честно, предельно честно, без виляния филеем, на почве собственной белизны и пушистости.
Что есть то есть - все самые грязненькие и низенькие порывы. Ведь если что-то есть, для этого есть основания.

А чтоб облегчить себе муки выбора есть же классический способ.
Возьми бумажку и ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТНО опиши то, чего ты хочешь от женщины.
Затем приведи этот список к общему знаменателю - то есть убери противоречивые и взаимоисключающи требования.
Искать и выбирать будет проще.

Но только искать и выбирать, строительство отношений это уже другой этап.
Впрочем и там нужно сразу определится с возможностями и потребностями. Но опять же любя себя, т.е. честно. Предельно честно!

И главное не забывайте - отношения это двое и тебя тоже будут выбирать и оценивать с утра до вечера и день за днем.
Искренне интересуйтесь своей партнершей. ИСКРЕННЕ, без взоров сверху вниз.
Чего же она от вас хочет.
Ну хотя для того чтобы во время подкорректировать её запросы...

В живую оно конечно было бы проще...
Ну а так вам придется до всего доходить самостоятельно, а то психолог вы или как? Blum3
 
Ты ещё и он-лайн спикер? В каких темах?
Пока ещё нет. Но надо этим заняться , пока руки не доходят. Очень много направлений сразу трудно реализовать.

В принципе думал говорить о избавлении от болях в спине, мышцах и суставах, как лечить самостоятельно. А так же о том как выходить из кризисов. Думаю сконцентрируюсь на именно разводе. Очень много людей а ответов практически ноль.
 
Назад
Сверху