Обсуждение темы: "Любовь это..."

Судя по вашим действиям ну уж точно не ваш - такие очевидные вещи проворонили!!!
Блин. Всегда забываю о законе « Не трогай дерьмо, ато вонять будет. Исправляюсь.
 
а может как-то по теме.. а личные разборки во флудилке?..

хорошие посты теряются во флуде.
 
Ну о том что у вас «счастливый» муж подкаблучник , в этом я не сомневаюсь. И что вы «счастливая» «магуя» тоесть «любящая» женщина тоже.
Психолог вот нет, а комик вы хороший - насмешили НАС. До колик!

Я мужа себе выбирала под стать - ну чтоб генетика совпадала и скучно не было опять же - шоб после акта... хм... тантрической йоги можно было предметно обсудить слабые места теории относительности. Или что общего у информации с гравитацией... Grin
 
@МИФ
Ты споришь с мужчиной, а перед тобой - женщина.
Смирись с инопланетизмом. )
 
@МИФ
Открою тебе мааленький секрет, - твоё внимание питает женщину в буквальном смысле, без кавычек.
Чем больше ты с ней возишься, тем она увереннее себя чувствует, у неё всё приходит в норму.
Если ты на неё не реагируешь, - у неё внутри паника - как так, в чём дело? что я сделала не так ))
 
Кто то тут на днях себя позиционировал как коуч и лекарь. А лекарь не тоже ли это самое что иагуй? Только себя то вы гордо лекарем, а других магуями. )))))
Я себя не позиционировал. Кому то просто было интересно узнать о моем формальном образовании, я и ответил.

Если ты уже и хочешь знать разницу между «магуем» и коучем или психологом, настоящими тоесть профессионалами так она заключается в двух основных аспектах.

1) Коуч/психолога цель сделать клиента сильней , самостоятельней и привести его к полной независимости от чужого мнения. Мануй же наоборот, стремится привязать к себе клиента посильней, сделав его полностью зависимым от магуя, рабом тоесть.

2) Коуч / психолог получает за свою работу деньги, тоесть отделённые физически от человека блага. Магуй же платит своим здоровьем и своей жизнью за то что портит чужое здоровье и чужую жизнь.

Разницу чуешь ?
 
Насмешили. )))))
Как вы можете сделать кого то сильнее если у самого какой то бордак в башке и что то не ладится и понять вы причины не в состоянии?
Быть идеальной ты стремишься. Но в общей своей массе люди лишь стремятся стать лучше. Профессионалы тоже люди со своими проблемами.
 
@Благодать , К сожалению ещё больше мусора набралось. Но хочется тему всё же продолжить. Большая просьба почистить тему с того сообщения ЫМП а до сих. Благодарю.
 
Ну, во-первых, себя выше других я не ставила.

А во-вторых, и это главное - эти способности весьма ощутимо меняют психологию. Таков закон Мироздания.
Говоря проще, если вам что-то дали, то в замен обязательно что-то заберут.

И да, коли уж есть способности, то тараканов в голове нужно отлавливать и приручать... для пользы дела.
Вы маг или как?
Я не маг. Обычная ведьма)
А потому даю себе волю вольную)) И люблю так - как мне хочется и того - кого сама желаю.
Способности просто плюсом идут. А рамки пусть себе другие ставят
 
Кто то тут на днях себя позиционировал как коуч и лекарь. А лекарь не тоже ли это самое что иагуй? Только себя то вы гордо лекарем, а других магуями. )))))
Да какой он коуч, тем паче лекарь!
Печальное в общем-то зрелище...

Какой из него психолог, если собственные эмоции ему не подвластны. Дергаешь за них как за ниточки, а он и прыгает.
 
@Ракса не стоит обсуждать кого-то в третьем лице.
Мы тут все не идеалы. Но находить общий язык все же стоит. В противном случае - Кафешка станет Лотосом. А мне бы этого очень не хотелось
 
@Ракса это его тема. По нашим правилам - автор темы сам решает как ее вести
 
Назад
Сверху