Обсуждение темы: "Любовь это..."

Не может быть общих для всех критерий.
Лично я смотрела - наличие вышки, ум, чувство юмора, надежность, заботливость (последнее особо тронуло)
Наличие вышки. - Высшего образования тоесть ?
 
Да. К списку можно добавить - целеустремленность
Ты до этого сказала что нет общего для всех, это потому что общее условно я выделяю ? Тоесть это субъективно «общее» ?

И ещё вопрос. Как ты определяешь что он именно целеустремленный ? По его действиям ? Словам ? Ухаживанию за тобой ? Или как ?
 
А зачем мне это?
Да я понимаю что ВАМ незачем.
Ну а вдруг... Grin

Никогда не горела желанием узнать что и как в их семьях не так сложилось.
Просто видела как из "счастливых" семей ничего хорошего не вышло.
Многие вышли замуж - лишь бы выйти. На кой это было надо - никогда не понимала.
Многие со временем просто изменились.
Кому-то стало лень "расти" дальше. Кого-то банально увели из семьи... Причин дофига и больше.
Это всего лишь оптический обман зДрения.
Если планомерно "привести всё к общему знаменателю" наберется от силы пара-тройка причин, ну а всё мнимое разнообразие лишь декор по ситуации.

Свою голову не приставишь, мудрости не научишь.
Сказки все это. Все по своим граблям идем.
И нафига ж это человечество на протяжении тысяч лет разные умные пишет?
Ну там типа Домострой и иже с ним...
Да и сказки с былины опять же...

Можно научить, можно. При современном уровне психологии, да если с детства начинать, то очень даже можно.
Вот только, перекликаясь с вашей (параллельной) темой в глобальной действительности это никому не нужно!!!
 
Вот только, перекликаясь с вашей (параллельной) темой никому это в глобальной действительности не нужно!!!
Все сводится к банальной лени, к нежеланию хоть что-то изменить. А ведь "под лежачий камень вода не течет".
Так зачем мне их тараканы?) Мне бы со своими справиться
 
Насчет книжек по эзотерике - ничего особо не читала. Только опыт личный и чужой в моей практике.
И разве ваш опыт вам не подсказывает, что если, в течение длительного времени, не обращать на что-то внимание оно обязательно сломается?
И даже банальный двигатель автомобиля...
Всё изнашивается - энтропия, знаете ли - и если регулярно не проводить дефектовку и ремонт то всё ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдет прахом!!!
 
Так зачем мне их тараканы?) Мне бы со своими справиться
Зря вы так!
Тараканы вещь в хозяйстве нужная - по тяговой мощности любому тяжеловозу 100 очков форы не глядя дадут!
spiteful.gif
 
@Ракса я же ответила выше. Смысл еще раз повторять?
И причем здесь эзотерика вообще, если речь идет о желании или нежелании жить с кем то вместе?
 
И причем здесь эзотерика вообще, если речь идет о желании или нежелании жить с кем то вместе?
@Благодать, извините за прямоту, но ничто (и даже эзотерика) будет непричем если нет желания высовывать нас со двора своей хаты, которая с краю.

Впрочем это (без иронии) конечно же сугубо индивидуальный выбор Good
 
@Благодать, извините за прямоту, но ничто (и даже эзотерика) будет непричем если нет желания высовывать нас со двора своей хаты, которая с краю.

Впрочем это (без иронии) конечно же сугубо индивидуальный выбор Good
Совершенно верно. Мне реально пофигу
 
А я верю словам до сих пор, но оставляю за собой право, если они окажутся ложью, - рубить концы по-живому.
Кайф!))
Слова - пыль, если они не подкреплены действиями
 
Назад
Сверху