Обсуждение темы: Как правильно разрывать , завершать отношения

@Безбашенная, Похоже ты не в @Нес а вкусе. )) Не женился бы на тебе. Смотри, молчит, вопрос игнорирует.
 
Нет, заинтересована в образце "курева" для исследований :)
@Мася , от темы отписалась. Слишком много оповещений появляется :)
Да в Ютубе поищи про интриги, как их плести и про то как манипуляции распознавать. Анна Богинская мне очень нравится. ))... Куда лучше и практичней информация.

А эти двое мелочь. Мало чего толкового от них научишься, может только как сливать свой негатив и обиды в чужие головы..)
 
Договорился бы.
О том сколько чего , кто кому ? Или сколько она тебе экономить будет ?)

Лучше договариваться до, а не после. Меня так жизнь научила. Тоесть лучше делить ответственности до, чем остатки после.
 
Последнее редактирование:
@Мася
Слушай сюда.
Женщины - это замерзающие пиявки, которым жизненно необходима свежая мужская кровь и тепло. Мужчины - похотливые козлы, у которых на уме только одно "наше дело не рожать, - сунул-вынул и бежать"
М и Ж тянутся друг к другу только для реализации именно этих качеств человеческой природы.
Если я нахожу в жизни женщину, которая признаёт такой взгляд на положение вещей, то я иногда могу с ней договориться о взаимовыгодном сотрудничестве.
А на "нет" и суда нет. )
 
Ничесе))
 
@Благодать
Неожиданно, да?
Мэм, я знал, что вам понравится. )
 
@Благодать
Вообще-то я это говорил автору темы, как художник - художнику.
 
@Мася
Слушай сюда.
Женщины - это замерзающие пиявки, которым жизненно необходима свежая мужская кровь и тепло. Мужчины - похотливые козлы, у которых на уме только одно "наше дело не рожать, - сунул-вынул и бежать"
М и Ж тянутся друг к другу только для реализации именно этих качеств человеческой природы.
Если я нахожу в жизни женщину, которая признаёт такой взгляд на положение вещей, то я иногда могу с ней договориться о взаимовыгодном сотрудничестве.
А на "нет" и суда нет. )
Ох, сколько в тебе, оказывается, может быть троллинга и сарказма!)) Неожиданно)))
 
Ох, сколько в тебе, оказывается, может быть троллинга и сарказма!)) Неожиданно)))
Это моё видение вещей такими, как они есть, без налёта одежды и липкой помады.
 
Это моё видение вещей такими, как они есть, без налёта одежды и липкой помады.
Так ты реши... Это твоё видение того что есть или то что реально есть ? Разница, как понимаешь есть...
 
Так ты реши... Это твоё видение того что есть или то что реально есть ? Разница, как понимаешь есть...
То, что реально есть, - у каждого, - своё.
Я думал, ты в курсе.

Это моё видение того, что я воспринимаю.
Так понятней? )
 
То, что реально есть, - у каждого, - своё.
Я думал, ты в курсе.

Это моё видение того, что я воспринимаю.
Так понятней? )
Тоесть ты понимаешь что реальность одно а то что ты думаешь о ней совсем другое. Это уже радует. ))

Значит то что ты о женщинах думаешь, на самом деле реальности НЕсоответствует. Подумай над этим.
 
Тоесть ты понимаешь что реальность одно а то что ты думаешь о ней совсем другое. Это уже радует. ))
Ну как ..у пиявки своя реальность и она ею живет и жизнь козла она не познает ,а козел не станет пиявкой..
)).

Жизнь каждого человека ,объективная его реальность .
 
Козлы и пиявки - интересно, кто может получиться с такой парочки?))
 
Ешки-матрешки.... это что же должно быть внутри, чтобы видеть такие отражения...

Давно заметила, что тем прекраснее и загадочнее у меня образ мужчины, глобальный, абстрактный в голове) чем я целостнее, наполненнее и счастливее)
 
Назад
Сверху