Обсуждение темы: Как правильно разрывать , завершать отношения

Ну зато не надо ни с кем считаться, слушать чью то болтовню, что то стараться делать на общее благо... Сидишь себе весь день и плюшки жрёшь.... Делиться ими не надо тоже... Лафа!!
Уж насколько я одиночка по натуре и то могу сказать, что одному скучно. Скорее, тут опыт негативный совместного проживания с раздражающим человеком говорит устами бабылей :)
 
Уж насколько я одиночка по натуре и то могу сказать, что одному скучно. Скорее, тут опыт негативный совместного проживания с раздражающим человеком говорит устами бабылей :)
Ну как, это же опыт!! Жизненный!! Причём сосвсем "НЕ" субьективный. А для всех.
 
@ЫМП, Я тоже интроверт по натуре. И тоже должен признаться что когда вместе и обоюдно, это стоит того.
 
Досвидосы мася
Ой только ненадо здесь обидки пускать. Этого дерьма придостаточно. Просто реально задолб@#о когда неудачники советают как преуспеть в том что сами нифига непонимают как приуспеть.
 
Зря вы хаите семейную жизнь. Ничто так не развивает самоконтроль, терпение, трудолюбие, многозадачность, реактивность и другие полезные для жизни качества, как жизнь в семье :)
 
Зря вы хаите семейную жизнь. Ничто так не развивает самоконтроль, терпение, трудолюбие, многозадачность, реактивность и другие полезные для жизни качества, как жизнь в семье :)
Для того чтоб это понять нужно иметь правильное понятие что такое семья. А у тех кто в муже видит обузу или кошелёк, или пылесос, это понятие отсутствует.
 
скрытное садо мазо.
Это отголоски причинно-следственных связей, аозможно, - самскар.
"Самскары" - понятие в индуизме
цитата
" ...В результате накопления схожих самскар формируются васаны, которые в свою очередь производят колебание ума (вритти). Колебание ума приводит к желаниям, а желания к действиям. Самскара — место хранения кармы. Согласно Патанджали (автор «Йога-сутр»), доступ к самскаре возможен через чувственную память во время медитации."
 
Когда-нибудь вы возможно поймёте , что ваше так сказать неодиночество это всеголишь иллюзия за которую вы цеплялись всю жизнь как за соломинку)))
И это все от страха. Примерно такого же как боязнь смерти
Это понятно. Пришли одинокими, уйдем одинокими.
А смерть... мы есть - смерти нет а смерть есть - нас нет. Хоть бойся, хоть не бойся.
 
Правильно, не правильно - кому? Зачем?
Снова народ клетки придумывает.
 
Это отголоски причинно-следственных связей, аозможно, - самскар.
"Самскары" - понятие в индуизме
цитата
" ...В результате накопления схожих самскар формируются васаны, которые в свою очередь производят колебание ума (вритти). Колебание ума приводит к желаниям, а желания к действиям. Самскара — место хранения кармы. Согласно Патанджали (автор «Йога-сутр»), доступ к самскаре возможен через чувственную память во время медитации."
Да, раскачивание эмоциональных качелей вырабатывает в человеке желание привести их в равновесие, тоесть избавится от их раскачивания неким действием. Обычно тот кто раскачивает сам предлагает то что ему нужно чтоб расскачанная "жертва" сделала ради этого.
 
Назад
Сверху