Обсуждение темы: Как правильно разрывать , завершать отношения

Кстати о хвотах...Если у женщины есть хвост, то пропустив его между ног,можно запросто сойти за мачо с большим достоинством..Главное не забыть при этом одеть мужской наряд...
Меня устраивает мой пол)
 
Меня устраивает мой пол)
А как насчёт потолка???Может поменять на натяжной???Очень практично...растягивается при любой нагрузке и если соседи с верху затопят, то разводов никаких не видно.
 
Подмастерья может разлулить любую сложную ситуацию, а мастер может сделать так,что бы эта ситуация у него никогда не возникла.
Да, я этот мастерский метод знаю... Сидеть дома и не высовываться. Вон Безбашенная такой "мастер" на все руки.)
 
Ой сколько внимания моей невзрачной персоне.)) Что же я такого натворил то , что меня так полюбили ? ))
 
Если мы тебя полюбим...причём сразу все...Хотя нет... это без меня...я в гупповухе не участвую...
Учавствуешь, учавствуешь... Наблюдать со стороны тоже участие. )) Свечку держать кто то же должен.))
 
Ох, страсти то какие :) что курите?
 
Это поручается самому молодому и неопытному.
Ну как вариант..а ещё очень старому и опытному...но тому у кого опыт уже только в теории...и о практике можно только вспоминать...
 
Назад
Сверху