Обсуждение темы: Как правильно разрывать , завершать отношения

Обычно тот кто раскачивает сам предлагает то что ему нужно чтоб расскачанная "жертва" сделала ради этого.
Ты вчера предлагал мне сделать тебе комплимент, а потом спохватился и взял себя в руки )
 
Ты вчера предлагал мне сделать тебе комплимент, а потом спохватился и взял себя в руки )
Не смею спорить. Соглашусь.))

Скажи, а ты знашь каким образом средний менталитет страны в которой живёт человек влияет на метод его/её мышления ?
 
@Безбашенная
У тебя очень крутой ник. Я его когда впервые увидел, я понял сразу - наш человек )
Благодать - очень хороший ник.
А тот факт, что вы - друг друга любите, вообще многое проясняет.
 
@Мася
Брат, тебя гнобят.
 
Уж насколько я одиночка по натуре и то могу сказать, что одному скучно. Скорее, тут опыт негативный совместного проживания с раздражающим человеком говорит устами бабылей :)
Кроме того, жизнь "в связке" позволяет иметь повышенный расход сил, т.н. "добровольную утечку", которой подпитываются домочадцы и их защитка, что оберегает эзотерика от "переполнения" и потери адекватности. Имхо.
 
Похоже на то что некоторые персонажи на форуме сильно переоценивают свою значимость и способность навредить другим персонажам. ))
 
@Благодать, Похоже на то что кафешка начала привлекать внимание фантазёров уровня Хард.
 
И чего же проясняет?
Что форум прикрыт адекватной личностью, которая дружит с еще одной адекватной личностью, к мнениям которых я могу прислушиваться, - они позволят мне поступать по-своему. )
 
@Мася, автор темы может ее почистить
 
Назад
Сверху