Обсуждение темы: Как правильно разрывать , завершать отношения

Ешки-матрешки.... это что же должно быть внутри, чтобы видеть такие отражения...

Давно заметила, что тем прекраснее и загадочнее у меня образ мужчины, глобальный, абстрактный в голове) чем я целостнее, наполненнее и счастливее)
Да ладно ,нлрмальные сравнения .чем пиявка или козел не боголюбимые творения ))
почему такое отвращение ?
 
@Индеец ну, не любит человек женщин, бывает)) Может мужчин любит больше ;)
 
Нормальный ход событий. Все друг друга жрут и имеют. Или ты или тебя . Обычная история
Ну как ..у пиявки своя реальность и она ею живет и жизнь козла она не познает ,а козел не станет пиявкой..
)).

Жизнь каждого человека ,объективная его реальность .
Ну знаешь ли. Здоровый психически человек понимает что он неспособен знать всё о себе , о людях , о мире. Если чел уверен на все 100% что реальность такова какой он её воспринимает...То , это братишь , паталогия. С этим к доктору а не на форум.
 
Да ладно ,нлрмальные сравнения .чем пиявка или козел не боголюбимые творения ))
почему такое отвращение ?
Ты когда-нибудь был на курсах пикапа?)) Вообще, чего это я, нафига оно тебе, но в общем) периодически мне доводилось сталкиваться с молодыми людьми, в глазах которых я видела интересно, но которые начинали втирать мне ту же муть. Дескать, женщины - пиявки, мы нужны вам намного больше чем вы нам, любой мужчина самодостаточен и ты вообще должна быть благодарна, что я на тебя посмотрел, и сейчас ты, в паузах между моими речами, убеди меня что ты классная и вообще меня достойна, и если получится, я так и быть, уложу тебя спать рядом голую.
Это меня всегда вгоняло в ступор... Ну, как бы, когнитивный диссонанс между изливающимся из челочеческого рта, видимо, минуя мозг, и теми положительными сигналами, которые я улавливаю.
Со временем мне объяснили, что это такой психологический прием, опустить самооценку в ноль и потом, даже на малейшее внимание в адрес особы получить избыточно позитивную реакцию. Говорят, неплохо работает.
Так вот, к чему это я)) для того, чтобы это все произносить и на словах не спотыкаться, человеку, хошь-нехошь, приходилось заставлять себя в это верить, и реально за словами ощущался негативный специфический посыл. Здесь я ничего не чую)) Может, конечно, у меня просто насморк, или мое субъективное отношение к сказителю сказывается))
 
Ну знаешь ли. Здоровый психически человек понимает что он неспособен знать всё о себе , о людях , о мире. Если чел уверен на все 100% что реальность такова какой он её воспринимает...То , это братишь , паталогия. С этим к доктору а не на форум.
Это понятно ,
как и понятно ,что жизнь конкретного человека - реальность .)
Его конкретный взгляд ,мироощущение ,взгляды и множество другое- индивидуальные миры
 
Да ладно ,нлрмальные сравнения .чем пиявка или козел не боголюбимые творения ))
почему такое отвращение ?
Потому что лицемерие - один из признаков ложных практиков.
 
@Azura
Если человек не может быть объективен к самому себе, как он может быть объективным к незнакомцу?
Нет людей - открытых книг, есть - собственные иллюзии книгочеев.
 
С чего такие выводы ?))
Сравнения Не эротичные ?))
Не, я нормально отношусь к людям нетрадиционной ориентации.
Когда-то с одним таким общалась в сети. Любопытная личность, надо сказать. Правда характер с истериками - женский напоминал. Любопытно)
 
Здесь я ничего не чую)) Может, конечно, у меня просто насморк, или мое субъективное отношение к сказителю сказывается))
Контекст другой - в постель тебя вроде не укладывают ,
Хотя конечно кто знает что на уме у Неса ))
А сравнение весьма наглядное ,сравнимое наверное с взаимодействием инь и ян в биологических терминах ))
 
Не, я нормально отношусь к людям нетрадиционной ориентации.
Когда-то с одним таким общалась в сети. Любопытная личность, надо сказать. Правда характер с истериками - женский напоминал. Любопытно)
Ты Не поняла- с чего такие выводы о нетрадиционных взглядах ?
Не называет вас дамы - " моя королева " ?))
 
А с точки зрения планеты Земля вы все перспективные удобрения ..
:)
 
Ты Не поняла- с чего такие выводы о нетрадиционных взглядах ?
Не называет вас дамы - " моя королева " ?))
Может они столь насолили, что мочи нет.
Мне правда не интересна эта тема) И на мое отношение к мужчинам никак не влияет.
Каждый сходит с ума по-своему) Так дадим им это право ;)
 
Может они столь насолили, что мочи нет.
Мне правда не интересна эта тема) И на мое отношение к мужчинам никак не влияет.
Каждый сходит с ума по-своему) Так дадим им это право ;)
Вот наглядный пример .твой взгляд Лена - это твоя реальность с твоими представлениями о реальности )).
Я же ничего подобного в словах Неса не услышал )))
 
Вот наглядный пример .твой взгляд Лена - это твоя реальность с твоими представлениями о реальности )).
Я же ничего подобного в словах Неса не услышал )))
Я "услышала" лишь - привлечение внимания к своей персоне, путем сдвига общепринятых рамок поведения в нужную для себя сторону )
 
Назад
Сверху