Обсуждение темы: Как правильно разрывать , завершать отношения

Тему не читал..но вот название просто паразило.." Как правильно порвать отношения???"Пипец какой то..Послал нахрен и выкинул из памяти,ну то есть сосем... В чём проблема то???Если хочешь рвать-рви,не хочешь...нафига тогда такие идиотские вопросы...
 
Тему не читал..но вот название просто паразило.." Как правильно порвать отношения???"Пипец какой то..Послал нахрен и выкинул из памяти,ну то есть сосем... В чём проблема то???Если хочешь рвать-рви,не хочешь...нафига тогда такие идиотские вопросы...
Сразу видно что ты "спец" по отношениям М + Ж.))
 
@Благодать, О чистке темы. Если она становится непригодной, "использованной" , что делать ? Можно стереть и вовсе. Ато мусор накапливается. Или какие предпочтения для форума ? Вкладывать усилия в чистку, нет желания.
 
@Благодать, О чистке темы. Если она становится непригодной, "использованной" , что делать ? Можно стереть и вовсе. Ато мусор накапливается. Или какие предпочтения для форума ? Вкладывать усилия в чистку, нет желания.
Могу почистить. Но тема спорная. Думаю, что ее придется постоянно чистить.
Смотри сам
 
Можно стереть и вовсе. Ато мусор накапливается.
Да не вопрос...напиши в разделе жалобы какие посты ты считаешь неуместны...
Сразу видно что ты "спец" по отношениям М + Ж.))
Нееее.. у меня просто не было подобной ситуации.
Знаешь чем отличается мастер от подмастерья...
Подмастерья может разлулить любую сложную ситуацию, а мастер может сделать так,что бы эта ситуация у него никогда не возникла.
 
Да, мы тут похоже все такие. Врач бы сразу упрятал в мягкие стены)
И близко нет :) Я работала с психиатрическим контингентом, могу ответственно заявить, что из постоянных обитателей кафешки никто для комнаты с мягкими стенами не подходит :)
 
Его проще под платье спрятать)
Кстати о хвотах...Если у женщины есть хвост, то пропустив его между ног,можно запросто сойти за мачо с большим достоинством..Главное не забыть при этом одеть мужской наряд...
 
И близко нет :) Я работала с психиатрическим контингентом, могу ответственно заявить, что из постоянных обитателей кафешки никто для комнаты с мягкими стенами не подходит :)
Ок, но шестую палату никто не отменил)
 
Назад
Сверху