Музыка влияет на человека?

это не прилично и даже более того не эстетично..
 
а что это за мода вообще, заводить темы на чужое имя?
Тема заводится по дате сообщения. Когда завела тему на себя, перенесла в нее сообщение-идею Неса, автоматически поменялся хозяин темы.

а что это за мода вообще, заводить темы на чужое имя?
это не прилично и даже более того не эстетично..
Вами брошенные тапки поймала :) передам их программисту сайта, когда/если с ним встречусь :)
 
ну это уже хоть что-то.
но все равно все это как то странновато.
и даже в некоторой степени сомнительно
 
интересно, где ты видел застывшее внимание в нашем бешеном мире))
у слабоумных, или даунов, - высунутый язык и застывший взгляд со стеклянными глазами
если немножко серьёзнее, то продолжительная фиксация внимания на чем-либо, - дело вкуса.
Но, (всегда есть но)))
рыбак, уставившийся на поплавок, с одной стороны, как бы здоров и просто поглощен любимым занятием, а с другой стороны, если он не видит, что сейчас его сметет волна от парохода, то можно сказать, что у него есть проблема с инстинктом самосохранением.
Но, всегда есть третье "но" - мне чихать и на рыбака, и на даунов, а на себя - нет.
Пусть они там будут хоть трижды с проблемами или без оных, мне это неизвестно, это мои домыслы, а так как я противник всяких домыслов (в себе, естественно) я не цепляю их ни на кого.
Каждый варится в собственном соку.
или ты всё-таки допускаешь, что причина может быть в чем-нить другом?
Причин всегда куча, и человек выбирает ту, которая ему понятна и не слишком компрометирует его в собственных глазах ленивца)
Если серьезно, то конечно же допускаю.
А по поводу "симфоний" - мне больше нравятся состояния природы, нежели человеческие интерпретации.
Природа чище человека по умолчанию.
Мне нравится чистота.
 
А вот это поклеп)
Я только недавно увидела эту тему.
Ну, вот, почему все сразу валят на меня?))
Я не заводил эту тему.
Ты перенесла моё сообщение из темы "моё творчество" пользовательницы Ангелы, прочитав мой пысы про типа, если это флуд, то удалите, мне не жалкоЕсли скажешь, что я сейчас не прав, я откажусь от своих слов и пусть будет так.
Ещё одна иллюзия пойдёт гулять по белу свету. )
 
Я не заводил эту тему.
Ты перенесла моё сообщение из темы "моё творчество" пользовательницы Ангелы, прочитав мой пысы про типа, если это флуд, то удалите, мне не жалкоЕсли скажешь, что я сейчас не прав, я откажусь от своих слов и пусть будет так.
Ещё одна иллюзия пойдёт гулять по белу свету. )
@Нес, выше я написала, что тему завела я :)
Тема заводится по дате сообщения. Когда завела тему на себя, перенесла в нее сообщение-идею Неса, автоматически поменялся хозяин темы.
 
@Благодать
Я был не прав.
Тётенька, прости засранца.
цем-цем-цем
 
Музыка - может воодушевлять, угнетать.
Запахи - есть приятные, а есть противные.
Тактильные ощущения - можно ласкать, а можно ударить.
Всё - психоэмоциональные ощущения и всё влияет на человека и на каждого по своему - но влияет.
На волнах этих ощущений мы все творим, или красоту или беззаконие.
 
А как у кого с чувствованием танцев? Почитала сегодня Ошо. Он интересно сказал, что танец может выразить так много духовного. Не тот, который только о сексе, конечно.
Люблю смотреть вольную программу фигурного катания и синхронного плавания :) Ещё нравятся танцы с собаками :) А вот бальные танцы - не впечатляют - слишком канонно, имхо.

 
Люблю смотреть вольную программу фигурного катания и синхронного плавания :) Ещё нравятся танцы с собаками :) А вот бальные танцы - не впечатляют - слишком канонно, имхо.

От балета я уже в раннем детстве плакала на удивление родителей. Понимала, что они выражают.
Сейчас с удовольствием смотрю танцы в свободном стиле.
На курсы бальных танцев сама ходила несколько раз. Там было единственное место, где можно было танцевать с партнером в приличной обстановке.:)
Конечно, завораживает танец дервишей.
 
удовольствием смотрю танцы в свободном стиле
О да, стрит и брейк, как я могла забыть... Дочка когда-то ними занималась, пока не влюбилась в кикбоксинг.
От балета я уже в раннем детстве плакала на удивление родителей. Понимала, что они выражают.
К слову о балете... Есть где-то в сети "балетный алфавит" - балетные движения и расшифровка их образа?
 
Назад
Сверху