МИФ
Не кормите во мне животное !! Кусается!!
- Регистрация
- 28 Сен 2019
- Сообщения
- 5.223
- Реакции
- 990
- Баллы
- 113
Вот же чисто женский взгляд на любовь - получающий то что мужчина даёт. Эгоистический.Все перевернуто у тебя)))
Зависимость как раз когда ты ставишь свои чувства в зависимость от чувств второго: если "взаимно", то только тогда для тебя это любовь. Т.е. если не взаимно, то ты не способен любить. Просто так ты не способен испытывать любовь, только взамен - это корысть.
А вот когда ты способен любить, испытывать это прекрасное чувство, и при это НЕ НУЖДАТЬСЯ в том, чтобы тебя любили в ответ, ты можешь любить и не нуждаться, чтобы любимый был рядом, ты не страдаешь от того, что тебе не ответили взаимностью, а просто наслаждаешься СВОЕЙ любовью - вот тут свобода и это есть настоящая любовь, которая ТВОЯ, бескорыстная и чистая.
Для женщин, любовь которую дарит мужчина воспринимается как нечто что есть или нет, даёт / не даёт. Поэтому и разные женские теории о том что именно настоящая любовь может быть односторонней. Ну для них же можно только получать подарки ничего не давая взамен.
Дурость это!! Любовь в первую очередь это обмен энергиями между М и Ж. И если нет обоюдного обмена подарками любви, то это рождает лишь иллюзии, зависимость. Это чисто потребительский , эгоистический вариант. Ибо одна сторона берёт то что даёт другая от себя - грызя себя. И называет это «любовью» к ней.
Это , ещё раз , иллюзии женские или женского начала в мужчине о том что мужчина или мужское начало в женщине может бесконечно их любить , а они лишь своим пассивным присутствием , уходом за своей внешностью , здоровьем заслуживают уже от партнёра подарки любви. Отсюда и дибилизм женский или мужской что мужчина / женщина что-то «должен/а», типа любить и дарить подарки ? Если подумать, ведь какой какой абсурд... Подарки дарят от желания их подарить а не от нужды. От нужды это будут приманки а не подарки. Что и видим в основном между М и Ж, отношения в которых женщины приманивают мужиков сексом / лишением секса раскручивая мужиков на деньги А мужики приманивают деньгами/лишая денег ловя на только секс. Вот и нет любви на свете а только манипуляции потребительские в основном.
Глобально , причина этого искажения изначально в женщинах , увы а не а мужчинах. Ибо по Вселенским меркам, мужики это исполнители воли которую диктуют женщины. А значит на данный момент именно женщинам почему то в мире важнее крутить хвостом нежели одаривать плодами любви мужчин , мир. Женщины плодородны, а не мужики!
Мужики могут только ухаживать за женщиной, как за цветком, деревом , но плоды Любви носить они не могут! Это женская исключительно способность! Проснись!
Последнее редактирование:

