- Регистрация
- 5 Ноя 2019
- Сообщения
- 7.536
- Реакции
- 2.965
- Баллы
- 113
Всё что я хотела я уже узнала. Ведь мало того что ты много болтаешь, так ещё и думаешь очень громко!А ну да, погоди, я вот клюну на «слабо» и выложу тебе про себя всё что ты хочешь узнать о моей личной жизни.
Не-не-не! Свои проблемы можешь целиком и полностью оставить себе!Давай так, сначала ты покажи свои 11 , а потом я тебе покажу свои +1 . Ато знаю я вас «ведьм» , живёте по закону : «Делим всё поровну! И твоё пополам!»
