Крещение и раскрещивание - что должен знать интересующийся

что за чудо?! - картинки не видно
 
25474043_m.jpg
 
аа.. в этом Леший спец, мой коммент - no comments. Но если судить по руке относительно авторучки, то, с учетом некоторых простых критериев подобия, можно сказать, что твой рост около 170см
 
Последнее редактирование:
Ну да. Ведь что является лучшим подтверждением теории? ПРАКТИКА!

А вот вы с вашими это мелкое чудо повторить сможете?
Вот как по мне,так я при всём своём желании не смог привести стены с кафелем в такое убогое состояние...Для этого нужен особый талант мага-практика. Снимаю шляпу...
поскольку истины ты не видишь и не хочешь видеть, тебя вполне устраивает наблюдение отдельных проекций.
Интересно на каком форуме ты таких гигимонских взглядов нахваталась....Помнится на одном из психологических ,многие так выражались....но им простительно....они думают что они психологи и всё знают.Но ведь ты же тёмная,тебе не по рангу такую хрень нести с трибуны.
 
А твоё чудо так се. На ладонь прилепить ручку любой сможет.
Громкое заявление для того кто не может...

Но если всё же будет желание научится, внизу поста есть ссылка на мою практику.
Однако если будите тренироваться всё же предупредите - редко у кого получается ЭТО самораспечатывать. Приходится помогать, дотягиваясь через астрал...

На другие части тела не пробовала?
Ну пробовала.
Но этож всего лишь практика - ТРЕНИРОВКА.
Можно притянуться всем телом к какой-нибудь вертикальной поверхности типа стены или скалы - суть не в этом.
Ручка, это всего лишь волшебный ключик к дверке с чудесами.

Впрочем, ключик могут добыть многие, но не всем хватает духу войти в эту дверь...
 
Вот как по мне,так я при всём своём желании не смог привести стены с кафелем в такое убогое состояние...Для этого нужен особый талант мага-практика. Снимаю шляпу...
Спасибо.
Но ты, мой дремучий друг, не оригинален. Про плитку мне уже высказывали все кому не лень - особенно те у кого с ручкой не получается...

Интересно на каком форуме ты таких гигимонских взглядов нахваталась....Помнится на одном из психологических ,многие так выражались....но им простительно....они думают что они психологи и всё знают.Но ведь ты же тёмная,тебе не по рангу такую хрень нести с трибуны.
От оно как, каждый Леший знает о чем должны рассказывать темные!

Да и причем тут форумы, психологические в том числе?
Интернет это не единственный источник получения информации.

А то что ты не желаешь видеть дальше "проекции" ну это более чем очевидно и сильно заметно.

Да, оригинал может быть более многомерен, и проекций может быть куда больше чем три.
Как тогда истину экстраполировать будешь?
Ах нуда, ты не будешь - ты примешь тот факт, что истины нет и тем удовольствуешься!
 
Да, оригинал может быть более многомерен, и проекций может быть куда больше чем три.
Как тогда истину экстраполировать будешь?
Ах нуда, ты не будешь - ты примешь тот факт, что истины нет и тем удовольствуешься!
Ну стадию фантазирования я уже прошёл ,так что все свои вымыслы о том что ты ,якобы знаешь .что то там о многомерных пространствах,можешь вещать таким же как ты.
 
@Леший, ну фантазии это только для тебя, поскольку реальной магией овладеть ты просто боишься, а посему взываешь к отрицанию - этого не может быть, потому что не может быть никогда! - и твой мир снова становится маленьким, миленьким и уютненьким.
Ну дело твоё Acute
 
А что ты называешь реальной магией??? Удерживание карандаша на ладоне или способность проводить рукой по огню??? И это ты называешь магией?????Ну так есть люди,которые и не слышали что такое магия, но они могут удерживать сковородки на груди и пропускать через себя 10000 вольт. Это не магия, это физика,идивидуальные возможности организма или зачастую обычные фокусы.
 
Это не магия, это физика
А ещё химия и биология!

Ведь тот кто удерживает на себе сковородку не может пропустить через себя тыщу вольт, и на оборот - то кто дружит с электричеством не дружит со сковородкой!
А и те и други не знают как применять свой дар в реальной жизни!!!

И всё потому что они не знают принципов, на которых это работает.

И да, @Леший, красиво развешивать лапшу по ушам это ещё не вся магия.
Вот яви чудо - кинь фаербор или, на худой конец, тыщу вольт через себя пропусти... ежли моя практическая магия тебя не устраивает...

А то ж поступаешь как герой одно известно детского стишка...

 
Вот яви чудо - кинь фаербор или, на худой конец, тыщу вольт через себя пропусти... ежли моя практическая магия тебя не устраивает...
Это не практическая магия, а показушная,потому как на практике,тобишь по жизни,никакого применения не имеет. Нафига мне держать сковородки на груди,у меня для этого есть стол и плита.Да и 10000 вольт через себя пропускать мне не к чему,я же не трансформатор.А магия.....Вот ты можешь намагичить что бы на Украине полностью сняли карантин???? Один хрен его уже ни кто не соблюдает.
 
Это не практическая магия, а показушная,потому как на практике,тобишь по жизни,никакого применения не имеет.
Просто потому что у тебя не хватает знаний и воображения как и куда это применить!

Ведь притягивать можно не только сковороду к гдуди, но и, допустим, себя к вертикальной поверхности естественного или искусственного происхождения (скала, стена).
Работает усё по тому же принципу. Но Blum3 на высоте стимул для такой магии куда как ощутимее Dirol

Да и тыщу вольт, знаешь ли, иногда очень надо.
Вот был у меня случай - машина чевой-то стала хреновасто заводится.
Ну и ладно - бздынькнуло мотор энергией - и усё зафырчало!
Бздынька я так неделю - надоело! Послала таки мужа под капот, шоб он выяснил чего там не так...
Да, оказалось что очень не так - отвалился провод что шел от аккумулятора к стартеру!
Но разве ж это проблема для мага?!

Хотя о чем это я? Тебе оно без надобности - у тебя плита есть!
 
Вот ты можешь намагичить что бы на Украине полностью сняли карантин
Нет уж, нет уж!
С вашним камеди-шоу как нибудь сам разбирайся - у вас там и без меня комиков хватает!!!
 
Да, оказалось что очень не так - отвалился провод что шел от аккумулятора к стартеру!
Нет проводов соединяющих аккумулятор и стартер на прямую,конечно если не считать массы.И потом ,что значит оторвался??? он мог висеть на честном слове и время от времени машина могла заводиться ,хотя и не с первого раза. Такое бывает со стартерами сплошь и рядом.А вот ты попробуй,для чистоты эксперимента, сними с аккумулятора массу или плюс и попробуй заведи машину. Если получится я первый сьем свои носки недельной носки.
 
Последнее редактирование:
@Леший а неделю в них ходить выдержишь? ;)
 
@Леший а неделю в них ходить выдержишь? ;)
Ради магии я на всё готов!!! Даже одеть носки ..
может там просто в редване в самом стартере пятаки залипают)))
Так...киномеханники ...все в сад..Человек же русским по белому написал " оторвался провод" . При чём тут пятоки,это вам не свеноферма,это техника...
Ахаха. На метле к примеру? Или в ступе))))
Лично я могу бздынькнуть где угодно...было бы кому нюхать...Магия......ничего не было и вдруг-БЗДЫНЬ!!!! и куча ароматов.Ботанический сад просто отдыхает...Это называется материализация запахов, а вы тут стартер,стартер....
 
Назад
Сверху