"Как следовать дао" автор текста Сергей Сатватский

когда-то я в дхарму свято верил )
сейчас не верю даже просто
хороший пример дуального рассудка. Или, как вариант, поверил в то, что придумал себе о дхарме, и в этом же потом разуверился
 
Последнее редактирование:
На все вопросы рассмеюсь я тихо.
На все вопросы не будет ответа...
 
автор темы имеет законное право топнуть ножкой на флудильщиков(или флудильцев)))
Автор темы или автор текста?

При том что мастер литературного слова, нам попался, категорически лаконичный...
 
Автор темы или автор текста?

При том что мастер литературного слова, нам попался, категорически лаконичный...
Здесь - темы, а вообще - текстов.
...............
Ну, я думаю, если ты что-то написал, то даже лежание опуса в столе (не виртуальном, а материальном) не гарантирует утечки.
Поэтому требовать, бия себя пятками во впалую грудь графомана, сатисфакции авторских амбиций, похоже на клоунаду.
Но смотрибельно со стороны.
Бесполезно, но живенько так.
Искренне, по-детски.
Я свои тексты, как только они выползут из-под пера, отпускаю насовсем.
Пусть живут где-то там.
Вдруг проникнут кому-то в сердце.
Так и появляются слабенькие, основанные только на личном доверии, некоммерческие связи между разрознёнными одиночествами на тонком, ну абсолютно тонком плане понятий о человеческих душах.)
...................
 
@Нес, продолжу проявлять непонятную вам настойчивость в своей любознательности.
Как вам, кажется, как часто вы употребляете слова: двойственность, иллюзии, истина? Хотя бы в рамках общения на этом форуме?:)
 
Если верить форумному поиску я употребила слово "иллюзия" три раза, и два из них были в приведеных мной чужих цитатах. Для порядка надо сказать, что теперь это будет 5 раз, вместе с этими двумя сообщениями:)
 
Последнее редактирование:
@Нес, продолжу проявлять непонятную вам настойчивость в своей любознательности.
Как вам, кажется, как часто вы употребляете слова: двойственность, иллюзии, истина? Хотя бы в рамках общения на этом форуме?:)
Нес так и не спросил, а Найтли не удосужилась пояснить, что стоит за этой статистикой. Так и что же за ней стоит?
 
@Нес, продолжу проявлять непонятную вам настойчивость в своей любознательности.
ну почему сразу "непонятную")
понятную
у всех свои тараканы
Как вам, кажется, как часто вы употребляете слова: двойственность, иллюзии, истина? Хотя бы в рамках общения на этом форуме?
внимание! ключевое слово для формирования ответа - это вовремя употребленное вами слово "кажется")
- Мне кажется, что я ничего не знаю о скрывающихся за этими понятиями смыслах, поэтому я не употребляю этих слов вообще, ни в рамках, ни в виньетках)
 
Если верить форумному поиску я употребила слово "иллюзия" три раза, и два из них были в приведеных мной чужих цитатах. Для порядка надо сказать, что теперь это будет 5 раз, вместе с этими двумя сообщениями:)
и чё?)
парень не так прост, каким хочет казаться...)
 
- Мне кажется, что я ничего не знаю о скрывающихся за этими понятиями смыслах, поэтому я не употребляю этих слов вообще, ни в рамках, ни в виньетках
Уверены?) Поиском воспользоваться не желаете, тут все зафиксировано, все ходы записаны)
 
Назад
Сверху