"Как следовать дао" автор текста Сергей Сатватский

По разному бывает:

"Топай, топай, псих несчастный, недоносок семимесячный, – сказал я и благословил его жестом. Но он не внял моим словам. – Пусть тебе впрыснут бетон в мозги, идиот морщинистый, болван собачий! – продолжал он лаять. Я обозвал его плоскостопым декадентом; он меня – вылинявшим какаду; я его – безработным мойщиком трупов. Тогда, уже с некоторым уважением, он охарактеризовал меня как бычью голову, пораженную раком, я же его – чтобы окончательно доконать – как ходячее кладбище бифштексов. И вот тут он просиял. – «Ходячее кладбище бифштексов» – это здорово! – сказал он. – Такого еще не слышал. Включу в свой репертуар! До встречи…" (с)
https://mybook.ru/author/erih-mariya-remark/tri-tovarisha/citations/346015/
59db2734b24d87240372dd3affcce093.jpg
 
59db2734b24d87240372dd3affcce093.jpg
Еще раз, с@ка, назовешь меня интеллигентным человеком и до конца жизни будешь ссать кровью. Понятно, гнида? - Петр Александро... Алексеевич, что вы говорите, вы же профессор... - Это я здесь, тварь, профессор, в этих гнилых стенах, а вот сейчас я возьму тебя за шкирку, мы покинем аудиторию, выйдем на свежий воздух и — оп, бл@ — я уже не на работе, а ты — не мой студент, а всего лишь г@вноед на тонких ножках. И ничто, придурок, не помешает мне вырвать тебе кадык и засунуть в твою тощую задницу... Профессор презрительно сплюнул, вернул лицо в нормальное состояние и посмотрел на студента. Студент Архипкин стучал зубами и молчал. Профессор вздохнул: - Видит Бог — я сделал все, что мог. Либо вы мне сейчас расскажете — что такое когнитивый диссонанс, либо я не смогу вам поставить даже тройку. Думайте, Архипкин, думайте... (с)
 
Публикую с надеждой, что когда нибудь на форум прибежит автор дао какао, и будет требовать соблюдения его авторских прав.
Ну а чо? Очень познакомиться с автором хочется:)
Ой..... Ракса два года ждала знакомства.....интересно, а сколько вам придется ждать.

И что-то вы тут разошлись не по детски))))
Вспомнились как-то одни дебаты на форуме. Ну очень крепко выражались двое в споре о политике, потом перешли на библию....
сыпали жестко цитатами, подкованные, чувствовалось...потом ушли спорить в личку.... жаль не знаю кто кого уделал....я аж за одного болеть начала..
Уж очень аргументированно высказывался...))))
 
Подсказка:
скажите "это секрет" и огрейте посохом.
По секрету скажу: Нет никакого секрета.
Удар посохом очень помогает находить ответ на заданный вами вопрос на уровне прямого переживания:)
Тсс...это секрет:)
@Нес, надеюсь вы это не на полном серьезе?) Потому что я шучу. Но в каждой шутке есть доля шутки:)
 
типа цитатыоткудаугодно
Типаязнаюоткудацитата) издаокакао)
Ссылку не ставлю нарочно, выманиваю автора:) может он как и утренний наш гость прибежит требовать указывать ссылку, оч надеюсь))
 
@Нес, надеюсь вы это не на полном серьезе?) Потому что я шучу. Но в каждой шутке есть доля шутки
В этом мире нет ничего серьёзного. )
В этом мире нет ничего несерьёзного.

Что вам ближе?
.......................
Вопрос дурацкий, типа "ты кого деточка, больше любишь, маму или папу?"
мир двойственный, конфликт - его высшее проявление)
 
@Нес, забавно. Мне сказали ваша ключевая тема - недвойственность. Выходит, что так. Это то, что вас "включает". А сами за собой замечаете?
 
@Нес, замечаете, как вас "включает" тема недвойственности? И , если сможете вспомнить, как вас угораздило в нее вступить?)
 
Назад
Сверху