Как любить женщин - психология

У практических занятий есть обратная сторона - пустота.....выгораешь.
 
я бы может и попытался прокомментировать это... если бы у нас не было Лешего
Это не сложно)
Кто хочет куда-нибудь попасть - туда и пни, что б быстрее летел в нужном направлении))
 
У практических занятий есть обратная сторона - пустота.....выгораешь.
Данунафиг, с чего бы это? И где там пустота. Пустота в болтовне, и размазывание своего состояния по чсв.
 
Как все тут грустно......9 страниц и всё по одному кругу....)) Эх...
И поэтому необходимо добавить ещё и комментарий по этому поводу.))


Ага, а мужчины все видать остались в первозданном виде, видать мутация обошла стороной. Теперь бяда.....женщин не понимают.
И что же теперь с вами делать то , на каком языке разговаривать ? SHead
А зачем разговаривать ? Много чего не менялось миллионы лет, от слова вообще не менялось. На этом надо и встретиться, на общих интересах, самых базовых.)) Тогда и молча можно общаться и всё понятно.))
 
Ему практических занятий не хватает, и стимула.
Да, это уж точно. К именно развитию глубоких отношений с женщиной, действительно стимул пропал. Наверное не нашёл ещё ту которая сумеет мой стимул правильно стимулировать. ))
 
Данунафиг, с чего бы это? И где там пустота. Пустота в болтовне, и размазывание своего состояния по чсв.
Ты не прав. Секс без чувств реально опустошает, это жуть. Потом себя тряпкой использованной чувствуешь. Пару раз в жизни был такой опыт.
 
Ты не прав. Секс без чувств реально опустошает, это жуть. Потом себя тряпкой использованной чувствуешь. Пару раз в жизни был такой опыт.
Я не про это. Живи и радуйся жизни, любимая появится когда ты станешь счастливым.
 
Пустоту можно наполнить глубокими беседами, про эзотерику например, мистику и тд..))
Это , женщинам, нафиг не надо, ты ещё теорию струн расскажи, во время секса.
 
Да, это уж точно. К именно развитию глубоких отношений с женщиной, действительно стимул пропал. Наверное не нашёл ещё ту которая сумеет мой стимул правильно стимулировать. ))
Найдешь. Но с начала себя самого найди, а то потерялся где-то, сам у себя.
 
Этого не достаточно. Какое дело женщине до "алмазного мужчины", если это не её мужчина? А если на мужчину облизывается слишком много женщин, то это очень хлопотное приобретение, имхо. Его сторожить, конкуренцию отгонять, собой заниматься, детьми, хозяйством, родней, в обществе блистать... Любая умается. :)

Нужен мужчина, имеющий все выше перечисленное @BlackMirror и который в своей половинке души не чает, который остальных претенденток даже не видит женщинами, а только людьми. Только самое лучшее из доступного - достаточно хорошее, чтобы этим довольствоваться :)
Чтоб мужчина был только ее, для этого и был введен ведический ритуал сваямвара, описанный в Махабхарате, со смешением 5 стихий, но)) в царской династии царь мог брать жен еще потом. )У Кришны, бог который было за 140 тыс. все по божественным законам)
 
Данунафиг, с чего бы это? И где там пустота. Пустота в болтовне, и размазывание своего состояния по чсв.
Как где пустота ? А она образуется внутри от перебора этих практических занятий......ты словно расплескиваешься на всех......
А эти занятия очень затягивают...
 
Как где пустота ? А она образуется внутри от перебора этих практических занятий......ты словно расплескиваешься на всех......
А эти занятия очень затягивают...
У женщин положено быть только одному) по ведическим повторюсь законам.
 
Как где пустота ? А она образуется внутри от перебора этих практических занятий......ты словно расплескиваешься на всех......
А эти занятия очень затягивают...
Ага, расскажи мне, теорию свою)
 
Ты не прав. Секс без чувств реально опустошает, это жуть. Потом себя тряпкой использованной чувствуешь. Пару раз в жизни был такой опыт.
Хм. Всегда думала, что мужчин это не касается
 
@Нес, Что значит не распускать нюни ?
Я знал нескольких молодых людей в возрасте 19-24 года, которые на почве "отношений" с женским полом (любимая девушка, жена) совершили суицид.
Один подорвал себя шашкой с горнодобывающего карьера, другой сделал самопал и выстрелил себе в грудь, про других подробностей не знаю, я не романтик, смаковать детали - не моё. Их матери до сих пор живы и здоровы.
 
Я знал нескольких молодых людей в возрасте 19-24 года, которые на почве "отношений" с женским полом (любимая девушка, жена) совершили суицид.
Один подорвал себя шашкой с горнодобывающего карьера, другой сделал самопал и выстрелил себе в грудь, про других подробностей не знаю, я не романтик, смаковать детали - не моё. Их матери до сих пор живы и здоровы.
Ну что сказать? Идиоты.
 
Ага, а мужчины все видать остались в первозданном виде, видать мутация обошла стороной. Теперь бяда.....женщин не понимают.
Всё дело в том,что понять женщину пытаются слабые мужчины...я бы сказал совсем не мужчины...
Нормальному мужчине эти понималки не к чему ибо он вожак и самец по природе...А понималки служат одной цели-как наилучше подстроиться под вожака,подлизаться.что бы получить кусок по сытней с его стола.
А самому вожаку подстраиваться ни под кого не надо,у него и так хватает чем голову занять...
 
Назад
Сверху