Йога Vs Религия

Нет. Никакого договора.
А наличие Договора "работник" может и не осознавать...
как и, к примеру, некоторые характеристики своего... ну вы поняли

Да, получает Знания и ПОНИМАНИЕ, - самое ценное, что можно получить в дар и невозможно купить, украсть.
Темные даром не работают!
А о чем не знаешь о том не спросишь...
 
В магии все на договорах.
Я разве пишу о магии? Я пишу о развитии личности. О развитии из человека в мага в целом, а не о per partes.

Темные даром не работают!
Да, получает Знания и ПОНИМАНИЕ, - самое ценное, что можно получить в дар и невозможно купить, украсть.
Когда наставница вела меня, она очень сильно бустанула. Когда я взяла подопечного, тоже сильный скачок собственного развития случился. Сто́ила овчинка выделки.
 
Я разве пишу о магии? Я пишу о развитии личности. О развитии из человека в мага в целом, а не о per partes.
Магия это математика, физика, химия, биология явление комплексное
 
Магия это математика, физика, химия, биология явление комплексное
Да, но почему-то ее воспринимают не как целое, не как суть человека, а как сумму навыков (например, гадание+ритуалы+ещё что-то всякое разное), которые достаточно изучить.
 
Когда наставница вела меня, она очень сильно бустанула. Когда я взяла подопечного, тоже сильный скачок собственного развития случился. Сто́ила овчинка выделки.
А я разве вам о чем то другом?
Высшие Силы платят тем, что гуру считает наиболее ценным.

И да, работник может и не осознавать - на то свои резоны есть...
 
Последнее редактирование:
это нормально, конфликт противоречий

внешний мир, для меня не является фантазией.
но что то о мире, я как и все, могу нафантазировать.
это и есть Макрокосмос и Микрокосмос - и они не плоды только моего воображения, через них и идет процесс познания мира и самого себя. от того, для меня существует еще что-то, помимо моего сознания.


@Нес ..есть такая прикольная штука из квантовой физики, которая говорит о том, что простое наблюдение явления неизбежно изменяет его. да и вообще, мы еще не доказали, что есть реальность.

если уж скрупулёзно всё раскладывать)
 
Да, но почему-то ее воспринимают не как целое, не как суть человека, а как сумму навыков (например, гадание+ритуалы+ещё что-то всякое разное), которые достаточно изучить.
По моему это вопрос риторический...
Поскольку если отвечать на него то выйдет очень грубо и больно по ЧСВ.
Тпру Остап!
 
Боюсь, что Ракса права.
Все взаимосвязано. "Ты мне - я тебе" - не просто так придумано. Главное, не быть должным.

Пример - лечите бесплатно - возьмут здоровье у целителя.
И так во всем.
Оплата учениками достаточно популярна, особенно у черненьких.
Они всегда про запас держат это мясо.
Грубо, но правда
 
Пример - лечите бесплатно - возьмут здоровье у целителя.
И так во всем.
Светлые могут даром (и даже без денег), причем без какого либо ущерба для собственного здоровья... если конечно действуют по правилам Светлых, то есть не пытаются своевольничать, а лечат только того для кого пришла энергия... которую Единство может и не дать... если "пациент" Им чем-то не вкатывает!
 
это и есть Макрокосмос и Микрокосмос -
Ты не иначе как новые слова в книжке прочитал...вставляешь их куда надо...а чаще куда не надо....
мы еще не доказали, что есть реальность.
Не мы..а вы...Мы уже давно всё доказали...реальность это то что с нами происходит в данный момент....всё остальное плод фантазии ума...
 
Светлые могут даром (и даже без денег), причем без какого либо ущерба для собственного здоровья... если конечно действуют по правилам Светлых, то есть не пытаются своевольничать, а лечат только того для кого пришла энергия... которую Единство может и не дать... если "пациент" Им чем-то не вкатывает!
То то я не видела ни одного здорового целителя)
 
Ты не иначе как новые слова в книжке прочитал...

а ты откуда знаешь, что это из книг..
естественно - это не моя терминология. да и изучением квантового мира, не-я лично занимался.
но я могу пользоваться благами коллективного разума)

Не мы..а вы...Мы уже давно всё доказали...реальность это то что с нами происходит в данный момент....всё остальное плод фантазии ума...

всё что без нас - этого не может быть, но где то во Вселенной со смеху взорвалась еще одна Сверхновая) а нет, это не реально, это произошло без твоего личного участия.
 
всё что без нас - этого не может быть,
Я такого не говорил...Всё может быть...но только в другой реальности...но мы же говорим о реальности ,подразумевая свою...А что там...взорвалась или не взорвалась...а ведь могла же и не взорваться....возможно просто эта твоя Сверхновая не обладает чувством юмора...
 
что простое наблюдение явления неизбежно изменяет его.
так может, любое "явление" это часть человека, которая не может существовать сама по себе, где либо, кроме восприятия, которое есть развлечение умом своего носителя?)
 
так может, любое "явление" это часть человека, которая не может существовать сама по себе, где либо, кроме восприятия, которое есть развлечение умом своего носителя?)

я не знаю тайн мироздания) но вроде что то где то существует и без человека..
 
Назад
Сверху