Йога Vs Религия

@Jer, вообще-то я серьезно. Не знаю, что значит абревиатура у ё, и Вики мне не помогла :(
 
восклицание, выражающее крайне неожиданное удивление и ступор мозга от чего-либо воспринятого
(с) Ракса

пысы
перевод - мой, авторский
А про настоящий смысл выражения "у ё"спросите у Раксы.
Проверим мои чувства к ней, как художника к художнику )
 
я не знаю тайн мироздания) но вроде что то где то существует и без человека..
повторяю, все тайны - в голове
их нужно искать в себе
"где-то" и "что-то" это уже слова-предположения, версии, домыслы )
их нужно проверять или брать на веру
кстати, "вера" аспект врожденной энергии, не так бесконечна и неиссякаема, как кажется
Она, - как сексуальная энергия, расходуется и её так же можно беречь и трансформировать.
 
Не знаю, что значит абревиатура у ё
У этой аббревиатуры может быть несколько значений...всё зависит от степени осознанности произносившего её...
Первое..это то что сказал Нес...восхищение,удивление ...типа-нефига себе...
Второе -это посыл к действию...причём к конкретному...."а ну ка у ё.... от сюда..."
 
кстати, "вера" аспект врожденной энергии, не так бесконечна и неиссякаема, как кажется
Она, - как сексуальная энергия, расходуется и её так же можно беречь и трансформировать.
Откуда дровишки?
В смысле, откуда такая информация о вере?
Если информация получена путем логических умозаключений, то вкратце цепочку, плиз, если можно.
 
Откуда дровишки?
В смысле, откуда такая информация о вере?
Если информация получена путем логических умозаключений, то вкратце цепочку, плиз, если можно.
Если долго сидеть на берегу реки, то можно заметить... ну вы в курсе )))
Вот он - сладкий час мести )
@Минона Не пишите мне. Надоело )
 
Злючка)
Нельзя так с дамами)
А вы не подслушивайте.
Передайте пользователю "Минона", что если ей эта тема , нет, если ей интересен мой ход мыслей о "вере", то пусть не экономит на волшебном слове.
А то что это такое - "плиз"?
Я что, мистер какой-то?
Так должен разочаровать милых дом. Я тот ещё отморозок и оболтус.
Но тема очень интересная.
Жду )
 
Слова, сестричка, слова.
Картинки - деткам.
А взрослому дяде нужно ездить по ушам.
 
@Благодать , передайте, этому крет, джентельмену "Нес", что убеждения и фантазии не подкрепленные доказательствами и не имеющие основания, ничего не стоят. Если аргументировать нечем, то грош цена словам о конечности веры,. да и тем самым он предлагает их принять на веру). Ба-ла-бол!))
 
Последнее редактирование модератором:
Хотя мне уже и ответ не нужен. Чей то). Сама провела частичное личное расследование. И еще продолжу.
 
@Благодать
Сестричка видно, очень гордая в своих поисках истины.
Сообщаю, что расскажу о своём видении энергии веры первому попросившему меня об этом со словом "пожалуйста".
Именно он (не гордый) получит эксклюзив от первого лица, даже если просьба будет типа прикола.
Он будет здесь, в открытом доступе, и всё равно гордая птичка будет во втором ряду, с которого и будут начинаться читательские места всей прочей гордой аудитории буратин-заочников. )
 
Фу на вас,мадам...как вы можете так плохо думать об истинном джентльмене..может мне просто хочется внести немного пикантности и остроты в наши отношения...
Не, о джентльмене я не могу думать ни хорошо, ни плохо. Просто я не нашла пикантности во фразе
я всё стерплю лишь бы заслужить прощение...
тут либо правда, либо ложь.
Другими словами занималась фигнёй ..самогипнозом своего ума на наявность суперспособностей.. это нормально...такое со многими бывает...по молодости(это не про возраст)
Может и фигнёй, если бы не было столь явных последствий энергетического вмешательства в тела - и собственное, и других "пациентов". Например, головные боли и боли в спине у дочери снимались очень легко.
Пардон...но мы то общаемся именно сейчас,а не в каком то далёком прошлом...так что во избежание непоняток ,давай договоримся оперировать сегодняшними понятиями..
То, что мы общаемся сейчас, а не в те времена, когда терминология очерчивала другой круг явлений, даёт нам дополнительную нагрузку при выявлении смыслов. Но просто взять и отбросить смыслы, которые придавались словам в прошлом, было бы неверно.
Я почитал об этой йоге...там как и в названии темы всё переплетено....религия, философия...практика...это даже по круче чем в кабалистическом учении...
А вот это мне очень импонирует. Возможно, у нас получится диалог.

@ПТА а у тебя есть практика по йоге...я имею ввиду работу с телом или всё сводится к теории...рассуждениям о брахмане,энергии, Природе,корове Му и пр...???
Значит, прочитав ничего не понял. Некорректно говорить "практика по йоге" - нужно уточнять, какая разновидность йоги.
 
Кстати, Нес...девчёнки по ходу так ничего и не поняли ....
 
@ПТА, скажите, давая мне ответ, вы слукавили нарочно или же непроизвольно?
Ведь ваш ответ беспристрастен - он индифферентно констатирует социальные матрицы собак и кошек.
Не поняла, в чём лукавство?
 
Назад
Сверху