египетский Бог Солнца Ra

Ра рождается, появляясь на цветке лотоса на вершине холма из первобытного хаоса…


над этим сейчас размышляю..лотосы, хаос
Лотос на вершине холма первобытного хаоса штука дюже мощная...
Но к сожалению об этом я пока рассказать не могу - правила анонимности, однако!
 
Хари Кришна -харит Раму...
 
= Вибрационное тело =

Настройтесь на РА, пропустите его Поток через свою проекцию, устремлённость этого Импульса за Пелену позволит соединить проекцию с Духом/Искрой обратным нисходящим Вибрационным потоком. Устойчиво находясь в этом состоянии, мысленно начните формировать от Вибрации лёгкий прозрачный кокон, который будет включать вас целиком. Действуйте от Вибрации и от Сердца.

Ощутите/увидьте: РА наполняет этот нисходящий кокон своим светом, он проходит сквозь всю проекцию, сквозь всё тело. В голове и теле появится лёгкость, внутри всё уложится, успокоится, разрешится. Восходящий Поток будет проходить по левому телу и через правый мозг, нисходящий поток от Духа будет проходить по правому телу и через левый мозг.

Этот поток – Восходящая Монада, которая соединяет вас, как элементы дживы Гэба, с его Истоком, от которого отдалены все его проявления здесь. Соединяя дживу через Монаду с Духом, вы преобразуете коды энергий, преобразуете себя, своё сознание. Вы начинаете взращивать душу, насыщать её Реальностью. Постепенно, под влиянием вибрации, произойдёт истончение астрального тела и даже его исчезновение.

В обычной медитации подсознание блокирует мозг правого тела, здесь произойдёт его активизация, а подсознание, наполненное образами, подчинившись Вибрации, сможет на образах расшифровать то, что внёс Дух. Если раньше ваше подсознание использовал астрал, то, постепенно, потенциал правого полушария начнёт служить эволюции. (Русский мастер)
 
Вибрационное тело
(Русский мастер)
В лекциях РМ шесть частей и саму настройку выкладывать можно, но без понимания всего рецепта будет очередное искажение.
Конструкция РМ и так по своей сути новодел или переписанное на современный язык давно забытое. Названия РА и Гэб психологический трюк для шизотериков чтобы ощущали причастность к древним тайным знаниям.
Чтиво само занимательное, прочитала пять частей...
 
Медитировала по схеме? Да.
Как по мне, есть более изысканные "блюда"
 
Медитировала по схеме? Да.
Как по мне, есть более изысканные "блюда"
Да, медитировала. Совсем другой эффект, чем просто впадать в состояние на грани сна и уходить в транс.
Но я его читаю сейчас. Там много чего и не все принимаю, так что адаптирую.
 
Друзья Крайона передавали также другую схему, дыхание по знаку Анкх...
Вдох в грудь, далее энергия выходит через спину по кругу сзади, входит в родничок, по сушумне, выдох через муладхару в землю.
 
= Вибрационное тело =

Настройтесь на РА, пропустите его Поток через свою проекцию, устремлённость этого Импульса за Пелену позволит соединить проекцию с Духом/Искрой обратным нисходящим Вибрационным потоком. Устойчиво находясь в этом состоянии, мысленно начните формировать от Вибрации лёгкий прозрачный кокон, который будет включать вас целиком. Действуйте от Вибрации и от Сердца.

Ощутите/увидьте: РА наполняет этот нисходящий кокон своим светом, он проходит сквозь всю проекцию, сквозь всё тело. В голове и теле появится лёгкость, внутри всё уложится, успокоится, разрешится. Восходящий Поток будет проходить по левому телу и через правый мозг, нисходящий поток от Духа будет проходить по правому телу и через левый мозг.

Этот поток – Восходящая Монада, которая соединяет вас, как элементы дживы Гэба, с его Истоком, от которого отдалены все его проявления здесь. Соединяя дживу через Монаду с Духом, вы преобразуете коды энергий, преобразуете себя, своё сознание. Вы начинаете взращивать душу, насыщать её Реальностью. Постепенно, под влиянием вибрации, произойдёт истончение астрального тела и даже его исчезновение.

В обычной медитации подсознание блокирует мозг правого тела, здесь произойдёт его активизация, а подсознание, наполненное образами, подчинившись Вибрации, сможет на образах расшифровать то, что внёс Дух. Если раньше ваше подсознание использовал астрал, то, постепенно, потенциал правого полушария начнёт служить эволюции. (Русский мастер)[/QU
И как успехи???? Это правда что он серебристого цвета ,но моментально становится тусклым при взаимодействии с воздухом и его практически не отличить от обычного куска бетона????
правда - это всего лишь слово из 6 букв на дисплее ума..можно и, вглядываясь в бетон, заметить что-то прекрасное и одухотворенное..
 
и не слова про Тант-Ра..)
говорят, Ra раньше обозначалось одной буквой R..имя Бога полностью было неизвестно никому..ибо оно было магическим и сильным..помните, у Гумилева - логос - слово, которое было у Бога, которым разрушали города..
 
Друзья Крайона передавали также другую схему, дыхание по знаку Анкх...
Вдох в грудь, далее энергия выходит через спину по кругу сзади, входит в родничок, по сушумне, выдох через муладхару в землю.
таких петель можно напридумывать по 108 в день
и все - правильные
все - удачные
все - эксклюзивные
энергия идёт за вниманием, и всё
никакой мистики или плагиата
typewriter1
 
  • Like
Реакции: PS 0
а что интересного и редкого вам известно об Уаджет?
 
таких петель можно напридумывать по 108 в день
и все - правильные
все - удачные
все - эксклюзивные
энергия идёт за вниманием, и всё
никакой мистики или плагиата
typewriter1
По 144000) согласен, в нужное время, в свою петельку))
 
а что интересного и редкого вам известно об Уаджет?
image144.jpg


Причем в связи с лимбической системой интересен еще и тот факт, что в одном из древнеегипетских текстов рассказывается, как Анубис "отремонтировал" поврежденный Сетом глаз.
Проводник в царство мертвых захоронил уаджет на склоне горы, где тот дал побеги в виде виноградной лозы...
 
  • Like
Реакции: PS 0
о, знаем такое) ещё можно сопоставить ним только с мозгом, а и с математикой - 1/64
 
о, знаем такое) ещё можно сопоставить ним только с мозгом, а и с математикой - 1/64
Можно, однако... оппоненты редко бывают в восторге когда я начинаю что либо с математикой сопоставлять.

Впрочем, если хотите математики её есть у меня!

Кстати, @wd3jt, если вы такой любитель математики, то милости прошу в мою занимательную теорию (ссылочка внизу синими буквами)
 
Последнее редактирование:
Можно, однако... оппоненты редко бывают в восторге когда я начинаю что либо с математикой сопоставлять.

Впрочем, если хотите математики её есть у меня!

Кстати, @wd3jt, если вы такой любитель математики, то милости прошу в мою занимательную теорию (ссылочка внизу синими буквами)
ty, я прочитала ваш текст
 
Назад
Сверху