египетский Бог Солнца Ra

адо придти к консенсусу и назначить "всё есть всё"
Неее..это слишком прозаично...тогда осознанность это есть осознанность, дуальность есть дуальность.....и т.д..
А как же быть с ИМХО??? оно ведь тогда вооще без надобности будет...и куда нам без него???
Либерта так на третьи сутки без этого ИМХА зачахнет... нееее...нам твоя концепция "всего" не подходит....слишком много рисков....
 
каждый в отдельности не может существовать
могут быть только всместе
причем, друг друга создавая, не раздельные и не слитные
Христи...мы тут не обсуждаем проблемы твоей семейной жизни...
 
Ра рождается, появляясь на цветке лотоса на вершине холма из первобытного хаоса…


над этим сейчас размышляю..лотосы, хаос
 
  • Like
Реакции: PS 0
Матрешки они такие матрешки.Acute
Есть!!! Если прочитать Ра наоборот, то получится Ар....Полагаю что ранее вы этого не знали....
и можете не блпагодарить...я тут работаю за идею, а не за благодарности...
О, это я знала..я давно копаю о Ra
 
А зачем вам это? Коллекционируете?
А не пробовали это астрономическое явление увязать со всеми религиями и сказаниями найдя что- то общее? Я не в плане почитания))
у меня есть теория, что Солнечный Бог имеет одну из сущностей, которая живет среди людей сегодня..вот и копаю
 
  • Like
Реакции: PS 0
да, редкий
 
не то слово. Что-нить более редкое трудно себе представить. Но! он встречается в чистом виде... в отличие от не менее редкого Ра... Бьюсь об заклад, для вас это - новость
 
я давно копаю Ra
И как успехи???? Это правда что он серебристого цвета ,но моментально становится тусклым при взаимодействии с воздухом и его практически не отличить от обычного куска бетона????
 
Мант Ра, Янт Ра, Муд Ра, Инд Ра, Ма Ра
Ра Ма))
 
Ма-ма Мы-ла Ра-му...Ра-ма Мы-ла Ма-му...
(шёл третий час массового психоза)....
 
  • Like
Реакции: PS 0
и не слова про Тант-Ра..)
 
Рама был тоже женщиной?)) Это революционный переворот в эзотерике.))
Я впервые об этом узнал ещё в первом классе из Букваря...Видать автор сей книги что то зал такое-этакое....
 
  • Like
Реакции: PS 0
Назад
Сверху