- Регистрация
- 5 Ноя 2019
- Сообщения
- 7.536
- Реакции
- 2.965
- Баллы
- 113
Зачем попали?Хорошая цена за такую стильную обувь из натуральных материалов. На зимнюю распродажу , видать, попали.
Мы тут эзотерики или как?!
Вообще-то точно знала когда и куда идти. Да и с людьми нужно уметь разговаривать...
И да, моделька действительно классная - отлично завершает образ в спортивном стиле, но при этом слишком брутально.

