Что модного в эзотерике, - а, эзотерики?

Мухоморные вы наши...
 
Кстати о птичках,а вернее о грибах... У меня эта вешенка по осени на мусорке повырастала,так что такой костюмчик ещё месяц назад я смог бы за 3 минуты сварганить....
 
@Нес, как те грыбы в теме, не мешают? Если чё, можно снести в "в лесу грибочки"

ПС Сова, прости за наглость
 
Последнее редактирование:
Или в мухоморные посиделки.
 
и что бы шляпка была по больше и по ярче
@Леший, я ни на что не намекаю... но когда шляпка побольше, поярче и в пятнушку это к венерологу...

И белок, что уже на это чудо пр роды позарились, тоже не худо бы с собой прихватить - им тоже лечится надо!!!
 
как те грыбы в теме, не мешают? Если чё, можно снести в "в лесу грибочки"
Эх, ну до чего мужик пошел не продвинутый в современных трендах!

@Генри, тема то про моду.
Это вы уже в лес по грибы пошли, со своими рассуждениями о простоте и сложности!

Мода она такая - вы ценник на ломик заметили?
А на плащик?! А на костюмчик?...

Самая что ни на есть суть моды. Эзотерической в том числе!!!
 
@Ракса, опменял цвет текста в твоем сообщении с синего на черный. Или ты спецом его синим сделала? Верну тогда обратно
 
.. глянул на лом. Это выше моего понимания. Прикол в том что ударение в слове железа надо ставить на второй слог или че?
 
@Ракса, опменял цвет текста в твоем сообщении с синего на черный. Или ты спецом его синим сделала? Верну тогда обратно
Хорошо. А то вышло случайно и выходить обратно никак не хотело...

Прикол в том что ударение в слове железа надо ставить на второй слог или че?
Не, прикол т том, что это имя собственное одного аккаунта в инстаграмме: "Отказала модная железА"

Я ж как никак бывшая модель и рукодельница - как жеж мне модой не интересоваться, а? Blum2
 
.. глянул на лом. Это выше моего понимания.
И мы снова возвращаемся к магии - это ж смотря как впаривать!

Не знаю как во всей остальной России, а у нас в 90-е у гопников была мода... кирпичи в темной подводные продавать.
Дорого! Но редко кто отказывался... Всё ж дело в правильной рекламе!!! Dirol

Так что и лом при похожей рекламе можно будет и даже ещё дороже продать...
 
Мне один доктор говорил, - восклицательные знаки в каждой фразе - признак истеричности натуры.
 
И мы снова возвращаемся к магии - это ж смотря как впаривать!
а, понял)).. ну да. Есть такое дело. Знаю по собственному опыту. Моя супруга отучила меня от этого в один миг. Как-то зашли с ней в магазин купить копченую рыбу. Там на витрине среди прочего стоят два подноса со скумбрией. На одном - скумбрии без головы, условно, по три рубля за штуку, а на другом точно такие же с головой, но по два рубля. У меня в голове че-то сплелось, типа, о, по три, без головы.. говорю, давайте одну без головы. Тут вмешивается супруга, говорит, нет, заверните лучше одну с головой. Спрашиваю, почему? Она мне: ну вот так, с головой лучше. Ну хорошо.. Заворачивают нам скумбрию с головой, приходим домой, она кладет скумбрию на доску, берез нож, одним ударом отсекает скумбрии башку и говорит: теперь она без головы. Вот, мне кажется, что акт отсечения головы у скумбрии в данном случае больше похож на магию, чем обыкновенный расчет на глупость покупателя.
 
Лешему можно всё, а остальным - по совести. )
Вооот!!!! Послушайте что умный человек говорит....И это правильно ибо у Леших совести нет...а значит нет и мерила от которого можно отталкиваться...
 
Назад
Сверху