Что модного в эзотерике, - а, эзотерики?

по-родственному
Оу!

Однако! Будь он вам хоть трижды родственником, я не ведусь на заявления "что это, дескать, известно всем, и потому правда"!!!
Ведь с этого и начинаются самые махровые заблуждения
spiteful.gif
 
@Ракса
А разве ты ставишь везде кучу восклицательных знаков?
Я вообще-то не тебе писал
 
@Ракса
моя рыбка
я больше о них не пикну
даже во сне
клянусь
 
Аватар - нереальный, вымышленный образ, не соответствующий персонажу его создающему.
С одной стороны юзер создаёт фантом своего воображения собственного себя. Не есть истинное отображение, обычно в него вкладываются воображаемые способности и успехи, способности и успехи в реальной действительности не доступные. С другой стороны воображаемый образ отрисовывает другой юзер, через своего фантома аватара.
Игра виртуальных образов. С обоих сторон. Действие ни к чему не ведущее, простой способ виртуальной игры, игры для отвлечения своей реалистичной абстракции от рутины бытия. Побыл немного способным умным талантливым просвещенно знающим успешным и развитым во все стороны, потом поспал и опять в офис, фигачить рутинку. Такова жизнь(
 
Ну, в Аватар человек может вкладывать те знания и умения, которые в обыденной жизни ему не пригодились. А вот такой аватар вполне жизнеспособен и не является фантомом.
 
Так, я всё-таки не нашла в теме ответ, а что нынче в моде в эзотерике? Мне, пожалуйста - голые факты и по пунктам и названиям. И без восклицательных знаков!
 
Так, я всё-таки не нашла в теме ответ, а что нынче в моде в эзотерике?
Эзотерика большаааааая...Тебя какая её часть интересует?? Хотя я уже давненько не в теме...даже в фейсбуке всех эзотериков заблокировал...И о моде могу судить где то двух-трёхлетней давности....Но что такое 3 года по сравнению с вечностью....Вот в прошлом году хитом было посещение эзотерических бань под общим названием " Баня со смыслом"...В йоге процветало новое направление,(не помню как называется,) смесь йоги и парной акробатики...с примесью имитации секса, которую благовидно именуют тантрой.. В цигун модно наращивать денежные потоки(неиссякаемая тема и огромный контенгент лохов,) Но пандемия вносит свои коррективы и на сегодня хит сезона это онлайн медитации разного пошива..
Из всего этого реально что работает так это дистанционная тантра..Особенно немецкая..Пособий в инете просто немерено на любой вкус и размер .
 
Последнее редактирование:
А ещё сегодня модно быть ведьмой...Куда не ткни(это я не про секс ежели чё) обязательно попадёшь в ведьму....Нет что бы апозиционировать себя с царевной лягушой или с Василисой прекрасной....так нет же ..всем ведьмы нравятся...и чем страшней и кравожадней ,тем круче...А потом удивляются почему замуж никто не берёт .Как по мне так лучше с лягушкой жить чем с ведьмой...
 
Года три назад схлестнулся на просторах фейсбука с энергокорректорами кармы... Тоже модное направление в эзотерике...
Ну как схлестнулся....я им просто карму подпортил...вывел их из себя...они меня заблокировали и на этом всё закончилось...
 
Чем ведьмы то не угодили? И вовсе они не злобные)
 
Чем ведьмы то не угодили? И вовсе они не злобные)
Многовто вас стало на один квадратный метр...А так хочется пообщатся с обычной блондинкой....сексуальной наружности и без комплексов...
 
@Леший
Так ты определись, кто нужен блондинка или без комплексов?
 
@Леший мне сказали ведьм обижать нельзя, я месяц назад тоже самое говорил))
 
Назад
Сверху