Чего хотят женщины? (по мнению мужчин)

@Iris спасибо за сообщение! Но у меня к вам вопрос, -- брюзга по вашему -- это кто. Можно ведь быть молодым и брюзжащим. В конце позапрошлого века такие брюзги даже оформили движение среди молодежи под названием "нигилизм" (все не так, все не этак), которое затем превратилось в революционное движение.
"Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..."
Мы свой мир насилья построим и насилуемые будут насиловать насильников.
НУ да ладно, Бог с ним, с обществом. Общество состоит из людей, а люди есть мужчины, а есть женщины. Мужики с Марса, а женщины с Венеры. А может наоборот, -- кремниевые, камнеподобные мужики с Венеры, а ящерки с зелеными глазами с Марса. И тем и другим досталось, после взрыва планеты Фаэтон, посносило атмосферу на обоих планетах и стали они для жизни непригодны...
А тут под боком Земля со своими прикрасами, так и манит, так и завет. Вот они и ринулись на Землю, потеснили обезьян и стали жить - поживать да добра наживать.
Как вам такая идея ...
У меня таких идей- вопросов очень много.
 
Можно ведь быть молодым и брюзжащим
Да, можно быть брюзгой всю жизнь...
НУ да ладно, Бог с ним, с обществом. Общество состоит из людей, а люди есть мужчины, а есть женщины. Мужики с Марса, а женщины с Венеры. А может наоборот, -- кремниевые, камнеподобные мужики с Венеры, а ящерки с зелеными глазами с Марса. И тем и другим досталось, после взрыва планеты Фаэтон, посносило атмосферу на обоих планетах и стали они для жизни непригодны...
А тут под боком Земля со своими прикрасами, так и манит, так и завет. Вот они и ринулись на Землю, потеснили обезьян и стали жить - поживать да добра наживать.
Как вам такая идея ...
Идея мне эта никак... Мужчина- женщина, это и ДНК и гормональное различие в строение физ.тела, психика уже исходит из гормонов, воспитания и общества ... И опыт души, не конкретно в этом воплощении, а в общем и целом...наполненность структуры...
Но если честно, меня Марсы, Венеры, Фаэтоны...и все близлежащие планеты и обломки планет не впечатляют... Чуть больше пространства существует во вселенной и чуть многомернее оно...
Но ...каждый волен верить в свою КМ...
И мудрость как раз не в том чтоб убеждать аппонента, что у тебя что-то длиннее...я про извилины...
А дать человеку возможность верить в своё, по крайней мере, пока его вера не начинает ущемлять твою свободу...
Ибо истину не знаешь ни ты, ни он...а все приближения имеют такую долю погрешности, что по сути... всё одинаково ложно...
 
кремниевые, камнеподобные...
...на Землю, потеснили обезьян и стали жить - поживать да добра наживать.
Как вам такая идея ...
У меня таких идей- вопросов очень много.
Идея - никуда не годится!
Поскольку натурально кремниевые и камнеподобные – каменные тролли (подвид элементалей земли) – отродясь были местными, никого (без отдельной просьбы) не притесняют, и живут так, что даже вы в них не верите, потому что (в динамичном состоянии) и не видели никогда!!!
 
пока его вера не начинает ущемлять твою свободу...
А когда начинает ущемлять, что тогда ? Исходя конечно из того что всё изначально как вы сказали ложно.
 
А когда начинает ущемлять, что тогда ? Исходя конечно из того что всё изначально как вы сказали ложно.
Четко обозначить свои рамки...
Объяснить, что переходить их не желательно...
 
Четко обозначить свои рамки...
Объяснить, что переходить их не желательно...
Знаем мы ваши ведьминские объяснения....
Впрочем нет, лично меня ещё ни в кого не превращали )
 
Знаем мы ваши ведьминские объяснения....
Впрочем нет, лично меня ещё ни в кого не превращали )
Ну значит не были нарушены личные границы ведьмы) не было попыток изменить ее принципы или посадить на короткий поводок)
Поэтому...все остаются самими собой) с полной свободой и безусловной любовью:)
 
Идея мне эта никак...
Мне тоже никак. Я её выдал для авторов форума, которые хотят писать беллетристику, а идей не имеют. О чем писать? А тут готовая тема, в духе современного нигилизма. Если её обработать стилистически, то может выйти неплохое произведение.
 
Мне тоже никак. Я её выдал для авторов форума, которые хотят писать беллетристику, а идей не имеют. О чем писать? А тут готовая тема, в духе современного нигилизма. Если её обработать стилистически, то может выйти неплохое произведение.
Тогда обращайтесь конкретно к ним, по имени...я не писатель-фантаст...
Товорю иначе...
 
Мужчина- женщина, это и ДНК и гормональное различие в строение физ.тела, психика уже исходит из гормонов, воспитания и общества ...
ДНК? Это вы имеете в виду хромосомный набор. А именно XX у женщин и XY у мужчин? Сомнительное утверждение. Не от вас сомнительное, а под сомнением то что людям толкуют. Посмотрите сами в сети.
Разница в строении биологического тела? Да присутствует.
А вот гормоны зависят от мышления, то есть от психики, а не наоборот. Смотрите в сети.
А вот мышление, ДА, зависит от воспитания и общества.
 
вот гормоны зависят от мышления
Ну да...женские яичники вырабатывают не тестостерон...понятно, что от мыслей)
У меня вообще грудь от увлечения философией выросла...много думала в подростковом возрасте) и много читала...

Картина мира...
 
истину не знаешь ни ты, ни он...
Истину невозможно не знать. Это правда, или суть проверенная практикой. В каждом мире своя практика, как и своя реальность.
Да Бог с ними, с мирами.
Я считаю что женщина становится женщиной, подвоздействием воспитания и общества, а не в результате особенностей строения биологического тела.
 
@Iris по поводу груди, выросшей от философии..., хорошая шутка. Я оценил.
Я знаю женщин, такие дурехи, но с пятым размером.
 
женские яичники вырабатывают не тестостерон...понятно, что от мыслей
Этот юмор я тоже оценил. Не буду спорить.
Покопайтесь в сети. Там есть интересные идеи.
 
считаю что женщина становится женщиной, подвоздействием воспитания и общества, а не в результате особенностей строения биологического тела.
Ну ...смотря какие аспекты личности вы вкладываете в понятие "становится женщиной" и смотря что подразумеваете под процессом воспитания)
 
@Ракса мне действительно нравится ваща уверенность в той глупости, которую вы пишете, поэтому я ставлю вам лайки не за ваши знания, а за вашу уверенность.
 
Назад
Сверху