Чего хотят женщины? (по мнению мужчин)

смотря какие аспекты личности вы вкладываете в понятие "становится женщиной"
Любые аспекты личности, начиная с детского потягивания и повоторения за мамой "муси ка пы" и продолжая подражанию поведению подружек, модных личностей и т.д. Это о женщинах. У мужчин тоже самое, только другие приоритеты подражания. (Естественно ИМХО)
 
начиная с детского потягивания и повоторения за мамой "муси ка пы"
Девочки как-то иначе потягиваются, зевают и повторяют за мамой слоги-белиберду?)))
И с каких пор подражание стало воспитанием?)
Я, например, подражала деду- рубанком строгала досочки в детстве) и с рогаткой бывало бегала)
Но это никак не убило развитие моей женственности)
 
Последнее редактирование:
Четко обозначить свои рамки...
Объяснить, что переходить их не желательно...
Я например не совсем осознаю свои границы, не говоря уже про чётко. А чем я могу угрожать близкому человеку не пойму. Как именно это сделать ? Можешь привести пример ?
 
  • Like
Реакции: Iris
Как именно ? Можешь привести пример ?
Обычно нужно начинать с вербальных объяснений) возможно методичных и многоразовых , постепенно включая невербальные элементы :)
 
Обычно нужно начинать с вербальных объяснений) возможно методичных и многоразовых , постепенно включая невербальные элементы :)
Тоесть не сразу , а в конце только бить в глаз ?)
 
Тоесть не сразу , а в конце только бить в глаз ?)
Конечно, перед этим ещё табличку с текстом показать...чтоб, пока в этом глазу будет темно...последнее, что человек помнил- это твои мысли, изложенные на бумаге крупным шрифтом:)
 
@Iris по поводу груди, выросшей от философии..., хорошая шутка. Я оценил.
Я знаю женщин, такие дурехи, но с пятым размером.
Подделка...настоящий пятый размер...только от диалектического материализма вырасти может...но а на 7 ...ещё Канта, Аристотеля, Фрейда и Юнга нужно читать...
Сейчас даже дипломы продаются...а вы о грудях...
 
Подделка...настоящий пятый размер...только от диалектического материализма вырасти может...но а на 7 ...ещё Канта, Аристотеля, Фрейда и Юнга нужно читать...
Сейчас даже дипломы продаются...а вы о грудях...
Рассмешила меня к ночи))
 
Рассмешила меня к ночи))
Не...ну реально , как мальчики...элементарных вещей не знают...
Им даже в фильмах для взрослых показывают с уверенны 5+ размером сплошняком либо учительниц, либо библиотекарш...на худой конец студенток...
Ни одну уборщицу....там не снимали...
 
Ничего, глупо бодаться из-за мелочей - можно оглянуться по другим горизонтам :)
Может как раз таки для этого так и задумано ; чтоб сам понял намёк и сам ушёл.
 
Конечно, перед этим ещё табличку с текстом показать...чтоб, пока в этом глазу будет темно...последнее, что человек помнил- это твои мысли, изложенные на бумаге крупным шрифтом:)
А без насилия никак ? Женщина всё-таки .)
 
@Mika222, расширяющее горизонты мышления и фантазий)))
 
Путем вскрытия черепной коробки?
 
bp.jpeg

@Ракса мне действительно нравится ваща уверенность в той глупости, которую вы пишете, поэтому я ставлю вам лайки не за ваши знания, а за вашу уверенность.
Глупости?
Тогда вы, с вашим блЯстящим умом, в прошлой жизни однозначно были французским академиком из XVIII века...

И пусть, @Voland, в камни с неба вы уже верите, а вот в каменных элементалей...
Но в сказках множества народов присутствуют такие персонажи, но вы то не видели... и потому они выше вашего понимания, да и для веры Духа не хватает!

А мне так и ничего...
Был случай - пообщались!
Не чтобы подружились, но контакт установили, да так что просьбы соглашаются выполнять...

Вон попросила одну зарвавшуюся компанию притеснить и в чувство привести...
Выполнили!
 
Назад
Сверху