Чего хотят женщины? (по мнению мужчин)

Жить захочешь и не так раскорячишься)))
Ну что оо наверное в ней было такое.
Насколько я помню не все так смогли.

Кстати получается где то 2 года и 10 месяцев.
Ну это если по самому названию исходить.

Или Шахиризада была сновидящей или спиритом.
 
Ну вмобщем то да ,обмен по качествам .он защищенность ,ты ему сиськи и лояльность с воспеванием )))
Разговор шел о надежности)
А если карточка своя, то что с мужчины в обмен ждать?
 
s1200
Всегда пожалуйста !
- чистой и беззаветной любви ! Дам !
 
Разговор шел о надежности)
А если карточка своя, то что с мужчины в обмен ждать?
Ну я чем проблема ,ты умная ,придумай критерий новой нодежности и будь с ним ))) и критерий цел и мужчина жив ))
 
Разве?))
А я думала - это хитростью называется
Сложный вопрос. Это можно назвать и хитростью. Но если вдруг твоя хитрость обернется против тебя, она превратится в глупость. Далеко не все мужики следуют принятым нормам поведения, - таким чхать с высокой горки на то, что о них говорят и как оценивают их поступки окружающие. Ты можешь плениться тем, кому будет безразлична судьба твоих детей и для кого семья не представляет никакой ценности. И совсем необязательно, что он будет отпетым негодяем. В жизни полно примеров, когда человек, достойный подражания, бросает всё и уходит, просто потому, что сила, влекущая его, оказывается сильнее любых обстоятельств. Таких тоже можно перехитрить, с той разницей, что жертвой твоей хитрости в этом случае становишься ты сама)
 
Последнее редактирование:
есь секрет в том, что если мужчину пытаться выпроводить ...на волю, он чего то начинает упираться
это расхожее мнение. Не спорю, есть такие, которые лишь мечтают о свободе, а когда получают её, не знают что с ней делать. Может даже таких большинство. Но не все
 
[QUOTE="Мааткара, post: 17752, member: 81
Весь секрет в том, что если мужчину пытаться выпроводить ...на волю, он чего то начинает упираться.... [/QUOTE]

... дураки потому что )) боятся кругозор расширить ))
 
Продолжение сказки будет?
Для Шехразад одна ночь была за три. Но мы то всего лишь праздные потребители, куда нам спешить..) Итак

...Когда наступила следующая ночь, Шехразад, получив разрешение владыки продолжить свой рассказ, сказала

В общем, столица султана, называемая городом восходящего солнца, располагалась на берегу моря. Соответственно, окна комнаты, отведенной для девушки, выходили на море. Когда, спустя некоторое время, Шахриман пришел навестить её, она не стала разговаривать с ним и даже не посмотрела в его сторону.

"Видимо, люди, у которых она была, не привили ей хорошие манеры", - подумал он, но взглянув на девушку, вновь изумился её красоте, очарованию и грации. И действительно, её тонкое, благородно очерченное лицо сияло, как солнце в ясный день. Воздав хвалу Небу за столь великолепное создание, султан подошел к ней, присел рядом, обнял и, посадив к себе на колени, вкусил росу с бутона её губ, которая показалась ему слаще мёда. Чуть погодя он послал за яствами, и после того, как подносы с изысканными лакомствами были доставлены в комнату, стал есть сам и кормить её, поднося лакомства к её губам, до тех пор, пока она не насытилась. В течении всего этого времени она не проронила ни единого слова. Даже когда султан обратился к ней, спросив её имя, она не ответила ему. Лишь её несравненная красота спасала её от гнева монарха. "Слава Великому Творцу, создавшему эту девушку!" - тихо произнес он. "Она была бы самим совершенством, если бы только заговорила! Но совершенен один лишь Аллах." И он поинтересовался у рабынь, не разговаривала ли она, на что те ответили, что с момента прибытия и до самой этой минуты она не сказала ни слова и ни разу не обратилась к ним.

Тогда он собрал некоторых из своих жен и наложниц, и, чтобы разговорить девушку, велел им петь и развлекать её. В свойственной им манере они играли перед ней на руде, сетаре, дафе и других инструментах, восхищая и радуя всех присутствующих своей игрой, и только та, ради которой всё это было затеяно, молча смотрела, ничего не говоря и не улыбаясь. Сильно из-за этого огорчившись, султан отпустил женщин и остальных. Оставшись с девушкой наедине, султан снял одежду сначала с себя, и потом раздел её. Увидев её тело, гладкое как слиток серебра, он воспылал любовью.. которой и занялся. А обнаружив, что она еще девственница и обрадывавшись этому факту, сказал: "О Аллах, поистине, это чудо, что купцы не тронули девушку с таким сложением и лицом!"

С этого дня он посвятил ей всего себя, забыв про всех своих наложниц и фавориток. Действительно, целый год, проведенный с ней, показался ему одним днём. Она по-прежнему не разговаривала с ним, пока однажды утром он не сказал:
- О любовь, моя страсть к тебе велика, я отказался от всех своих рабынь, наложниц и фавориток, потому что ты единственная стала моей вселенной. Целый год я сохранял терпение, но сейчас я молю всемогущего Аллаха, чтобы он оказал мне милость, смягчил твоё сердце и ты заговорила. Или, если ты немая, дай мне знак, чтобы я оставил всякую надежду когда-нибудь услышать тебя. Вся моя просьба заключена в том, чтобы Господь подарил мне сына от тебя, чтобы у меня был наследник. Да благословит тебя Аллах, и если ты любишь меня, ты мне сейчас ответишь.

Девушка опустила голову и на некоторое время задумалась. Наконец она снова подняла её и улыбнулась. В глазах султана от её улыбки комната наполнилась лучами солнца. Затем она сказала:
- О великодушный господин и доблестный лев, Аллах услышал твои молитвы, я ношу твоего ребёнка, и время разрешения от бремени совсем близко. Я не уверена, будет ли ребёнок мальчиком или девочкой, но ясно одно: если бы я не была беременна от тебя, я не сказала бы тебе ни слова.

Когда султан услышал её речь, он засиял от радости и стал целовать ей руки. "Хвала Господу, - сказал он, - всемогущий Аллах исполнил все мои желания."

После этого он встал, вышел из её комнаты и, пройдя во дворец, сел на свой трон. В упоении восторга и в знак благодарности Всемогущему Аллаху, он приказал главному визирю раздать бедным, нуждающимся и вдовам сто тысяч динаров. После того, как министр исполнил его приказ, султан вернулся к девушке, обнял её и сказал:
- О, моя госпожа, моя повелительница, твой раб желает знать, почему ты хранила молчание так долго. Целый год до самого сегодняшнего дня ты не разговаривала со мной. Почему?
- Выслушай меня внимательно, мой господин, - ответила она, - так как я хочу, чтобы ты знал как я несчастна из-за того, что нахожусь в изгнании, вдали от моей матери, семьи и моего брата.
Услышав эти слова, Шахриман проникся её горем и сказал:
- Тебе на за чем чувствовать себя несчастной, клянусь, все мои земли и всё, чем я владею, к твоим услугам, как и я сам, после того, как стал твоим супругом. Что касается твоей разлуки с твоей матерью, семьей и твоим братом, я понимаю твою печаль, но тебе стоит лишь сказать, где они, я пошлю за ними, и их доставят сюда.
- Мой государь, ты должен услышать мою историю до конца, - ответила она. - Прежде всего, моё имя Жюльнар, моя мать наяда, а отец потомок морских царей. После его смерти, нам осталось его царство, но во время траура по нему, против нас поднялся другой морской царь, который захватил наше царство. У меня есть брат по имени Салих. Во время всех этих передряг я поссорилась с ним и поклялась, что брошусь в руки земного мужчины. Выйдя из моря, я села на краю острова и сидела так при свете луны, пока меня не увидел проходивший мимо человек. Он отвел меня в свой дом и пытался овладеть моим телом, но я чуть не убила его, стукнув по голове. Очнувшись, он вывел меня из дома и продал купцу, у которого ты меня купил. Купец был человеком добрым - праведным, благочестивым и великодушным. И если бы ты не любил меня и не ценил выше всех своих наложниц, я бы не осталась с тобой ни на один день. Я бы лучше прыгнула из этого окна в море и ушла к своим. Сейчас, однако, я бы постеснялась отправиться к ним, потому что ношу твоего ребенка. Мои родные сочли бы это за грех и перестали уважать меня, даже если бы я рассказала, что султан купил меня за своё золото, дал имущество и предпочел всем остальным его женам. Это моя история.

И заметив приближение рассвета, Шехразад прервалась и попросила повелителя разрешить ей продолжить рассказ следующей ночью ..
 
Забавно было бы увидеть четыре созвучные темы:
1. Эта
2. Чего хотят женщины (по мнению женщин)
3. Чего хотят мужчины (по мнению женщин)
4. Чего хотят можчины (по мнению мужчин)

А потом сравнить результаты)
 
Решила сюда скинуть видео)

"Неудобная женщина" - это женщина, которая себя ценит.
Полюби себя сама - тогда и тебя полюбят

 
Их девиз непобедим -"возбудим и не дадим" )
 
Улыбнуло))
Сильная женщина глазами мужчин

 
Где-то он прав...
Безопасность, благодарность и близость...
Удовлетворяются и первичные потребности и вторичные...
Только каждое понятие достаточно развернуто... И как мне кажется, самореализации всё ж таки не хватает...

Недавно написала статью на достаточно известном ресурсе...о том, что не ощущаю себя на свой возраст...
Написало куча молодых 50-60 парней и девушек, которые ещё иногда и в детство впадают, и со своими детьми доигрывают в игрушки...

Хуже всего...тем, кто стал старым и брюзжащим, везде видит подвохи, проблемы, страхи...компенсирует всю жизнь детские комплексы того, что недолюбили, недодали родители...
Не признал коллектив в школе...
Считают, что все им завидуют и не понимают...боятся всего и всегда...
Они и любят...со своей колокольни... из-за своего забора страхов и обид...
Они и держат партнёров руками, ногами и удавкой из чувства вины и обид за шею

Всё гораздо проще в этой жизни ...и безопасней...
И самое опасное с нами уже случилось)))
Мы потеряли свой стабильный рай и пришли жить на эту землю...
Ничего более сложного, страшного, рискованного...чем момент нашего рождения, с нами уже не случится)
Остальное лишь детали степени свободы и жёстко сформированных сценариев...
Так что...
Не нужно держаться ни за что...ни за людей, ни за своё ЧСВ и эго...ни за правила...ни за чужое мнение и стандарты)
больше, чем мы потеряли, и больше чем приобрели...мы уже не потеряем и не приобретем)
 
К хорошему привыкаешь быстро. А стабильность дает эту мнимую "хорошесть". Вот и держимся всеми руками за привычное.
Хорошо ли это, плохо ли... Не могу сказать.
Это стабильно, привычно, надежно наверное...

Безопасность, благодарность и близость...
Но так мало этого для самореализации. Это я точно знаю
 
Назад
Сверху