Чего хотят женщины? (по мнению мужчин)

Женщины хотят надежности от мужчин. Но, к сожалению, не каждый из них на это способен.
Потому приходится быть сильной.
О надежности я уже сказал чуть выше ))) надежность и защищенность :)
 
Само же чувство надежности женщина сама как то культивирует с подачи мужв ..
Ну типа - вааа ,он такой прекрасный ...и дальше погнала в прелесть ..а он тоже не дурак ,сам себе на уме и имеет собственные представлееия ))
 
Надежен только раздельный счет в банке ,о котором когда в слюнях радости находишься ,не задумываешься ))
 
А ,еще одна особенность русской женщины ,это карьера в ее жизни ,а главная карьера и её рост это выйти замуж ))) :) ну тут как повезет конечно ,но движимы то этим :)
 
не, это уже особенности современных отношений. А мы то говорим о неких универсальных качествах, которые всегда были, есть и будут, независимо от текущих реалий)
А 10на5 это лишь атрибут ,признак защищенности ,в давние времена это большая дубина и быстрые ноги ))
 
О надежности я уже сказал чуть выше ))) надежность и защищенность :)
А если есть своя карточка, то мужчина в принципе не нужен?
А я то, наивная, под надежностью свои глупости придумала
 
А если есть своя карточка, то мужчина в принципе не нужен?
А я то, наивная, под надежностью свои глупости придумала
Своя это своя ,трудом и потом ,а мужнина - это приятная надежность ,которую он непременно хочет тебе отдать !)))
 
@Индеец т.е. надежность по бартеру идет?
 
Защищенность ...- это восппоизводимая женщиной фантазия ..ничего вам ,нам ,не принадлежит ,это надо понять принять и тогда будет чувство защищенности . и самый надежный я мире муж и отец в один момент станет надежным для других ..такого в нашем мире полно .и станет он вдруг - козлом )))Ну и скотиной)
 
да я тоже так подумала...чего переубеждать то....
станем меркантильными..., как и ожидают)))
загребу все деньги у мужа.../а у нас разные кошельки/....займусь чисто шопингом и собой))).... и буду пилить, чтобы больше зарабатывал ...А то ишь какой....расслабился совсем)))
smile146.gif
Немного утрировала ,но такова жизнь )))природа женской особи выбирать более быстрых самцов )))
 
и каков же изначальный критерий ...такого отбора?
Я не вдавался в подробности ,мне не оч интересно ,но что то припоминаю из разговора о - что широкие бедра и большая грудь у мужчины вызывает чувство из подсознания что самочка желает спариться и вывести потомство ))
 
никто и не говорит, что это просто. Чем глупей женщина, тем крепче она попытается связать тебя обязательствами и навесить на тебя кучу того, чему ты должен соответствовать. Поэтому от глупых женщин и бегут как от огня
 
никто и не говорит, что это просто. Чем глупей женщина, тем крепче она попытается связать тебя обязательствами и навесить на тебя кучу того, чему ты должен соответствовать
Ну ..да ..тут просто от человека еще зависит ,нравится ему это навешиваемое или нет .принимаешь игру или свою придумываешь
 
принимаешь игру или свою придумываешь
это почти в любых отношениях так. Что касается отношений с женщиной.. ну, наверно, надо помнить, что она хочет родить. Готов стать отцом семейства, вперёд. Всё остальное, прынцы, кредитки и т.д., х-я на постном масле
 
Ладно...все это смехуечечки)))
Главное -это любовь, ребята!. ....и тогда любой недостаток в другом превращается в умиление....
А нет любви -начинаются товарно-денежные отношения))))Тут философствовать можно долго и нудно....
Всем Любви, чистой и искренней)))/я имею ввиду вашу, а не от кого то ;) /
А любовь это химия нашего тела ..выходит и любим мы ...эх ,никакой духовности )))
А то души близнецовые ,ренкарнации ...чего тглько не придумают ))
 
) и это попандос , самый великий сладкий капкан
о, Инди, видишь, как они рассуждают? и мужики где-то в подкорке знают это!
И повелось всё такое с незапамятных времён. Еще когда мужики беззаботно бегали с луками и копьями по лесам за мамонтами, женщины смотрели и обдумывали план, как можно всё это повернуть в выгодную им сторону
 
Последнее редактирование:
Поучаствую в этой теме отрывком из Тысячи и Одной Ночи, заодно поздравлю женщин с 8 Марта! Отрывок из сказки о Жюльнар, дочери моря, красавице и самой могущественной ведьме на земле и в море..

Закончив очередную сказку, Шехразад сказала: А теперь, о повелитель, я расскажу не менее удивительную историю о Жюльнар Дочери Моря и её Сыне Бадр Басиме Персидском

Много лет назад в землях аджамских правил султан Шахриман, чьей столицей был город Хорасан. У Шахримана было сотня наложниц, но ни одна не осчастливила его рождением ребёнка. По прошествии времени он стал сетовать и причитать из-за того, что остаётся без наследников, что некому ему будет передать владения, которые он сам получил от отца, а тот некогда от своих предков. Однажды к Шахриману, погружённому в свою печаль, обратился один из его мамлюков:
- Мой господин, у дверей в приемную ожидает купец с невольницей. В жизни своей я не видел более красивой женщины, чем эта.
- Приведи их, - сказал Шахриман.
Когда те вошли, султан увидел девушку, завёрнутую в серебряное покрывало, подбитое золотом. Под покрывалом угадывалась изумительная фигура. Когда же купец снял с девушки покрывало, зал дворца наполнился светом её красоты, семь её роскошных кос упали, свесившись до браслетов на щиколотках. У неё были чёрные как уголь глаза, налитые губы, тонкая талия и манящие бёдра. Один только взгляд на неё мог излечить от любовного недуга и погасить огонь сердца, истосковавшегося по любви. Изумленый её очарованием и грацией, султан сказал:
- Сколько за эту деву, о шейх?
- Мой господин, - ответил купец, - я купил её за две тысячи динаров у купца, который владел ею до меня. С того дня и до прибытия в твой город я путешествовал с ней три года и потратил на её содержание ещё три тысячи золотых слитков. Несмотря на все эти расходы, она мой подарок тебе.

В ответ на этот жест, султан подарил купцу великолепный кафтан и дал десять тысяч динаров впридачу. Купец поцеловал руку монарха, поблагодарил его за щедрость и отправился в свой путь. После чего султан поручил девушку рабыням, сказав:
- Отведите её в хамам. Потом оденьте подобающим образом и украсьте её покои.
Затем он приказал своим камергерам принести ей всё, что она пожелает и, уходя от неё, закрыть за собой двери.

Заметив, что начинает светать, Шехразад прервалась, попросив повелителя разрешить ей продолжить эту историю следующей ночью
Продолжение сказки будет?
Уже скоро следующая ночь.))

Ну кажется понятно почему тема такая всплыла. Надёжность.

Это ж надо, 1001 ночь расказывать сказки.
Удерживать внимание шейха. Только что бы жить. Вот это девчонка!
А вы говорите надёжность. Я так представила. Это ж надо.
 
Назад
Сверху