3 невероятно простых метода, как успокоить жену во время всеобщей паники. Мнение психолога

У меня есть одна невероятная история, случившаяся аккурат на 1 апреля, года 3-4 назад. Писалаодному человеку о кексе, который испекла и предлагала попробовать. Но...поднялся шум и гвалт, мне предложили удалиться и заниматься кексом за кулисами, а не на форуме в открытую.
Это сейчас смешно, а тогда вообше не понимала, что происходит? Чем же кекс так не угодил??? Я и фотку кекса на форуме позже выставила. И только потом выяснилось, что в головах многих граждан кекс устойчиво рифмуется и асссоциируется с сексом)) Все потом посмеялись, кому то стало неловко за свою испорченность)). Такие дела случаются на 1 апреля иногда:)
 
Последнее редактирование модератором:
Что за этим смайлом? Ухмылка? Злобный оскал? Что там, а? )
Там классическая шутка про "единственная в теле кость, в которой нет мозга" :)
Шутка смешная, но неверная. На самом деле, мозг в рёбрах есть, только он не для "думанья". Он для "сотворения" кровяных телец. А сами рёбра защищают жизненно-важные органы от внешних угроз, включая "главный" орган - сердце.
Но, я бы в этом не искал высших смыслов, про ребро, скорее всего обычный корявый перевод древних текстов.
 
@Минона, Как там на Прогрессмене все поживают ?)
 
Ну да ладно … наверное это постижимо только мужской логикой.
Чем-чем, прости?!

И вот руководствуясь какой логикой ты нашел в моих словах то, чего там не было?..

Тоесть тот кто готов рисковать. Понял.
Сомневаюсь...

Я ж СПЕЦИАЛЬНО про риск даже и словом не обмолвилась - чтоб даже и не думал в этом направлении.
Но нет - у тебя сразу же в голове вспыхнуло "готов рисковать"!

Не рисковать, а нетривиально мыслить.
МЫСЛИТЬ и ТОЧНО ВСЁ РАССЧИТЫВАТЬ!

Ну а точный расчет риск как раз исключает... хотя обывателям со стороны этого и не видится!

Только не понял как Рискованность и Предсказуемость могут сочитаться одновременно в одном мужчине , они же взаимо опровергающие друг друга….Если человек готов идти на риск, то предсказать его поведение будет невозможно, ведь не известно чем рисковать он будет и какие последствия для него будут.
Именно поэтому таким людям доверяют на подсознательном уровне, и, как правило, не требуют от них разъяснений.

Тоесть тот чьё поведение можно предсказать. Тоже понял.
Тоже мимо!

Надежные это те, действует очевидно и предсказуемо, двигаясь к своей цели очевидными же путями.
И от них тоже не требуют объяснений... в виду ненадобности оных!
 
Может просто он не хочет рассказывать чего он хочет а ты догадаться просто не в состоянии ?
Хорошая шутка - смешная!
Я догадываюсь обо всем и всегда - телепатия же ж!!!

Есть конечно нюансы...
Когда с тобой начинают общаться незнакомые собаки и прочая живность... дикая в том числе!
 
Де факто так, как я описал выше. Ракса, не превращайтесь в Стима :)
"Установлено, что чаще всего жертвами мошенников становятся женщины (более 65%)", - сказано в материалах."
https://ria.ru/20210323/tsb-1602458840.html
И это однозначно так. В секты попадают чаще всего женщины. В церкви стоят они же. Мошенники окучивают женщин чаще. Женщины верят чаще псевдопсихологам. Эзотерика привлекает их же. Голосуют они за кого скажут. Телеку верят. И тому подобное.
af7eca.jpg


ЫМП, а теперь давайте совместно попробуем вспомнить, как... в 90-е на каждом рынке наперсточники катали...
Ну развод же ж чистой воды, а сколько мужиков велось!
И заметьте - именно мужиков, таких вроде бы устойчивых к мошенническим схемам!!!

 
Ой подожди , я сбегаю ещё и за ключом от квартиры, где деньги лежат . А может тебе ещё и доступ к моему номеру счёта в банке передать ?
Значит не согласилась...

Сразу видно, нашел таки мудрую женщину, которая умеет получать удовольствие от жизни и от тебя!
 
Проигнорирую тот факт что ты опять без знания моих реалий лезешь в моё дело. Думается что это патология с которой я просто не хочу заниматься.

По твоей логике те у которых брак не распался победители что ли ? А против кого они играли то ? Кого побеждали ?… Ну я тут больше статистике несчастных в браке и разводов поверю.
А не ты ли мне давеча про мужскую логику?..
Ну так давай ею таки воспользуемся - не будем всё на веру воспринимать!

И первый неоспоримый здесь факт, что люди по всем умиру женятся.
И женятся явно не для того, чтобы потом разводиться, так?
А если уж их планы и намерения идут прахом, а брак разводом, то... эти люди, а их дети и подавно, явно не выигрыше!
 
У меня есть одна невероятная история, случившаяся аккурат на 1 апреля, года 3-4 назад. Писалаодному человеку о кексе, который испекла и предлагала попробовать. Но...поднялся шум и гвалт, мне предложили удалиться и заниматься кексом за кулисами, а не на форуме в открытую.
Это сейчас смешно, а тогда вообше не понимала, что происходит? Чем же кекс так не угодил??? Я и фотку кекса на форуме позже выставила. И только потом выяснилось, что в головах многих граждан кекс устойчиво рифмуется и асссоциируется с сексом)) Все потом посмеялись, кому то стало неловко за свою испорченность)). Такие дела случаются на 1 апреля иногда:)
 
Назад
Сверху