3 невероятно простых метода, как успокоить жену во время всеобщей паники. Мнение психолога

Ну это я уже слышал не раз. И почему то только от женщин с которыми у меня не было в итоге ничего серьёзного, но почему то не от той с которой я уже почти два года встречаюсь. Странно… Наверное я нашёл единственный в мире экземпляр женщины которая знает что ей никто ничего не должен. Ну да ладно.
О, так она всё же согласилась жить с тобой под одной крышей или таки нет?..
 
Не выкручивайся. От перемены мест глупостей, их сумма не меняется.
Так просто же всё. Трус - тот кто не справляется со своими страхами. А сохраняющий спокойствие умеет справляться с нервами :)
Де факто это всего лишь очередное ваше заблуждение!

Мужчины в России оказались более частыми жертвами мошенников по сравнению с женщинами
По словам Татьяны Федорцовой, специалиста в сфере аналитики, мужчины (57%) более подвержены потере бдительности перед мошенниками, нежели женщины (43%).
Де факто так, как я описал выше. Ракса, не превращайтесь в Стима :)
"Установлено, что чаще всего жертвами мошенников становятся женщины (более 65%)", - сказано в материалах."
https://ria.ru/20210323/tsb-1602458840.html
И это однозначно так. В секты попадают чаще всего женщины. В церкви стоят они же. Мошенники окучивают женщин чаще. Женщины верят чаще псевдопсихологам. Эзотерика привлекает их же. Голосуют они за кого скажут. Телеку верят. И тому подобное.
 
О, так она всё же согласилась жить с тобой под одной крышей или таки нет?..
Ой подожди , я сбегаю ещё и за ключом от квартиры, где деньги лежат . А может тебе ещё и доступ к моему номеру счёта в банке передать ?
 
Последнее редактирование:
Так просто же всё. Трус - тот кто не справляется со своими страхами. А сохраняющий спокойствие умеет справляться с нервами :)
Ну так бы и сказал , ато рыбы, селёдки…))
 
Так в том то и дело!
Каков по факту результат - ты проиграл - брак твой распался и ты сейчас один...
Проигнорирую тот факт что ты опять без знания моих реалий лезешь в моё дело. Думается что это патология с которой я просто не хочу заниматься.

По твоей логике те у которых брак не распался победители что ли ? А против кого они играли то ? Кого побеждали ?… Ну я тут больше статистике несчастных в браке и разводов поверю.
 
Мошенники окучивают женщин чаще. Женщины верят чаще псевдопсихологам. Эзотерика привлекает их же. Голосуют они за кого скажут. Телеку верят. И тому подобное.
И с мозгами не дружат. Но слепо верят в свою интуицию, которая подводит их снова и снова.
 
Хотя мне без разницы, как завернуло. Потому как общаться с тобой, Миф, у меня нет ни малейшего желания.
 
Хотя мне без разницы, как завернуло. Потому как общаться с тобой, Миф, у меня нет ни малейшего желания.
А зачем мне сообщать об этом ? Не хочешь , не общайся. Кто же заставляет ? Pardon
 
Назад
Сверху