3 невероятно простых метода, как успокоить жену во время всеобщей паники. Мнение психолога

А о чем спорите? Автор же сразу обозначил ограничения своих советов:
Это лишь общая тенденция и бывают обратные ситуации. Но статья именно для тех, кто узнал свою семью.
Т.е. советы конкретно для тех, кто не думает своей головой, и без фильтра потребляет продукцию СМИ:
Газеты, телевизор, соцсети - как на базаре кричат вещи, которые выбивают из колеи, играют на чувствах.
;)
 
Последнее редактирование модератором:
Тоесть тот кто не умеет преодолевать и контролировать своё спокойствие тоже трус ?
Каждая селёдка рыба, но не каждая рыба селёдка? :)
Т.е. советы конкретно для тех, кто не думает своей головой, и без фильтра потребляет продукцию СМИ:
То есть почти все.
 
Нет подсознания, как отдельного вида сознания. Если есть, попробуйте это доказать.
Да как нечего делать - таки качественное ж магическое образование!

По воле ВАШЕГО сознания влюбиться или разлюбить МАГете?!
Сердце опять же остановить (без этого в анабиоз, читай состояние самадхи, не войти)...
И всем этим рулит именно подсознание!

И вы ж, @PS 0, надеюсь не начнете меня убеждать, что вот всё эдакое вырулить может любой среднестатистический человек!!!
 
Ты извини, но я, похоже, начинаю понимать почему от тебя ушли...
Ушёл вообще то я. Но ты права , из за того что меня задолбало жить с ссыкуньей , вокруг успокоений её нервов и объяснений того что муха не слон и боятся не чего.

Кроме того у меня ещё и не было этих невероятно простых рецептов от @Ракса по успокоению жены.))
 
Это больше похоже на предположение, так как по факту женщины более доверчивы и склонны обманываться, чаще становятся жертвами мошенников, легковнушаемы и прочее.
Де факто это всего лишь очередное ваше заблуждение!

Мужчины в России оказались более частыми жертвами мошенников по сравнению с женщинами
По словам Татьяны Федорцовой, специалиста в сфере аналитики, мужчины (57%) более подвержены потере бдительности перед мошенниками, нежели женщины (43%).

Трус это не тот кто боится, это тот, кто не умеет преодолевать и контролировать свой страх. Так и со спокойствием.
ЫМП, вы промазали уже тем, что страх и спокойствие у вас стали двумя разными понятиями... тогда как это, в действительности, лишь две стороны одной медали.

И либо спокойствие для вас достижимо, либо нет - и всё это не более чем плохой театр, по Станиславскому - "НЕ верю!"
Спокойствие же приходит когда мужчина знает что делать, в той или иной ситуации, и оттого уверен в себе!!!

Опять всё тот же китайский иероглиф кризис: опасность и возможность - внутреннее ощущение возможности, возносит мужчину в женских глазах! Тогда как, пусть даже очень-очень тщательно скрываемое ощущАние опасности...
 
Успокой один раз и прийдётся потом служить вечно успокоительным средством.
А ты попробуй таки хотя бы ОДИН РАЗ действительно успокоить, а не отмахнуться от этих "чисто женских глупостей"
 
А ты попробуй таки хотя бы ОДИН РАЗ действительно успокоить, а не отмахнуться от этих "чисто женских глупостей"
Как твой муж это делает ? Я могу только попробовать.))
 
Ушёл вообще то я. Но ты права , из за того что меня задолбало жить с ссыкуньей , вокруг успокоений её нервов и объяснений того что муха не слон и боятся не чего.

Кроме того у меня ещё и не было этих невероятно простых рецептов от @Ракса по успокоению жены.))
МИФ, женщины восхищаются либо надежными, либо сильными.

Так что... по твоим ресурсам тебе проще быть надежным и научиться жену/партнершу успокаивать, поскольку...
Можно быть сильным и действовать от обратного - быть СИЛЬНЫМ, но ты не потянешь - можешь даже не рыпаться!
 
Как твой муж это делает ? Я могу только попробовать.))
Лучше даже не пробуй - мой муж сильный и может позволить себе действовать от обратного!

Или ты таки готов, в прямом смысле и натуральным образом, пройти через огонь?!
Хотя бы...
 
МИФ, женщины восхищаются либо надежными, либо сильными.

Так что... по твоим ресурсам тебе проще быть надежным и научиться жену/партнершу успокаивать, поскольку...
Можно быть сильным и действовать от обратного - быть СИЛЬНЫМ, но ты не потянешь - можешь даже не рыпаться!
После твоих выступлений , надо ещё очень хорошо подумать о том что для тебя означают слова «сильный» и «надежный» по отношению к мужчине. Так что соизволь раскрыть раз заговорила. Что для тебя означают эти слова ?
 
МИФ, женщины восхищаются либо надежными, либо сильными.

Так что... по твоим ресурсам тебе проще быть надежным и научиться жену/партнершу успокаивать, поскольку...
Можно быть сильным и действовать от обратного - быть СИЛЬНЫМ, но ты не потянешь - можешь даже не рыпаться!
Похоже урок ты не усвоила о том какого отношения я к себе не потерплю.
 
Последнее редактирование:
Ушёл вообще то я. Но ты права , из за того что меня задолбало жить с ссыкуньей , вокруг успокоений её нервов и объяснений того что муха не слон и боятся не чего.

Кроме того у меня ещё и не было этих невероятно простых рецептов от @Ракса по успокоению жены.))
Женщина боится только потому, что не уверена в защите, ибо нет опоры, стабильности, надежности, а значит и доверия. Обычный животный способ выжить.
Не эта так другая. Результат будет таким же
 
Похоже урок ты не усвоила о том какого отношения я к себе не потерплю.
Так в том то и дело!
Каков по факту результат - ты проиграл - брак твой распался и ты сейчас один...

Если ты стремился к этому - могу поздравить - ты достиг своей цели!
Или всё же нет?..
 
После твоих выступлений , надо ещё очень хорошо подумать о том что для тебя означают слова «сильный» и «надежный» по отношению к мужчине. Так что соизволь раскрыть раз заговорила. Что для тебя означают эти слова ?
Сильный это тот кто готов идти непроторенными дорогами, чтобы достичь результата.
Надежный - достигает результата, двигаясь известными путями...

Ну а тот, что не занет чего хочет... непредсказуем и бессмысленен!!!
 
Женщина боится только потому, что не уверена в защите, ибо нет опоры, стабильности, надежности, а значит и доверия. Обычный животный способ выжить.
Не эта так другая. Результат будет таким же
И опять мужчина всем этим должен снабдить, да ?…

Ну это я уже слышал не раз. И почему то только от женщин с которыми у меня не было в итоге ничего серьёзного, но почему то не от той с которой я уже почти два года встречаюсь. Странно… Наверное я нашёл единственный в мире экземпляр женщины которая знает что ей никто ничего не должен. Ну да ладно.
 
  • Like
Реакции: PS 0
Сильный это тот кто готов идти непроторенными дорогами, чтобы достичь результата.
Тоесть тот кто готов рисковать. Понял.
Надежный - достигает результата, двигаясь известными путями...
Тоесть тот чьё поведение можно предсказать. Тоже понял.

Только не понял как Рискованность и Предсказуемость могут сочитаться одновременно в одном мужчине , они же взаимо опровергающие друг друга….Если человек готов идти на риск, то предсказать его поведение будет невозможно, ведь не известно чем рисковать он будет и какие последствия для него будут. От обратного ; если человек предсказуем в своём поведении , так это потому что он снизил риски до минимума.

Ну да ладно … наверное это постижимо только мужской логикой.
 
Ну а тот, что не занет чего хочет... непредсказуем и бессмысленен!!!
Может просто он не хочет рассказывать чего он хочет а ты догадаться просто не в состоянии ?
 
Назад
Сверху