Знакомлюсь

Я небольших три брюлика поставила, ношу постоянно как украшение)
С камешками размер раскатать тяжело.
А Погост то тут каким боком?

ТУТ приперся какой-то орденоносец... Помахал каким-то рычагом и слился!
Не, понятно что про финансы начал правильно - Темным за даром работать не по статусу...
И?
Никакой ведь конкретики!!!
Добрый.
Отчего же никакой... он быренько обделался в теме "трейдерская чуйка", конкретно так, на фоне своих заявлений. Даже вопросов к нему не осталось. :)
 
@Amper а можно вопрос?)
Так все же возраст у вас какой?))
 
@Amper...

Безликие или Стражи Междумирья представляться будут ТОЛЬКО РАВНЫМ СЕБЕ.
Для остальных же: "Чьих будешь?"
А ну как неприбранный...

Экспериментов же хочу предупредить - не стоит призывать Их - когда надо они вас сами найдут... и будите остаток жизни ощущать Их дыхание за спиной...
Ощущение сильно ниже среднего.
Чтоб на равенство замахнуться, даже не знаю кем нужно быть... идиотом наверное. )

Мне нравится Их постоянное присутствие. И очень восхищает влияние на реальность... волшебство, да и только. )
 
Эм. А зачем размер увелтчивать?)
Я его, вроде, отдавать не собираюсь))
Пальцы пухнут с возрастом или в тандеме с лишним весом. Мало становится. )

@Amper а можно вопрос?)
Так все же возраст у вас какой?))
Родился при извержении вулкана Везувий, в 1066 году и перенял часть его силы. )))

// Дословно не помню. ))
 
Старый конь борозды не портит, но и не глубоко берёт )
 
Одобряю, Раксунечка )
Какой там одобрям....я тоже сказки могу рассказывать....нет что бы взять и выслать хотябы маленькую бутылочку... литра на 3... для дегустации...
А то ведь я тоже могу рассказать что питаюсь только сосновыми шишками и чистотелом, а на выходе получаю целебный эликсир безсмертия и немного живительной мази от всех болезней...
 
А то ведь я тоже могу рассказать что питаюсь только сосновыми шишками и чистотелом, а на выходе получаю целебный эликсир безсмертия и немного живительной мази от всех болезней...
в смысле "на выходе"?
неужели я ещё больший извращенец, потерявший веру в человечество?
 
в смысле "на выходе"?
без смысла....если я что то ем...то значит и выход этой еды , после соответственной переработки должен быть...
на форуме обязательно должен быть хотя бы один модер при памяти
Вооот!!! золотые слова...А так то пошлость это не ко мне....я лишь даю намёк и направления...а там уж каждый додумывает в меру своей распущенности...
 
Чтоб на равенство замахнуться, даже не знаю кем нужно быть... идиотом наверное. )

Мне нравится Их постоянное присутствие. И очень восхищает влияние на реальность... волшебство, да и только. )
DsiWDihWwAAXOWa.jpg


Да ладно вам волшебство - ЧИСТО техника... основанная на законах Мироздания!
 
Какой там одобрям....я тоже сказки могу рассказывать....нет что бы взять и выслать хотябы маленькую бутылочку... литра на 3... для дегустации...
А то ведь я тоже могу рассказать что питаюсь только сосновыми шишками и чистотелом, а на выходе получаю целебный эликсир безсмертия и немного живительной мази от всех болезней...
Леший, во-первых...
Где я у тебя спрашивала про диету и что там случается на выходе?..

А во-вторых, где я, и где (к Лешему) ты обитаешь?!
Граница ж таможней!
Ввиду чего в твой адрес я могу только послать трехэтажный трехлитровое фото!

24046127.jpg



Впрочем можно в таре и поменьше - она цивильнее на стол ставиться!


З.Ы.
Что, однако, для тебя проблемы не должно составить - ты ж известный форумный ясновидец.
Ну вот и дегустируй используя...
 
@Ракса
Из твоих рук можно опьянеть даже от воды. )
 
Назад
Сверху