Знакомлюсь

Я уже выбрала :) Реал и только реал :)
А обручалка - артефакт, изготовленный в католической традиции а с христианами мне уже не по пути. Вот и стала обручалка просто золотой цацкой, которую можно носить, а можно и не носить :) В зависимости от ситуации.:)
:)
+100500 :)
У меня обручальное кольцо- для офиц.мероприятий...
Хотя...если б в него...мощный и интересный камушек...редкий бриллиант или рубин, например...носила бы постоянно)
 
А смысл для тебя, вечно тут оставаться что ли? :)))))) Иисус вообще путь показал, начни трещать на власть, найди Иуду, добейся чтоб убили - вознесся. )))
Да, мне здесь вполне комфортно)
 
+100500 :)
У меня обручальное кольцо- для офиц.мероприятий...
Хотя...если б в него...мощный и интересный камушек...редкий бриллиант или рубин, например...носила бы постоянно)
Я небольших три брюлика поставила, ношу постоянно как украшение)
 
  • Like
Реакции: Iris
У Тёмных отличное чувство юмора и некоторые "основатели" Ими убеждены в обладании такой силой. )
Ими?
Да Сила и сама убедит кого угодно!

И передается она по наследству, либо от учителя к ученику.
В противном случае Сила просто не даст умереть носителю/обладателю.

Передав Силу бывший обладатель с облегчением умирает, Но это не важно - Сила, как энергоинформационная структура, ВЕЧНА!!!

А Иерархия у Темных зависит от характеристик той структуры.

И РЕАЛЬНЫЙ Темный, представлять, представляет не себя, как бренное тело, а ТУ Силу, которой обладает...

DeX9pZlX4AAGM4P.jpg


И Темные, хотя и стираются не особо афишировать эту информацию, однако обязаны представиться другому Темному...

@Liberty, так что прошу меня простить, но это максимум информации, которую я могу предоставить - жить хочется покойно и шоб Призывами не дергали...
 
На погосте. Быстро и действенно.
А Погост то тут каким боком?

ТУТ приперся какой-то орденоносец... Помахал каким-то рычагом и слился!
Не, понятно что про финансы начал правильно - Темным за даром работать не по статусу...
И?
Никакой ведь конкретики!!!
 
На погостах "Смотрящие" есть, знаешь о них? Следят чтоб одни не сбежали, а вторые не подверглись, поэтому не обязательно обвешиваться. Когда с запросом там обращаешься, откуп обязателен, иначе на Их усмотрение... хотя если запрос "перевешивает", то всё одно своё возьмут. А насчет "представляются", оно по-разному... иной раз видишь как реального человека, только потом понимаешь, что это был представитель "Пограничного". А если желание есть, то способ такой... переночевать там, либо рядом, близко чтоб было. И обязательное условие, погрузиться в сон, тебя обязательно вытащат в "Пограничье". )
@Amper...

Безликие или Стражи Междумирья представляться будут ТОЛЬКО РАВНЫМ СЕБЕ.
Для остальных же: "Чьих будешь?"
А ну как неприбранный...

Экспериментов же хочу предупредить - не стоит призывать Их - когда надо они вас сами найдут... и будите остаток жизни ощущать Их дыхание за спиной...
Ощущение сильно ниже среднего.
 
А что лучше, когда у тебя в доме "барабашка"? Выгнать всеми способами или быть причастным к происходящему, трансцендентному?
Барабашка в доме это - либо домовой, оставшийся от прежних хозяев, и вами чем-то недовольный... Ну а гонять домового из дома практика как есть порочная!

Либо же вообще ваши собственные подсознательные проявления...
И кого по такому случаю вы собираетесь гонять?!

Так же и к подселению относится... что у людей за паника такая... если не дала ничего стрёмного, то с любыми представителями "Пограничного" в полный рост общайся. Там демократии нет, как кто-то выше упоминал. Отсебятина наказуема и вреда не причинят, ежли на это причин нет. )
Как не парадоксально, но подселение всегда бывает по согласию индивида.
Пусть согласию неосознанному или импульсивному.
Зачастую это всего лишь ответ на подсудные желания человека...
Да-да, человеки вот прям сплошь и рядом одержимы деструктивными и саморазрушающими желаниями!
 
Мне видится, что граждане эзотерики, кто активно защищаются и т.п., видимо натворили какой-то "дичи" и подсознательно "убегают" от неминуемого. :)
из физического мира - в сны
 
Экспериментов же хочу предупредить - не стоит призывать Их - когда надо они вас сами найдут... и будите остаток жизни ощущать Их дыхание за спиной...
Ощущение сильно ниже среднего.
ты их просто не умеешь готовить)
 
@Нес, поддеть меня хотите?
Не выйдет!
Во-первых, у меня с ними вполне хорошие отношения
А во-вторых, приготовить я сумею кого угодно!
 
@Нес, поддеть меня хотите?
Не выйдет!
Во-первых, у меня с ними вполне хорошие отношения
А во-вторых, приготовить я сумею кого угодно!
я сначала хотел написать "подтверждаю, у меня есть такой опыт", а потом подумал - фу, как сухо и скучно, и написал весело )
А "поддеваться" или нет, каждый решает себе сам. )
 
Раксуха-самогонщица? )
 
Раксуха-самогонщица? )
Ага!
И чего в это такого?..

Мы уже много лет покупного не употребляем.
Ежли только в гостях предложат...

Тем более что мой самого не травах народу заходит лучше и предпочтительнее Шустовского коньяка!!!
 
Назад
Сверху