Загадки Хиромантии (практика)

А хрен там....Почти пальцем в небо. Нее,ну есть конечно совпадения...

Мы все берём что то от родственников.Невозможно жить 20 лет в одной квартире с человеком и не взять от него что то,тем более что отец всегда кумир, и сын стремиться подражать ему.

Ну вот совсем мимо кассы.

НУ не знаю ...22 это быстро или нет...
Стабильность -понятие очень даже относительное. Во первых быть стабильным это скучно.Жизть должна быть не стабильной,во всяком случае я так привык. Если она становится стабильной и размеренной, то что то идёт не так,значит надо ждать бурю после затишья. А насчёт художника....Если бы я был слесарем на заводе то там как то не до художеств, а когда сам себе вроде,
как бы и хозяин, то таки да,есть место для вольности и для хундожества.
Ну шо е то е...Я бы ещё добавил скромен не в меру....


Вот как может повезти жене с любвиобильным мужчиной??????ЭТО ЖЕ НОНСЕНС....
и ТАКИ ДА,я люблю женщин....но не всех... и не всегда....А жене со мной скорее не повезло.....я ещё тот перец....Хотя....она тоже не подарок...

В молодости это когда???? Кстати о птичках....Щас напишу об одной такой ситуейшен, но в другой теме...
Я не буду не подтверждать, не опровергать, считайте это творческим экспериментом, вы знаете себя, я знаю проценты моего попадания, просто отдыхаем))
 
Я не буду не подтверждать, не опровергать, считайте это творческим экспериментом, вы знаете себя, я знаю проценты моего попадания, просто отдыхаем))
Не вопрос.... Всё будет хорошо...Удачи !!!
 
@Леший я в курсе, что процент попадания у него велик. Знаю потому, что перепроверяла у одного крутого спеца. Даже могу ссылку дать на его форум.
 
@Мааткара линии будут четче видны. Лучше всего зола, можно грифель от карандаша измельчить
 
Вот счас отличный снимок)
Довольно независимый характер, и в то же время обилен на романтические отношения. Со здоровьем и работой проблем не наблюдается, есть запросы на материальное благополучие и беспокойство в связи с этим. Как у большинства во второй половине надо обратить внимание на здоровье. Высокая коммуникабельность и учительство. В личной жизни вот только есть некоторый сумбур и сумятица))
 
Ну как тебе обьяснить..тем более что фото уже убрано.Ты же в курсе как проявляет себя артрит на ногах???? Так вот с руками та же история и в зависимости от степени воспаления,боли могут возникать,а могут и нет. Хотя это "нет" до поры до времени. И первым признаком артрита является тромбоз ,что собственно, отчётливо видно на фото.
 
хрена се. Осталось прописать лекарство и правильную диету
 
ну и там еще линия жизни....говорит о сроке
О чем ты? Все события читаются только в целом, а не по одной линии - как и карты Таро.
Если ты насчет кончины, то это должно подтверждаться и другими линиями и знаками. И в 42 некоторые только рожают
 
@Мааткара сейчас найду тему про линию жизни, сама прочтешь
 
А у меня линия жизни уходит за пределы ладони и соединяется со складками вокруг кисти рук.По ходу я бессмертный.Может я Дункан Макклауд....Хотя врядли....Макклауд это не еврейская фамилия....Где Дунканы , а где мы....лешие...
 
Длина линии жизни не показатель, а ее состояние: четкая без разрывов, если к ней не подходят посторонние линии, островки, знаки итд, тогда да...
 
Я не хЕромант(хотя немножко есть)но так понимаю, что у жизни всегда есть ответвления, тобишь, возможность пойти другим путём. А главная линия это лишь основной из множества вариантов.
 
@Леший основные линии не меняются, но меняются второстепенные. Причем, именно на правой руке.
 
Назад
Сверху