Загадки Хиромантии (практика)

Ух ты. Ну тогда я в полнейшей гармонии. Они у меня симметричные . Ну примерно как на морде у собак и кошек))) да ещё и одна ровно по центру имеется
Возможно это отверстия от пуль (осколков), штыковых, полученных в прошлых жизнях.
 
А у меня ровно по центру ямочка...не такая как на счечках , но очень похожа...@Герман, ямочки на теле что то означают иоли только родинки идут в зачёт?????
Это возможно падение с лошади о камень в прошлой жизни)...
 
  • Like
Реакции: Open
Я так и думал...хорошо хоть не лбом ударился...
Я реально знаю человека у которого рог растет на лбу ровно посередине, он тоже увлекается эзотерикой, аскезами, но рог не уменьшается.
Тоже походу карма прошлой жизни.
 
Я реально знаю человека у которого рог растет на лбу ровно посередине, он тоже увлекается эзотерикой, аскезами, но рог не уменьшается.
Тоже походу карма прошлой жизни.
Не на лбу. Я про родинки говорю которые на теле. Их всего то 5 штук на всю многочисленную площадь))))))) на лице их нет. Морду собаки для понимания привела в пример
 
  • Like
Реакции: Open
Не на лбу. Я про родинки говорю которые на теле. Их всего то 5 штук на всю многочисленную площадь))))))) на лице их нет. Морду собаки для понимания привела в пример
5 Родинок всего?)
Значит не так много жизней позади)...
 
  • Like
Реакции: Open
@Герман, не все так однозначно с родинками. Вы же знаете что они и в течении жизни появляются и исчезают?
Тогда как трактовать такое с точки зрения прожитых жизней?
Лично у меня так было. Одна исчезла с годами полностью. Просто вдруг обнаружила что ее нет
А две появились. При том я знаю когда это произошло и даже то почему и с чем связано. К прошлым жизням это не относится. Оно из этого Реала с которым у них оч тесная взаимосвязь
Чуток мистическая. Они мои информаторы
Но в медицине есть объяснение про их появление вполне себе не мистическое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Open
Небольшой отрывок...

Хиромантия: теория.
2. Карма.
2.9. Карма рода.
(Материал из книги – «Ваша карма на ладонях. Пособие практикующего хироманта». Кн. 1/ Пилипишин Константин Викторович - хиромант, практик, исследователь.




У каждого рода есть свои задачи, которые должны быть решены и отработаны. Из поколения в поколение и на протяжении многочисленных земных веков родственники собираются снова в одном роду. Исключения хоть и бывают, но это редкость. Те, кто стал родственником здесь впервые, в следующей жизни будут еще роднее и ближе. Цель всей большой семьи – максимально сблизиться душевно. Создать очень теплые отношения между всеми членами семьи и отработать родовую проблему, которая есть всегда. Например, если у вас сейчас есть дедушка, бабушка, мама, папа, брат или сестра и т. д., то все это говорит о том, что в прошлой жизни вы уже встречались (об этом знает наше тонкое тело) и были тоже семьей, но родственные связи были совсем другие, и это происходит из-за того, что перед вами те же представители семьи имеют своеобразный долг, в принципе, как и вы перед ними. Быть может, вы послужили причиной больших несчастий для них в прошлом, а теперь приходится расплачиваться за собственные ошибки тем, что вынуждены служить своим родственникам, выполнять их прихоти и выслушивать претензии. Если уж судьба поставила вас в такие условия, то можете поверить, что на это есть свои причины.

Каждый из нас несет в себе двойную карму, одна из которых – это наша личная карма, другая – это карма рода, с который мы пришли в этот мир. Родовую карму решать всегда сложнее, так как в ней, в отличие от личной кармы, мы не одни, а наряду с нами очень и очень близкие нам люди, у которых также помимо своей кармы есть долги перед нами. В итоге получается, что весь наш род обязан очистить карму рода и тем самым сблизиться душевно. Поэтому мы должны прямо с рождения решать проблемы своей семьи, помогать родственникам, накапливать положительную энергию своего рода, освобождая последующие поколения от кармических проблем и родовых болезней.

Род, в который мы пришли, взаимодействует с нами по-разному. Людям высоко духовным он дан как хранитель, который оберегает от напастей, помогает на жизненном пути, направляет в трудную минуту и дает им силы. Произойти от такого рода для человека большая удача, и это говорит о том, что своими прошлыми духовными делами он заслужили право на данное счастье. Другим род дан как испытание, так как в преодолении родовых проблем, а иногда и проклятий, которые на нем лежат, человек закаляется и набирает силу духа, тем самым очищая себя от негатива. А впоследствии, преодолев негатив в себе, он помогает очиститься всему своему роду.

Но иногда бывает, что встречаются и такие люди, которые очень мало зависят от кармы своего рода. Это происходит потому, что у них есть перед Богом более серьезные личные задачи и нелегкое жизненное предназначение по своей карме. Такие люди, например, очень рано покидают семью, уезжают далеко от дома, быстро приобретают самостоятельность и независимость и даже с близкими родственниками поддерживают очень слабую связь. У них часто непростой жизненный путь, и обычно их ждут в судьбе большие и сложные дела.

Не стоит также забывать, что благоприятные отношения между братьями и сестрами не менее важны, особенно если они бескорыстные и доброжелательные, – это большой подарок судьбы и бесценная поддержка. Если отношения у вас с ними не складываются или складываются очень плохо, не стоит забывать, что наши братья и сестры даны нам свыше, и что бы ни случилось, мы должны смиренно принять это. Будьте поддержкой вашим близким, так как это наша карма, и то, что мы задолжали им где-то и когда-то, теперь мы им отдаем в полном объеме.

Для наглядности приведу еще несколько примеров. Допустим, у вашей бабушки никогда не складывались отношения с мужьями и они всегда от нее уходили из-за того, что она не умела хранить и дорожить отношениями; у вашей мамы сходная проблема – ваш отец ее бросил после рождения ребенка. А теперь попробуйте определить, какова будет ваша судьба? Правильно – вас с большой вероятностью тоже бросят из-за модели поведения, которая поколениями складывалась по женской линии, а именно из-за того, что женщины данного рода не смогли научиться строить нормальные отношения с мужчинами. Цель этого рода – прервать невидимую нить и научиться относиться к мужчинам совсем по-другому. И если не прервете этот круг вы, то ваша дочь будет примерно с такой судьбой, как у вас, плюс к этому сюда еще и подмешается ее собственная карма. В итоге если кто-нибудь из женщин этого рода не захочет прервать этот круг по собственной воле, то весь род будет наказан одними и теми же проблемами.

А самое интересное в данной ситуации в том, что если вы сейчас женщина, то в следующей инкарнации вы можете родиться не женщиной, а мужчиной, и цели в этом случае поменяются. Как вы уже уяснили, карма может трансформироваться – в данном случае на протяжении многих воплощений будете терпеть свою «упертую, занудную и непонимающую» вас жену и пытаться при всем негативном гнете на вас сохранить семью. Согласитесь, уж больно все запутано! А на самом деле так и получается, что, не сумев распутать свои кармические узлы, завязанные из-за неумения дорожить отношениями (в примере с женщинами) и неумения сохранять отношения (в примере с мужчинами рода), вы все больше и больше запутываете карму рода, обрекая себя на постоянные реинкарнации непосредственно для решения этой кармической задачи, ведь основная цель вашего рода не достигнута – душевного сближения не получилось. Карма в этом примере будет считаться отработанной только лишь тогда, когда вся ваша кармическая родня заживет в мире и согласии.

И еще пример, не такой уж простой и который в моей практике встречается довольно часто. Многие узнают в нем похожую ситуацию у кого-то из своих родственников – почему мать и дочь не могут жить в мире и постоянно «грызутся» и скандалят по любому поводу. Давайте вместе разберем ее детально: во-первых, здесь появляется кармический долг к обеим участницам, так как в прошлой жизни они были врагами и в данном воплощении судьба сводит их для отработки задачи примирения; во-вторых, это карма рода – научиться жить в мире и согласии; в-третьих, это их собственная карма – путем усмирения своего самолюбия полюбить ближнего своего, в данном случае маму или дочку, и постараться вместе очиститься от данной проблемы.

Напоследок хочу дать ряд советов, для того чтобы попробовать хотя бы немного изменить отношение к своим родным.

Если у вас случилась размолвка между братьями и сестрами, то вам просто необходимо простить обидчиков, так как вы заслужили эти обиды и, возможно, вы больше виноваты в вашем обоюдном непонимании. Уступите и пойдите на примирение, зная при этом, что это отработка кармы вашего рода.

И как бы ни складывались отношения между вами и вашими родителями, попросите у них прощения за то, что вы их не понимаете. Что бы то ни было, с этими людьми нас связал Бог и, стало быть, мы этого заслуживали и должны смиренно принять то, что нам дано. Веды в отношении родителей говорят, что мы никогда не сможем отплатить долг тем людям, которые дали нам жизнь, ибо жизнь – это самое дорогое, что есть на свете, и мы никогда в жизни не сможем дать им то же самое. Если у вас никак не получается наладить отношения в семье, уважайте своих родителей хотя бы за это.

Резюмируя все вышесказанное, хочу сказать, что при занятии хиропрактикой необходимо всегда обращать особое внимание на проблемы ваших клиентов, которые сходны с проблемами родителей. Именно их нужно решать в первую очередь, иначе они будут только усугубляться! Только при указании на эти проблемы и помощи в их решении вас ждет успех как хироманта.

Все проблемы родовой кармы очень хорошо отображены на ладонях определенными знаками. Среди обывателей существует такое понятие как родовое проклятие. Родовые проклятия – это не что иное, как прохождение определенных одинаковых ситуаций и проблем в жизни на протяжении многих веков вашими родными. И виноваты в этих бедах далеко не черные маги, которые наводят всевозможные порчи, а весь ваш многочисленный род, который не смог вовремя решить возникающие проблемы.

Родовое проклятие, или карма рода, смотрится по линиям на холме Венеры (рисунки 2.1 и 2.2), при этом необходимо соблюдение обязательных условий для этих линий: их должно быть не менее трех; они должны быть сильно прочерчены и не исчезать при вращении большого пальца, а также присутствовать на обеих руках. В хиромантии эти линии называют Драконовыми. Одна из линий обязательно должна касаться кольца семьи (это линия-цепочка в основании большого пальца, которую очень подробно мы с вами изучим в дальнейшем), в нашем примере касается ее нижняя линия, а две другие должны исходить из одной точки. Найдя у себя такие линии, помните, что это не повод для паники и не сигнал к поиску колдунов, которые могут снять вашу родовую карму. Это повод задуматься, для того чтобы изменить свое отношение к родным и решить проблемы, которые передаются в роду из поколение в поколение. Только решив эти проблемы и при этом кардинально изменив свое отношение к своим родственникам, можно рассчитывать, что данные линии сначала ослабнут, а в дальнейшем и пропадут совсем, тем самым освободив вас от проблем кармы рода.

Если на руках присутствуют одна или две Драконовые линии, то они уже называются в хиромантии линиями бедствий и трактуются как попадание в опасные ситуации из-за неоправданного риска, и степень этого риска будет зависеть от того, как четко выражены на холме Венеры эти линии. В данном случае можно посоветовать людям уменьшить свой азарт и тщательно продумывать все свои шаги до того, как начать действовать. Линии бедствий на руках людей появляются из-за того, что они в прошлых жизнях хотели жить с «огоньком» и это желание в данном воплощении реализовано. А теперь придется жить с тем, что они будут создавать вибрации, притягивающие к себе неприятные ситуации.
 
Еще отрывок...
************************






Хиромантия: теория.
1. Ваш характер на ладонях.
3. Ногти.
3.8 Определение времени наступления события по ногтям.
(Материал из книги – «Ваша карма на ладонях. Пособие практикующего хироманта». Кн. 2/ Пилипишин Константин Викторович - хиромант, практик, исследователь.
Группа - «Хиромантия - помощь в решении проблем. Киев».)

Определение времени наступления события по ногтям. Ноготь человека от начала до конца отрастает примерно за 5–6 месяцев. Для точного определения времени того или иного события, которое должно произойти в жизни, необходимо зрительно разделить ноготь на шесть равных частей, причем делить следует ту часть, которая идет от начала лунки, до той области ногтя, где он отсоединяется от пальца. Отросший ноготь в расчет не берется и при анализе не учитывается.

Первая треть ногтя, от начала лунки, – предвещает будущее; вторая треть, которая занимает середину ногтя, – отражает настоящее; третья, верхняя часть, – говорит о прошлом. На рисунке показано деление ногтя по временным интервалам, а из расчета на то, что ноготь растет примерно 6 месяцев, получается, что прошлое и будущее будут занимать периоды по 2,5 месяца каждый, а настоящее расположено во временном промежутке, равном четырем неделям. Исходя из рисунка становится ясно, что только что появившиеся знаки будут с максимальной силой воздействовать на человека только на третий месяц, когда дойдут до центра ногтя, то есть того места, которое обозначает настоящее.

Для наиболее полного исследования необходимо изучить все ногти и, суммировав полученную информацию, сделать общий вывод. Например, если на безымянном пальце белый знак под ногтевой пластиной идет по центру ногтя, а на среднем в это же время также присутствует белый знак, но смещенный в сторону от центра, то можно сказать, что Солнце предвещает счастье, а Сатурн – горе, утраты и разочарования. Вместе же они говорят о том, что человеку предстоит испытать горе, т. к. Сатурн – это планета судьбы и наказаний, но с ним произойдет что-то такое, что спасет его от беды и разочарований, благодаря тому, что Солнце является планетой удачи и достижений. Если бы в рассматриваемом нами примере на пальце Солнца не было благоприятного знака, а знак был бы только на пальце Сатурна, то человеку пришлось бы испытать все тяготы лишений и разочарований, так как Солнце способно сводить на нет неблагоприятное значение Сатурна.

Если, например, знак на ногте пальца Сатурна стоит по центру и находится ровно посередине ногтя, то это значит, что наступил или очень скоро наступит неблагоприятный жизненный период. Если же знак находится не строго по центру, а чуть сдвинут в сторону, то негативная сила знака будет уменьшена. Но если в то же время такой же знак находится по центру ногтя пальца Солнца или Меркурия, то это говорит об удачном преодолении неприятностей благодаря тому, что другие планеты призваны судьбой для защиты человека. Но в любом случае событие все равно произойдет, так как действие Сатурна отменить невозможно, но при этом человек будет избавлен от тяжелых негативных последствий.

Для того чтобы узнать, что обозначают белые знаки на ногтях, необходимо вспомнить характеристики пальцев. Таким образом, белое пятно на ногте пальце Юпитера будет говорить о подъеме в карьере, а тот же знак на ногте Сатурна расскажет о приближающемся горе и периоде разочарований. Знак на ногте пальца Солнца сгладит негативные действия других неблагоприятных знаков и принесет или усилит успех, если на других ногтях также присутствуют белые знаки. Самым интересным в трактовке будет ноготь мизинца. Он расскажет о большом денежном выигрыше в тот период, когда белый знак достигнет ровно середины ногтя. Таким образом, трактовка недалекого будущего по ногтю весьма не сложная и отличается своей простотой и практичностью.

В заключение данного раздела хочу сказать еще о том, что пятна на ногтях могут быть как белого, так и черного цвета. Трактовка черных пятен говорит в большей части о проблемном здоровье, а в психологическом смысле усугубляет все положительные трактовки, которые мы уже изучили. Так, например, черное пятно на мизинце будет говорить о денежных трудностях или разорении, а белое – о выигрышах и приобретениях, и пик всех событий будет во временном промежутке настоящего, то есть когда пятно будет находиться ровно посередине ногтя.
 
  • Like
Реакции: Open
Пятнышко белое на ногте. Ну и при чем тут разорение? Что за бред?
У меня в детстве такое было
В детстве. Толь травма толь какая то нехва какого то витамина или особенность роста организма.
Какое разорение у детей? Они вообще с деньгами как бы не связаны и разориться не могут
 
Еще далеко до хиромантии у нас было поверье, что белое пятно на ногте к подарку)
Неплохо пишет, интересно читать.
 
Еще далеко до хиромантии у нас было поверье, что белое пятно на ногте к подарку)
Неплохо пишет, интересно читать.
Сколько времени растёт ноготь и происходит полная смена ногтевой пластины? Не один месяц и не два.до того момента когда пятно сдвинется в процессе отрастания и отрежется. Так естественно за это время кто что то да подарит))))))
 
Хиромантия: теория.
5.10. Ногти.
(Материал из - перевод оригинального издания Palmistry.
Группа - «Хиромантия - помощь в решении проблем. Киев»).

Ногти – производные клеток кожи, следовательно, они отражают состояние организма. По ногтям можно определить родство, а кроме того, их внешний вид сигнализирует о заболеваниях.
Например, хрупкие ногти говорят о плохом кровообращении. Общеизвестно, что в некоторых случаях отравления токсичное вещество обнаруживают при химической экспертизе ногтей.
Длинные ногти свидетельствуют о спокойном, флегматичном темпераменте, короткие предполагают более импульсивную и порывистую натуру.
Когда ногти на пальцах хорошо сформированы, с правильными «полумесяцами», закругленные, хорошей формы, мы можем предположить, что такой человек уравновешенный и здравомыслящий. Широкий и закрученный кончик в сочетании с вышеупомянутыми характеристиками указывает на открытую, щедрую и искреннюю натуру.
Узкие, удлиненные ногти обычно бывают у людей с хрупким телосложением, они часто бледные и бескровные или даже с голубоватым оттенком.

По форме ногтей, если на них нет признаков неполадок со
здоровьем, можно судить о характере человека. Длинные и относительно узкие ногти встречаются у утонченных и идеалистичных натур.
Ногти лопатовидной формы, особенно когда их ширина превышает
длину, указывают на сварливость и неуживчивость. Если ногти имеют красноватый оттенок, это качество проявляется с еще большей силой.
Здоровые ногти должны быть розоватого или красноватого оттенка, а не бледные и тем более не синюшные.
Ногти, испещренные бороздками или выемками, выдают нервный темперамент, хотя этот признак может указывать не более чем на настороженность и впечатлительный ум.
Неправильная форма ногтей, вид или цвет – это признаки неполадок со здоровьем. Голубой оттенок свидетельствует о плохой работе кровеносной системы. Ногти – это вторая после пальцев часть ладони, по которой можно судить о характере человека, а кроме того, показатель состояния здоровья.
сеть
 
Назад
Сверху