Загадки Хиромантии (практика)

разрыв есть....и как раз на уровне разрыва линию судьбы пересекает черта, образуя крест...
я слышала, что есть значения этих самых ..образующихся линиями, крестов...
Кресты имеют значения, как отдельные знаки, если они не образованы другими линиями.
 
Здорово) А мою посмотрите?

UHT-MgLlW6k.jpg


YKGTeXRwpxk.jpg
 
Кольцо на мизинце, с него начнем:
Мизинец является индикатором коммуникационных способностей. Человек с длинным мизинцем будет обладать более разнообразной техникой, большим словарным запасом и большей способностью говорить на языке любви. ОТЛИЧНЫЕ коммуникационные способности.
 
Спасибо за коммуникационные способности)
 
Чувственная и страстная натура, может манипулировать, используя свой потенциал в коммуникации иногда в корыстных целях.
Присутствуют или работа в суде, или судебные тяжбы. Двое детей, брак стабильный, но не без романтических увлечений.
 
Будет перерыв в карьере, вероятно с декретными отпусками, возвращение и попытка подставы из близкого окружения на работе. Совет - доверяй, но проверяй.
 
По здоровью особых вопросов нет, но надо давать нагрузочку, прокачивать лимфу.
 
Спасибо за просмотр) Хотя с двумя детьми вы загнули) только через мой труп
 
Понаплыли они) Сбоку, где мизинец, полосочки вообще три, но разве это дети? Я думала, это романтические связи, где-то читала, во всяком случае. Лучше три любовника, чем двое детей
 
Понаплыли они) Сбоку, где мизинец, полосочки вообще три, но разве это дети? Я думала, это романтические связи, где-то читала, во всяком случае. Лучше три любовника, чем двое детей
Поспешу согласиться, у меня 4 полосочки, ваша версия вкуснее))
 
А почему ступни ног не развёрнуты????На них тоже есть линии судьбы.Ну а если по полному жесткачу,то желательно ещё линии на лбу ,складки на животе,ну и ещё чего нибудь на своё усмотрение.
 
А почему ступни ног не развёрнуты????На них тоже есть линии судьбы.Ну а если по полному жесткачу,то желательно ещё линии на лбу ,складки на животе,ну и ещё чего нибудь на своё усмотрение.
спасибо, дружище! Очень ценю твою помощь и подсказки, правда! Но я не к тебе в гости пришел в этот раз ;)
 
спасибо, дружище! Очень ценю твою помощь и подсказки, правда! Но я не к тебе в гости пришел в этот раз ;)
Так я гостей и не жду,самому выпивки мало...Это так,приветствие на входе...типа,здрасьте....emotion 2
 
Приветствую, чем то на мою похожа,
По-видимому жениться придется в среднем возрасте и понесется душа в рай, т.е на этом не остановитесь.
В финансовом плане есть знаки благополучия.
 
Во все тяжкие? Вроде бы не свойственно мне такое. Ладно, поживём-увидим :)
А то далековато загадал, в ближайшее время не прверить:)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху