Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.

Есть более краткий ответ скорпиона: Ну, вот такие мы, скорпионы...
Однажды скорпион попросил черепаху перевезти его через реку. Черепаха отказывалась, но скорпион все-таки ее уговорил.
— Ну, хорошо, — согласилась черепаха, — только дай слово, что ты меня не ужалишь.
Скорпион дал слово. Тогда черепаха посадила его на спину и поплыла через реку. Скорпион сидел смирно всю дорогу, но у самого берега больно ужалил черепаху.
— Как тебе не стыдно, скорпион? Ведь ты же дал слово! — закричала черепаха.
— Ну и что? — хладнокровно спросил черепаху скорпион. — Скажи, почему ты, зная мой нрав, согласилась везти меня через реку?
— Я всегда стремлюсь помочь каждому, такова уж моя природа, — ответила черепаха.
— Твоя природа — помогать всем, а моя — всех жалить. Я сделал ровно то, что делал всегда!
Мораль: приближая к себе необязательных и непорядочных людей, не обижайтесь, когда они вас подведут. У них такая природа. Если сомневаетесь в человеке — держитесь от него подальше. Не пускайте его в свою жизнь и в свой бизнес.
сеть
Или позаимствовать понравившийся, если не придумывается…Если смысла жизни нет, то его всегда можно придумать....

Тогда "украсть как художник"© - если кто-то взял в реализацию мой смысл жизни, у меня его меньше не станетИли позаимствовать понравившийся, если не придумывается…![]()
дать плоды и завять, как яблоня допустим, это природаТогда "украсть как художник"© - если кто-то взял в реализацию мой смысл жизни, у меня его меньше не станет
И зачем заявлять? О чем люди не знают, то их не беспокоитдать плоды и завять, как яблоня допустим, это природа
Ну смыслов вокруг летает огромное множество и украсть их у кого то попросту не получится, потому как смыслы никому и не принадлежат...Ты берёшь какой то смысл..пользуешься им некоторое время и выбрасываешь..Очень часто люди выбирают один смысл на всех..так к примеру строительство коммунизма было смыслом жизни для миллионов граждан .....Тогда "украсть как художник"© - если кто-то взял в реализацию мой смысл жизни, у меня его меньше не станет![]()
Смысл Жизни... У тебя какой он, Смысл Жизни? Глобально... как бы хотел уйти из "Смысла Жизни", в каком моменте?Ну смыслов вокруг летает огромное множество и украсть их у кого то попросту не получится, потому как смыслы никому и не принадлежат...Ты берёшь какой то смысл..пользуешься им некоторое время и выбрасываешь..Очень часто люди выбирают один смысл на всех..так к примеру строительство коммунизма было смыслом жизни для миллионов граждан .....
У меня или у жизни??? У меня смыслов много, а вот у жизни смысла нет, от слова совсем....Смысл-это то, ради чего ты живёшь в данный отрезок времени..чего хочешь достичь...а вот жизни ничего достигать не надо...она просто живет сама в себе...Смысл Жизни... У тебя какой он, Смысл Жизни?
Глобально..
Ты написал: "...Коммунизм - смысл Жизни...", мой вопрос выше, был по этой же "лыжне".У меня или у жизни??? У меня смыслов много, а вот у жизни смысла нет, от слова совсем....Смысл-это то, ради чего ты живёшь в данный отрезок времени..чего хочешь достичь...а вот жизни ничего достигать не надо...она просто живет сама в себе...
Не бывает глобальных смыслов...