За чашкой кофе

Ууу... Какое настроение мистическое.. Ммм... Настроение для Загадки....)))... Посмотрим, кто осилит...


"И зачем ты мне нужен ?" - Спросил человек Бога...
 
ВСТРЕЧА Сознания с Духом


-Мам, но я же знаю какой я нации, что живу на планете Земля и вокруг Космос и другие планеты. Почему, то что ты нарисовала это Истина?
- А ты в каком классе учишься?
- В шестом.
- А сколько всего классов?
- Одиннадцать.
- А программу одиннадцатого класса знаешь?
- Нет
- Вот так и все люди. Они все знают, но не осознают. Или думают, что успеют. Но точно знают, что их ни кто торопить не будет. И можно будет остаться на второй год или бесконечное множество жизней проходить один и тот же урок. Как в фильме «День сурка».
- А Отец? А учителя? Боги. Почему они не торопят? Не объясняют.
- Это диалог каждого с Отцом. И Человек должен захотеть поговорить. Задать вопросы, осмыслить.
- А что нужно сделать, чтобы осознать?
- Услышать Себя, свой Дух.
- А как услышать? А если слышишь много голосов?
- Хм, если слышишь много голосов, то это гости пришли глодать кость…. От таких гостей нужно срочно избавляться. Наш «дом», наше тело это не постоялый двор. И всех непрошенных гостей нужно выпроводить. Желающих поселиться в телах, очень много. И не важно как их называют. Демоны, нечисть, бесы, все это сущности ниже люда. Та даже заблудшие души.
- Бррр, мерзость. Выпроводили. И что дальше? Как мне услышать свой Дух? А если это будет опять гость?
- У каждого это по-разному. У меня это было в полном состоянии покоя, когда мысли прекратили скакать как необузданные кони. По всему тело растеклась приятная истома, дыхание замедлилось и почти прекратилось, я его не контролировала, но и не слышала…..так продолжалось какое-то время. Может это секунды, а может минут, время остановилось. Вокруг не было ни чего. Казалось ты слился со всем Мирозданием. Есть только Я и Мир.
И тут он проснулся.
- Кто Я?
- Лебедь.
- Почему Лебедь?
Белая прекрасная Лебедь взмахнула крыльями и полетела в сознании в даль….унося с собой тайну и недосказанность. Грустно, я ни чего не поняла………..Но я все равно пойму! Слышишь? Я буду ждать, когда ты захочешь со мной говорить! Когда мое сознание тебя примет.
Стоп. Отмотайте назад. Как это получилось? …… «Когда мое Сознание Тебя примет»….
Кто должен принять Сознание? И кого я буду ждать?
Это Сознание встретилось с Духом. И это только начало…….
Из моего :)
http://vitveda.blogspot.com/p/blog-page.html?m=1
 
Последнее редактирование:
@Лебедь Белая может в Творчество перенести тему?

Как-то не подходит к флудилке
 
Мужчины пусть Загадку разгадывают :)
А я кофе выпью
 
Кто думал о том что детские сказки более реальны чем сама жизнь ?
 
Кто думал о том что детские сказки более реальны чем сама жизнь ?
В сказках описывают другие миры. Например то как Мара пришла в гости к Живе. Если зашифровать персонализацию имён то будет сказка, а не описание процесса
 
Мара в гостях у Живы

Ночь, все спят. Я есть Мара. Потока мыслей нет, тишина. Только сознание наблюдает за происходящим.
- Здравствуй Матушка Жива – промолвила Мара
- Я не Матушка тебя. Я сестра. – ответила Жива и пригласила Мару в свои владения.
Дух во мне затрепетал и молвил навзрыд:
- Я домой хочу. Мне на Земле не нравится. Все не так. У меня ни чего не получается.
- Ты сама приняла решение, что пойдешь. Мы тебе все помогаем. У тебя все получится.

Пошла Мара по владениям Живы. Красиво у нее. Березовые рощи, луга, сады, птицы диковинные и много Лель. Лели ее дочки. Взрослые Лели становятся Живами.
Глядит Мара на Лель и любуется. Грустно ей стало, что у нее во владениях ни кого нет.
Говорит Живе:
- Красивые у тебя дочки. Сестрица, пусти ко мне погостить одну из своих дочерей.
Опустила Жива взор и молвит:
- Все мои дочери перед тобой, если какая захочет, я перечить не буду.

Пошла Мара мимо Лель и смотрит им в лица. Лели все уже Девы взрослые, красавицы статные. Не подымают Лели взор, отводят глаза от взгляда тетки своей. Знают, что не смогут отказать ей. Взгляд Мары затягивает как в бездну и возникает не преодолимое желание идти за ней. Идти не оглядываясь.
Огорчилась Мара, что ни одна из Лель не захотела идти с ней. Тоскливо стало на душе. Видно снова придется спуститься в зимнюю прохладу, укутаться снежным покровом. Пустить по хрустальному дворцу метель с миллиардами снежинок и погрузиться в тишину и дремоту. Так спокойно.

Поблагодарила Мара за теплый прием Живу и направилась к выходу. Но в этот момент из малинника выбегает маленькая, совсем маленькая Леля и бежит к тете:
- Тетя Мара, тетя Мара! Я хочу погостить у тебя. Я знаю, тебе грустно. У тебя нет дочек. Я пойду с тобой.

Обернулась Мара, взяла на руки маленькую Лелю. В сердце радостно стало и тепло.
Сморит на сестру, а у Живы сердце сжалось, ведает, что если уйдет маленькая Леля к Маре, то быть ей Марой. Жаль Живе своих дочек, когда они уходят. Но так устроен Мир.

- Только не заморозь дочку. – сказала на последок Жива и отвернулась.

Это из моих путешествий :)
 
Мара в гостях у Живы

Ночь, все спят. Я есть Мара. Потока мыслей нет, тишина. Только сознание наблюдает за происходящим.
- Здравствуй Матушка Жива – промолвила Мара
- Я не Матушка тебя. Я сестра. – ответила Жива и пригласила Мару в свои владения.
Дух во мне затрепетал и молвил навзрыд:
- Я домой хочу. Мне на Земле не нравится. Все не так. У меня ни чего не получается.
- Ты сама приняла решение, что пойдешь. Мы тебе все помогаем. У тебя все получится.

Пошла Мара по владениям Живы. Красиво у нее. Березовые рощи, луга, сады, птицы диковинные и много Лель. Лели ее дочки. Взрослые Лели становятся Живами.
Глядит Мара на Лель и любуется. Грустно ей стало, что у нее во владениях ни кого нет.
Говорит Живе:
- Красивые у тебя дочки. Сестрица, пусти ко мне погостить одну из своих дочерей.
Опустила Жива взор и молвит:
- Все мои дочери перед тобой, если какая захочет, я перечить не буду.

Пошла Мара мимо Лель и смотрит им в лица. Лели все уже Девы взрослые, красавицы статные. Не подымают Лели взор, отводят глаза от взгляда тетки своей. Знают, что не смогут отказать ей. Взгляд Мары затягивает как в бездну и возникает не преодолимое желание идти за ней. Идти не оглядываясь.
Огорчилась Мара, что ни одна из Лель не захотела идти с ней. Тоскливо стало на душе. Видно снова придется спуститься в зимнюю прохладу, укутаться снежным покровом. Пустить по хрустальному дворцу метель с миллиардами снежинок и погрузиться в тишину и дремоту. Так спокойно.

Поблагодарила Мара за теплый прием Живу и направилась к выходу. Но в этот момент из малинника выбегает маленькая, совсем маленькая Леля и бежит к тете:
- Тетя Мара, тетя Мара! Я хочу погостить у тебя. Я знаю, тебе грустно. У тебя нет дочек. Я пойду с тобой.

Обернулась Мара, взяла на руки маленькую Лелю. В сердце радостно стало и тепло.
Сморит на сестру, а у Живы сердце сжалось, ведает, что если уйдет маленькая Леля к Маре, то быть ей Марой. Жаль Живе своих дочек, когда они уходят. Но так устроен Мир.

- Только не заморозь дочку. – сказала на последок Жива и отвернулась.

Это из моих путешествий :)
Как часто путешесвуете ?
 
Назад
Сверху