Хамство на форуме.

Поддерживаю сказанное.
А что, само не держится? :)
Чтобы разобраться в главном вопросе темы, надо применить дедукцию, индукцию и логику. И психологию.
Что послужило причиной её создания? Вернёмся к истокам...
Захотелось Пейсу кого-нибудь потролить, Генри с удовольствием потролился. Пришёл Леший и забанил обоих. Он же это сделал? Если он, то идём дальше. Если нет, всё отменяется.
Поняв, что слегка спалился, ибо чего он такого не видел, чтобы раскраснеться, аки девица по-быстрому сварганил данную тему и наигранно завозмущался тем, что банить это плохо, хорошо давать возможность спорить и тому подобное. Завилял хвостом, короче, сбивая со следа.
Тогда возникает вопрос: что послужило причиной такого палева? Логика подсказывает, что это могла быть троличья зависть к Пейсу и его искусству. Дункан же должен остаться? Должен :)
Пока всё элементарно, Дункан :)
По мере поступления новых данных круг отлова садовника будет сужаться...
 
... та не, это зависть не к искусству Пейса, а к количеству бургундского, что было в тот момент при нем ))
 
Поняв, что слегка спалился, ибо чего он такого не видел, чтобы раскраснеться, аки девица по-быстрому сварганил данную тему и наигранно завозмущался тем, что банить это плохо, хорошо давать возможность спорить и тому подобное. Завилял хвостом, короче, сбивая со следа.

Вот это по нашему.
 
Поняв, что слегка спалился, ибо чего он такого не видел, чтобы раскраснеться, аки девица
Что значит спалился?????
по-быстрому сварганил данную тему и наигранно завозмущался тем, что банить это плохо, хорошо давать возможность спорить и тому подобное.
Ну не совсем по быстрому.....Обьясняю тебе,мой неведающий друг,что этой теме предшествовал мой разговор с ныне уже Благодатью,в коем с её стороны прозвучал вопрос на эту тему. Я решил обсудить это не тет-а-тет,а вынести на всеобщее обозрение...вот и вся конспирология.
троличья зависть к Пейсу и его искусству.
А можно полюбопытствовать об каком таком искусстве идёт речь????
 
мужик сначала сказал " нет" . Было понятно что он скептик. Но потом он признался, что работает наладчиком газового оборудования и паровых котлов
могло быть всё иначе. Твоя Алена просто понравилась этому мужику, и он решил её не разочаровывать. А свербило у неё совсем по другой причине. Но я не исключаю, что где-то как-то в этом был повинен и мужик
 
ну давайте все дружно посочувствуем скептику)...

PS Вот, господа, пример того, что можно назвать тролить. А то, что делал Пейс, называется буробить. Не путайте х-й с пальцем!))
 
Назад
Сверху