Хамство на форуме.

@Генри даже если еще и мат исключить, то вполне наглядный пример того, чтобы тебя не поняли ;)
 
даже если еще и мат исключить, то вполне наглядный пример того, чтобы тебя не поняли
ну это как водится. А насчет мата.. я тоже против матерщины - она признак скудости словарного запаса)
 
Что значит спалился?????
Так вы в первом посте за баны или за небаны? :)
Если за баны, откуда эти эмоциональные охи-вздохи. Если против, зачем банили?
А можно полюбопытствовать об каком таком искусстве идёт речь????
Искусстве троллинга :)
Надеюсь, вы понимаете, что цепляет человека отнюдь не писанина, а то, что скрыто за ней и считывается между строк.
 
Искусстве троллинга :)
.
:fara:GrinGrinGrin Рассмешил...Если это тролинг,то я Миклуха Маклай и папуасы в одном лице.
Надеюсь, вы понимаете, что цепляет человека отнюдь не писанина, а то, что скрыто за ней и считывается между строк.

Ты долб...ёб и пид....ст.ЕщЁ раз тявкнешь что то подобное я тебя заставлю собственное говно жрать
Как ты думаешь что зацепит то что написано, или то что читается между строк???
 
Как ты думаешь что зацепит то что написано, или то что читается между строк???
Запал не тот меж строк Grin Буковки не соответствуют наполнению.
Есть такие таланты, что умудряются впихнуть в почти безобидные слова столько грязи, что аж проветрить дом потом хочется. Есть мастера зацепить за живое.
Дамы очень часто режут словом и наполнением по "астральным причиндалам" не хуже осоки, природою дано. Да, непростое это дело... Цельная наука.
 
Последнее редактирование:
Да, непростое это дело... Цельная наука.
Согласен...но всё дело в том, что я не увидел ничего такого у Пейса. А вот маты и открытые оскорбления, так это пожалуйста и никакого подтекста не надо читать, всё как букваре.
 
Уффф разборы полетов у вас)))
 
Согласен...но всё дело в том, что я не увидел ничего такого у Пейса. А вот маты и открытые оскорбления, так это пожалуйста и никакого подтекста не надо читать, всё как букваре.
Но, что-то же зацепило и неслабо.
Тогда ещё вопрос, как на эзофоруме оценивать собеседников, особенно, в плане наказания. По буквам или наполнению? И должен ли уметь модератор читать между строк?
 
  • Like
Реакции: Luna
Но, что-то же зацепило и неслабо.
Тогда ещё вопрос, как на эзофоруме оценивать собеседников, особенно, в плане наказания. По буквам или наполнению? И должен ли уметь модератор читать между строк?
Ого... Предлагаю устроить экзамены))
 
Ну видимо генри за что то и чем то зацепился пока бегал по травке. Вывод делаю на основании того что в нецензурную рухнул)))) и это с учётом того что он противник матерщины .
Значит надо ему тренироваться :) Астральная броня на особо чувствительных местах.
 
Тогда ещё вопрос, как на эзофоруме оценивать собеседников, особенно, в плане наказания. По буквам или наполнению? И должен ли уметь модератор читать между строк?
да не надо здесь никакой науки. Всё белыми нитками шито: один человек считает себя вправе высказывать своё отношение к другому. Че то там сварилось в его голове, и все дела. Ошибка Лешего была в том, что он не пресек это на корню, а дал расцвести во всей своей красе
 
Вот это номер!
Леший-модератор, забанил кого-то за... Хамство.

Вы хоть этого проктолога в огород с огурцами не пускайте.

Он и там оторвется по полной!
 
  • Like
Реакции: Luna
Последнее редактирование:
ох, Жажа, куда ты меня уже только не посылала.. не надоело еще?
 
как поняла, что не толстый и высокий? у тебя окна в пол что-ли?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху