Вечерний триплет

Не порите херню....никто никого не ущемляет....это чисто ваши региональные проблемы с инетом или с компом...
это легко выявляется. на всех устройствах, если не входить в аккаунт все летает. от симки или оптоволокно. через торбраузер. как только вхожу. все. тормозит.
 
У меня тоже вопрос) какое направление выбрать, что лучше пойдёт (магия)...
 
@Bestiole, а тебе разве ещё старшие товарищи не посоветовали настойчиво, что выбрать? )
 
смена кураторов.

Ага, Игрок подсказывает, что теперь никакой обязаловки, свобода воли. Сорвешься с нарезки - зачистят, а если будешь адекватна - делай, что хочешь.
Ну так и я о том же!

Договор "закрыт" полностью и стало быть при власти нынче Темные!!!
 
Ну так и я о том же!

Договор "закрыт" полностью и стало быть при власти нынче Темные!!!
Есть информация что темнымтоже волю не дали, сильно ограничили.
Но. Расклад все равно изменился, да. Раньше люди были непропорционально прикрыты светлыми. Теперь типа паритет. Выбирай.
 
Есть информация что темнымтоже волю не дали, сильно ограничили.
Но. Расклад все равно изменился, да. Раньше люди были непропорционально прикрыты светлыми. Теперь типа паритет. Выбирай.
Не ограничили волю, контроль за Силами повысили. Одно время было колебание между зачистить планету или выставить блокаду и отстреливать все, что прёт с нашей стороны или к нам. Перевесил второй вариант и у Сил ограничили круг влияния в направлении освобождения свободной воли человека, т.к. блокада ограничила "коммуникации" с "домовскими мирами" Сил. Те, у кого были условно добровольные "ошейники" конкретной Силы, получили свободу. Теперь, если пожелают, к Силам могут присоединиться полностью добровольно, или не присоединяться вообще, остаться свободными.
 
@Liberty. Насчет зачистить планету не знаю, у меня такой инфы не было.
А по второму варианту наверное вы более отчетливо и правильно расписали. Подробнее. Good2
 
@Liberty. Насчет зачистить планету не знаю, у меня такой инфы не было.
А по второму варианту наверное вы более отчетливо и правильно расписали. Подробнее. Good2
Глюк из медитации, что иное. Нас бы и зачистили, но планета бы не пережила гибель человечества. Живой мир хрупок и ценен. Поэтому блокада, чтобы мы расхлебали то, что наварили. Дали нам шанс выжить без внешнего влияния, показать, что в нас есть, и насколько мы разумно-вменяемые.
 
@Ракса...
...на нынешнюю ситуацию и самый общий прогноз...

ра.jpg


... вообще то "ведьма Эрихто" это пожалуй одна из самых страшных карт в таро Теней, но это для неэзотерика... с Раксой дело обстоит совершенно иначе... поскольку она постоянно и во всеуслышанье позиционирует себя апологеткой Темных, то и аркан получает совершенно иной смысл, а именно - Эрихто это опытная профессионалка, жёсткая, готовая добиваться поставленной цели любыми методами... в контексте вопроса на ситуацию - с точки зрения намерений, желаний и интенций всё хорошо, ситуация складывается позитивно...

... но... "четыре ветра"... стихиали воздуха, дуют в разные стороны и с разных сторон, провоцируя тем самым нестабильность в делах, резкую смену течения событий по неожиданным причинам, форс-мажоры по независящим от человека обстоятельствам...в итоге малопредсказуемая многовариантность в результате...

...Лорд... вроде как маг, и вроде неплохой, с демоном не побоялся вступить в схватку... но не расчитал немного силы, ему супруга помогла одержать победу... таким образом "в нынешней ситуации и в самом общем прогнозе" именно женщина выступит драйвером развития...

... а что лорду не даст осуществить начатое указывает дополнительная "ложка из розмарина"... для толкования этой ситуации есть несколько вариантов - может не хватит трудолюбия, может недоброжелатель заведётся, шумная весёлая компания собьёт с пути истинного, или ещё какие нить казусы возникнут... в общем прогнозе такие детали сложно рассмотреть...
 
Куда пойти, куда податься для удовлетворения моральных и материальных потребностей, чтоб было интересно и полезно:) Что посоветуют тени)

ир.jpg

... Тени отвечают Ириске...

* запретный плод... на картинке Древо познания, а рядом Ева с яблоком в руке... и число аркана такое задумчивое )... а список запретных плодов какой длинный, есть из чего выбирать)... чтобы было интересно и полезно, морально и материально )... и чтобы божественных заповедей постараться особо не нарушить к тому же )... сложная задача, что то заманчивое, привлекательное, желанное, но недоступное и запрещённое, и выгодное в то же время... и согласно философии аркана скорее всего основанное на грехах человеческих...

.... смотрим дальше... Орфей... самым известным блокбастером с участием Орфея является его путешествие в подземный мир за Эвридикой, неудачное кстати... и одной из трактовок этой карты является дальняя поездка... но, если постараться присмотреться к Орфею повнимательнее, как исторической личности, то вообще то он был первосвященником во Фракии, великим жрецом, провозвестником нового учения и мистерий Диониса... и имя Орфей/исцеляющий светом/ он получил от египетских жрецов... в этом выражалась его миссия, он исцелял... именно его учение о бессмертии и перевоплощении души легло в основу учений Пифагора и позднее проникло в хрестианство...поэтому значение аркана намного глубже игры Орфея на семиструнной лире...

... волшебная мазь... которой мажут глаза, чтобы видеть невидемое.. вроде интересно и полезно )...а вообще аркан толкуется "чтобы увидеть решение, нужно смазать глаза волшебной мазью здравого смысла"...а так же всевозможные тайны, загадки, секреты, скелеты в шкафу, негативы и движение энергий станут видны как на ладони...

... вроде из вышесказанного можно собрать парочку ментальных проектов, которые получится адаптировать к окружающей действительности...
 
Короче ведьма что называется в полный разворот. И ясновидеть , а другой раз если надо то и глазки замазать.
И свет божественный, иногда переходящий в пожар (туркам привет).
При этом ещё и буйная на всю голову. В основном на непотребства.
Класс . Я просто восхищён.
 
@Боня сан, да уж...очень интересно!!!
И есть информация для того, чтоб подумать...
@Боня сан, благодарю!!!
 
@Ракса...
...на нынешнюю ситуацию и самый общий прогноз...

Посмотреть вложение 4194


... вообще то "ведьма Эрихто" это пожалуй одна из самых страшных карт в таро Теней, но это для неэзотерика... с Раксой дело обстоит совершенно иначе... поскольку она постоянно и во всеуслышанье позиционирует себя апологеткой Темных, то и аркан получает совершенно иной смысл, а именно - Эрихто это опытная профессионалка, жёсткая, готовая добиваться поставленной цели любыми методами... в контексте вопроса на ситуацию - с точки зрения намерений, желаний и интенций всё хорошо, ситуация складывается позитивно...

... но... "четыре ветра"... стихиали воздуха, дуют в разные стороны и с разных сторон, провоцируя тем самым нестабильность в делах, резкую смену течения событий по неожиданным причинам, форс-мажоры по независящим от человека обстоятельствам...в итоге малопредсказуемая многовариантность в результате...

...Лорд... вроде как маг, и вроде неплохой, с демоном не побоялся вступить в схватку... но не расчитал немного силы, ему супруга помогла одержать победу... таким образом "в нынешней ситуации и в самом общем прогнозе" именно женщина выступит драйвером развития...

... а что лорду не даст осуществить начатое указывает дополнительная "ложка из розмарина"... для толкования этой ситуации есть несколько вариантов - может не хватит трудолюбия, может недоброжелатель заведётся, шумная весёлая компания собьёт с пути истинного, или ещё какие нить казусы возникнут... в общем прогнозе такие детали сложно рассмотреть...
@Боня сан, спасибо.
Инфа интересная.
Есть о чем подумать...
 
@Боня сан , Сегодня вроде я на очереди? Скину вопрос ещё раз, чтобы не нужно было искать
Боня, мне тоже раскинешь?
7.9.2021 утром кое-что планирую. Вопрос: будет это событие опасно для кого-то ещё, кроме меня? И если карты скажут/посоветуют ещё что-то, тоже любопытно.
 
Кто крайний????...у меня тоже есть архиважный вопрос....-" надо или не надо????? А если надо ,то когда????"
 
@Леший, договаривайся с впереди стоящими сеньорами... изреки чёньть типа"Девушки, пропустите пжалста субтильного мужчину без очереди... мне очень нужно, уже терпеть не получается... " )
 
@Леший, договаривайся с впереди стоящими сеньорами... изреки чёньть типа"Девушки, пропустите пжалста субтильного мужчину без очереди... мне очень нужно, уже терпеть не получается... " )
Ага...мне только спросить)))
 
Назад
Сверху