Вечерний триплет

Кто крайний????...у меня тоже есть архиважный вопрос....-" надо или не надо????? А если надо ,то когда????"
Тебе все скажут, что если надо..то желательно побыстрей...иначе...уже не так уж и надо...
 
"Девушки, пропустите пжалста субтильного мужчину без очереди... мне очень нужно, уже терпеть не получается..
Девушки...пропустите пожалуйста субтильного(надеюсь что это не оскорбление)мужчину...без очереди....потому как если я буду стоять в этой очереди позади таких двух прекрасных особ....
то могу и не сдержаться ...в сексуальном плане...вид женщины сзади меня ну очень возбуждает...
Тебе все скажут, что если надо..то желательно побыстрей...иначе...уже не так уж и надо...
Так..Ириска...не пытайся влезть в очередь.... по любому ты за мной...И передай по цепочке что бы нее занимали...Мастер не резиновый....( Боня, я правильно говорю....)
 
7.9.2021 утром кое-что планирую. Вопрос: будет это событие опасно для кого-то ещё, кроме меня? И если карты скажут/посоветуют ещё что-то, тоже любопытно.

... сразу в голову пришло:" А почему седьмого сентября, а не одинадцатого... для эпохальности предстоящих титанических сдвигов"... шутка )...

ли.jpg

... однако приступим... *отражённый свет... Луна и скорпион... отражённый свет солнца и смертельно ядовитое насекомое... иллюзия и опасность...неверное видение ориентиров, ложно понятые позиции, желание достигнуть результата не просчитав последствия... ошибка или неправильный выбор обряда, в нашем случае защиты от бинарки... запомнили, дальше пошли...

* Лилит...с одной стороны эта карта может предупреждать о том, что ситуация выйдет из под контроля и то, что раньше казалось отлично спланированным делом – проигрышно и тактика решения поставленной задачи ошибочна... то есть обратка от обряда прилетит с большой долей вероятности... но с другой стороны оккультно-мистическое значение аркана, как ни парадоксально, защита от зла... на картинке Лилит зорко следит за ребёнком, готовая в любой момент защитить его от опасности... это ещё один аргумент тщательнее продумать защиту от обратки от обряда для близких родственников...

*магический жезл... назначение жезла — хранить и проецировать силу мага...в контексте вопроса магу необходимо приложить усилия, проявить активность, образно выражаясь "взмахнуть жезлом", и проблема, которая вызывает сомнения, будет решена благодаря настойчивости и упрямству...

...подытоживая вышесказанное - резюмируем - из-за опасения обратки//бинарки следует поставить защиту понадёжнее на близких людей...
 
вид женщины сзади меня ну очень возбуждает...
В таком случае нужно...да и разумно...разворачиваться на 180 градусов...и лучше контролировать и себя и ситуацию)))
Так..Ириска...не пытайся влезть в очередь.
Я уже получила свое яблоко, струны и крем) замазать болтливым глаза...а лучше рот)))
 
@Леший... уже осталось одну сеньориту уболтать... и вопрос можно формулировать начинать )
 
Я уже получила свое яблоко, струны и крем)
Крем?????? У тебя был Азазелло??? Так давай мажся и срочно прилетай...Я уже весь в ожидании...Бутылка пива,полевые ромашки...мужчина в полном расцвете сил...всё в твоём распоряжениии.
 
Новолуние.
@Боня сан , спасибо! Над защиткой ещё буду думать. Но ритуал светлый, обратки быть не должно, больше опасаюсь, что за собой утяну "в процессе".
... обратка, бинарка и т.д., всё это последствия обряда, которые могут вернуться/отзеркалиться колдующей стороне... для светлого обряда наверно нужно просчитать последствия его провидения повнимательнее...
 
@Боня сан представляешь... свалила моя вражина, с работы ушла. Чисто теперь... надо же
 
непонял... что значит начать формулировать.???? Я же вроде всё сказал..или надо конкретно с подробностями?????
... ок, записал ) " надо или не надо????? А если надо ,то когда????"
 
Бутылка пива,полевые ромашки...мужчина в полном расцвете сил...всё в твоём распоряжениии.

Ромашки спрятались, поникли лютики,
Лапша попадала от этих слов.
Неужто, девочки, вы Леших любите,
Совсем жмотливая у них любовь...

Хотя как кабанчика...буду иметь тебя ввиду:)
 
  • Like
Реакции: Iris
" надо или не надо????? А если надо ,то когда????"
.... Тени Лешему...

ле.gif

* Симон киринеянин... тот самый юноша, который по одной из версий заменил на Голгофе Иисуса, и был распят вместо него... Симону придали облик Иисуса настолько убедительно, что никто подмены не заметил...учитывая теневую направленность колоды и изображенный на аркане сюжет, принимаем вариант подмены распятого за данность... следовательно можно говорить о подменах, подставах, вынужденных жертвах, предательствах и возможных внешних воздействиях... всё это будет мешать реализации задуманного...

*ложка... в контексте вопроса советует насторожиться, кто то постарается "насолить" вопрошающему, готовит "заговор с целью помешать"сбыче мечт ...для прояснения ситуации к ложке тянем дополнительную карту..
.*антихрист - шут... означает неправильные и несвоевременные поступки, ошибки, заблуждения.... может проявиться как злая шутка, черный юмор...усилия по разрешению проблемы будут тщетными, равными нулю... эти две карты можно сформулировать фразой "Вам впаривают дрянь под видом хорошей вещи, нахлебаетесь вдоволь"...

*владыка фантазий... название говорит само за себя, благоприятный исход дела существует лишь в воображении, в реальности всё будет совершенно по другому... сняв розовые очки, придётся сильно разочароваться в увиденном...

... ответ напрашивается сам собой...
 
благоприятный исход дела существует лишь в воображении, в реальности всё будет совершенно по другому.
Ну спасибо,добрый человек....успокоил....пол жизни коту под хвост....а чё у тебя других карт нетути???Поищи хорошенько,вдруг где то под стол закатились....
 
... сразу в голову пришло:" А почему седьмого сентября, а не одинадцатого... для эпохальности предстоящих титанических сдвигов"... шутка )...
На 11 ВСЁ америкосы распланировали.
Но чёта как-то...
Ох и переживаю я за США Negative
 
Ну спасибо,добрый человек....успокоил....пол жизни коту под хвост....а чё у тебя других карт нетути???Поищи хорошенько,вдруг где то под стол закатились....
... так ты бы сразу сказал:" Нагадай мне "хорошо"... я б и нагадал его тебе ))
 
  • Like
Реакции: Iris
... так ты бы сразу сказал:" Нагадай мне "хорошо"... я б и нагадал его тебе ))
Ладно...проехали....спасибо за работу.....теперь будем смотреть что сильней... твои карты или мои желания..В любом случае карты как и хиромантия...выдаёт лишь один из возможных вариантов....а у меня этих вариантов воз и целая тележка..Но как говорят умнейшие...надейся на лучшее,но готовся к худшему....Вопщем..сухари я насушил... котомку залатал....будем ждать зиму...
 
Назад
Сверху