Вечерний триплет

а что, мой аккаунт так и будет елееле работать.
так этот генри и дальше будет забавляться.
это ведь совсем уже негодится.
 
@христианин Вас правда никто не трогает. Может сбой какой
 
а что, мой аккаунт так и будет елееле работать.
так этот генри и дальше будет забавляться.
это ведь совсем уже негодится.
Периодически есть проблема доступа к сайту. Я так понимаю, чисто техническая. Из Этого региона. Не надо паники.
 
какой там сбой может быть. доступ к сайту ведь нормальный, лишь когда войду в свой акаунт не работает. это настройка моего доступа сделана так. в прошлые разы когда генри банил ИП блокировался и выручал торбраузер. так в этот раз он хитрее сделал. ИП без разницы лишь аккаунт имеет значение.
подобные жалобы он удаляет. может в этот раз проскочит. и возьмут на заметку подобные вещи.
или бесполезно. генри хозяин этого сайта.
так чего я тут делаю, спрашивается? если он спокойно безобразничает
 
у меня с доступом все отлично
Периодически есть проблема доступа к сайту. Я так понимаю, чисто техническая. Из Этого региона. Не надо паники
аккаунт настроен на микроскопический трафик.
это он так думает меня от сюда выкурить.
сейчас этот пост не могу отправить.
появляется надпись что бы подождал 173 секунды...Grin
уже 101
61
39
20
 
... а в моей деревне после проведённых учений по отключению рунета от мировой паутины теперь интернет стабильно несколько раз в день пропадает... я уже привык ) ... и форум периодически недоступен бывает...
 
А вот это конечно хороший вопрос. Конструктивный. Независимо от всяких там генри.
а себя ты не берешь во внимание?
207 секунд ждать...
ну есть на сайтах форумов такая функция с трафиком. что бы утихамирить неугодного было удобно.
только кому не угодного, вот в чем вопрос?
можно же отписаться по человечески, мол ты тут всем надоел иди отсюдава.
а раз втихоря орудует, значит незаконно
 
... правильно... поставить Генри к стенке с трафиком, и пусть докажет свою невиновность... )
 
еще версия такая...
сайт так запрограмирывали, и он автоматом после удаления неудобного поста или блокировки человека, автоматом выжидает несколько дней.
в таком случае, достаточно в тихую удалять по одному неприметные посты с пометкой о нарушении. и настроеный автомат будет выдерживать несколько суток маленький трафик. а потом так же в тихую можно опять удалить еще и еще и так пока у меня не останется ни одного поста.
но их у меня там уже больше тышшы
 
у меня с доступом все отлично

аккаунт настроен на микроскопический трафик.
это он так думает меня от сюда выкурить.
сейчас этот пост не могу отправить.
появляется надпись что бы подождал 173 секунды...Grin
уже 101
61
39
20
О, прикольно. Такого не встречал. У меня частенько вылетает Ошибка безопасности. Пару раз обновишь страницу и едем дальше.
 
правильно... поставить Генри к стенке с трафиком, и пусть докажет свою невиновность... )
Ага. Только для начала использовать стенку по прямому назначению. Пулеотбойником. А потом уже пусть доказывает :)
 
ну нет так нет.
раньше во времена кнопочного интернет телефона и такой микро трафик был за счастье.
так что мы привыкши к лишениям и ужасным страданиямUmbrage
 
... правильно... поставить Генри к стенке с трафиком, и пусть докажет свою невиновность... )
Не порите херню....никто никого не ущемляет....это чисто ваши региональные проблемы с инетом или с компом...
 
... о, Генри адвокатскую контору нанял ))
 
Назад
Сверху