Вечерний триплет

@Боня сан, спасибо огромное :) с меня должок, как и в прошлый раз :)
Карты явно говорят, что мне нужно апгрейдить себя, но нежно, без ритуалов, на намерении и, возможно, используя личное влияние. Надо подумать, чего мне к счастью не хватает...

Ладно, кто не спрятался, я не виновата :)
Спасибо, Боня сан :)
 
Но самое прикольное как всегда в том что все это висит в вашем поле и все считывается даже по телу
Да я и не закрываюсь от внешнего влияния, я рада любому спаринг-партнеру :) Обычно закрываюсь изнутри, чтобы лишнего не ощущать.

@Безбашенная, попробуйте Игрока увидеть/ощутить. Что скажете о нем?
 
@Боня сан, Бонечка...раз эти таро так хорошо говорят о маг.способностях...созрел вопрос...что мне лучше всего в данный момент подойдёт? Может что новенькое посоветуют)))
 
... какой противоречивый расклад... Меркурий и Шут трактуют взаимоисключающие толкования.
Хороший расклад...и верный...а главное что в нем нет противоречий,если всё понимать правильно....
 
Ну и исходя из всего выше сказанного
Этот ваш игрок , с учетом того что вы и он это одно целое
Ну и соответственно без разницы через что считывать . Любая из частей будет передавать инфу о целом. Примерно как в каждой капле воды есть инфа о водоеме в целом
Игрок - мой бывший Дух. Сейчас - куратор.
https://xn--80akjagel5bjp.xn--p1ai/threads/mentalnoe-modelirovanie-buduschego.1463/#post-83210
 
Ага, и даже цель не изменилась, только метод другой будет :)
Ты видимо не поняла расклада...Одна карта говорит что тебе нет смысла заниматься,потому как ты всё равно не добьёшься цели, а вторая , как бы говорит,что заниматься нужно и тогда ты получишь прянички...
То есть два противоречия которые не противоречат друг другу...если ты будешь заниматься ради достижения цели то фиг ты получишь, а не цель....а если для развития, то сможешь получить много нужного и полезного...возможно даже вкусного...
 
Ты видимо не поняла расклада...Одна карта говорит что тебе нет смысла заниматься,потому как ты всё равно не добьёшься цели, а вторая , как бы говорит,что заниматься нужно и тогда ты получишь прянички...
То есть два противоречия которые не противоречат друг другу...если ты будешь заниматься ради достижения цели то фиг ты получишь, а не цель....а если для развития, то сможешь получить много нужного и полезного...возможно даже вкусного...
Тот же мячик, только в профиль. Ритуал заменю тихой сапой, делов-то. Зато безопасно.
 
... для Ириски...

....раз эти таро так хорошо говорят о маг.способностях...созрел вопрос...что мне лучше всего в данный момент подойдёт? Может что новенькое посоветуют)))

ириска.gif

... Тени советуют...

* привидение ... вибрации потустороннего мира... наличие связи со сверхестественным в разных его проявлениях, общение с духами... но это общие слова, приведение субстанция настолько эфимерная, что к нему нужен для прояснения дополнительный аркан... этим допом явился *Ваалверит, владыка согдашений*, демон второго порядка, принадлежащий к Великим Сановникам Ада... министр Соглашений, главный секретарь Преисподней, скрепляющий все договоры между смертными и адскими силами ...серьёзный дядечка... толкуем... указывает на удачную работу с сущностями... да и вообще на удачное заключение любых договоров, сделок, как деловых в бизнесе так и магических с Силами...

*улыбка Меркурия... мешочек с денюшками в его руке сразу о многом говорит )... бог торговли, интеллекта, ловкости, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле... прибыльное везение и удача ... крадники на финансовую прибыль тоже в его "юрисдикции", да и вообще вся денежная магия под его покровительством...

... эти два направления магии Тени насоветовали, дальше идут *ложные пророки* с *ленью*... в этом варианте толкуются как предупреждение - не нужно торопиться практиковать советуемое, если возникнет желание сразу попробовать, возможен конфликт эгрегоров старых магических практик и этих новых, поэтому нужно будет всё проверить мантикой на совместимость...

... резюме... всё как то вокруг финансов и взаимовыгодных договоров кружится, может туда и копнуть? )
 
  • Like
Реакции: Iris
@Боня сан, спасибо Бонечка!!! Договора... как-то красной нитью в последнее время...и реальные договора...и магические...
 
... вопрос от *******....

... ожидает ли в недалёком будущем повышение на работе...

работа.gif


*кентавр Херон, мудрый, справедливый и талантливый, символ здравого смысла...учитель и воспитатель многих греческих героев...в этом плане аркан уже намекает на руководящую должность, хотя и не особо желанную, потому что жизнь у Херона была не лёгкой, он сильно страдал от нанесённых ему ран... к тому же сам кентавр Херон является как бы собран из разных частей, видимо на работе у вопрошающего предвидится реструктуризация и по всей видимости объединение разных частей и отделов организации, в результате чего и появится новое вакантное место руководителя чего-то...

*символ духа солнца - Ох... удачный выбор профессии, положительный исход дел, решение проблем, благосклонность сильных мира сего, почести, богатство и уважение... этот аркан однозначно утверждает, что повышение на работе будет ... серьёзные люди продвинут ...

*пионы... позитивная карта, опять удача в делах, уважение и почёт... пожалуй даже чрезмерно, от елейности и приторности муторно может стать...

... резюме... да!
 
Назад
Сверху