Вечерний триплет

ми.jpg

... смотрим тёмную сторону Микиного естества...

* некромантия... сразу оговорюсь, что мантия и магия понятия разные, и некромантия это всего лишь вид гадания, который заключается в призыве на помощь духов мёртвых, чтобы узнать будущее... порицаемый в общем то почти всеми мировыми религиями, но метод весьма эфективный... в контексте Микиной тёмной стороны этот аркан указывает на довольно широкий кругозор и глубокое понимание процессов мироздания и последующих причинно-следственных связей... основные пороки, припысываемые тёмной стороне личности - эгоцентризм, злобность, нарциссизм, макевиализм присутствуют в разумных для устойчивого состояния психики и поддержания эго объёмах... во вне внутренняя сущность конвертируется в приветливость и коммуникабельность при общении с людьми, причём стиль общения чем то напоминает булгаковского кота-Бегемота )

* пионы... положительная карта, символ благополучия и процветания, хотя... иногда... некая слащавость и притворство... Микину тёмную сторону освещают нежным фосфорическим светом )

* антихрист-шут...тут вообще простор для подробного описания тёмной стороны ) однако отметим, дополнительное слово "шут" в названии аркана сводит на нет все присущие антихристу эпитеты и приписываемые ему инсинуации... но латентное влияние первого слова всё же незримо присутствует... в темноте Микиного естества иногда булькают пузырьки азарта, сарказма, обидчивости, бесцеремонности и нетерпимости... )
 
@Боня сан. Нда.... Не, спасибо конечно )
Но адовы цветочки меня несколько озадачили. Надо будет поразмыслить над этим безобразием.
 
@Mika222 особенно над этим
* некромантия... сразу оговорюсь, что мантия и магия понятия разные, и некромантия это всего лишь вид гадания, который заключается в призыве на помощь духов мёртвых,

И тогда поймёшь что это тогда было и почему получилось)))))
Вот тут как раз вопросов не возникло.
Да и шут. Может не совсем резонирует описание бонино, но ассоциации от картинки вполне устраивают )
 
Но адовы цветочки меня несколько озадачили. Надо будет поразмыслить над этим безобразием.
Ага, например стихи посчитать.

Шарль Бодлер
Цветы Зла
Перевод Адриана Ламбле

Эпиграф к осужденной книге

Читатель с мирною душою,
Далекою от всех грехов,
Ты не читай моих стихов,
Глухою дышащих тоскою.

Коль ты не дружен с Сатаною
И не пошел на хитрый зов,
Брось! Не поймешь моих ты слов
Иль Музу назовешь больною.

Но если взором охватить
Ты бездну мог, не замирая,
Читай меня, чтоб полюбить;

Взалкав потерянного рая,
Страдай, сочувственно скорбя,
Со мной!.. Иль прокляну тебя!
 
Разве пионы адовы цветочки? Первый раз о таком слышу
Так моя ж темная сторона это моя личная геена огненная или как. Адддддд. А также мрак, сумрак и бездна. Какие там могут быть цветочки.
 
А также мрак, сумрак и бездна. Какие там могут быть цветочки.
Возможно такие...

f4b2d8df7b817ec8f6520988da83e386.jpg


Древовидный пион сорта "Эрли Блэк"
 
Назад
Сверху