Вечерний триплет

что ты зачастую сама себе противоречишь и сама создаешь себе проблемы
Я этого не особо понимала и проблемы в этом не видела, но она видимо есть...
Сегодня , например, хотела сделать тоже самое. Изначально сказала начальнику, что не буду много фоток отсылать по работе, потому что это трафик в телефоне жрет личный. А потом уже хотела, не несколько штук отправить как сказала изначально, а все штук 20, так сказать для работы и пользы дела...и..в ущерб себе! Потом вспомнила про твои слова о противоречии самой себе и отправила, несколько штук фоток, остальные, сказала, отправлю из дома.

Так получается, сделаю то, что надо и не противореча своим изначальным словам и в тоже время для дела,но чуть позже.
@Боня сан , спасибо.

Если это флуд и мешает теме, то можно удалить)
 
Так получается, сделаю то, что надо и не противореча своим изначальным словам и в тоже время для дела,но чуть позже.)
Компромисс - это вообще самый разумный способ уравновесить назревающий конфликт интересов.... можно даже стать мастером компромисса настолько, что противоположная сторона не заметит как поменяла свои первоначальные позиции ))
 
Вопрос родился)
Наблюдаю временное "затишье", не заставляют "работать". Но, как будто - это так и надо ВС. Интересно с чем связано. Что за планы у них по мою душу?)
 
@Безбашенная Тут иное, и раньше началось на годик) Как по маслу все... удачно складывается, даже сглазить боюсь)
 
Вопрос родился)
Наблюдаю временное "затишье", не заставляют "работать". Но, как будто - это так и надо ВС. Интересно с чем связано. Что за планы у них по мою душу?)
Ждут когда самой захочется. Без "заставляют".
Может конечно я не совсем понял смысл сказанного, тогда извините.
Но вообще мое понимание такое. Сейчас как бы отступили немного и ждут. Когда сами проявим инициативу. И какую.
Еще раз извиняюсь что влез.
 
@Mika222 похоже на то. Больно мягко стелят)
Если что задумаю - сбывается. Даже, если на авантюру смахивает) Идут навстречу, предлагая выход из рисковых ситуаций. В общем, любопытно. Явно чето задумали))
 
... да просто ретроградный Меркурий в тень ушёл ) ... поэтому всё ровно складывается... а вот когда выдет из тени, тогда и начнётся ))
 
... да просто ретроградный Меркурий в тень ушёл ) ... поэтому всё ровно складывается... а вот когда выдет из тени, тогда и начнётся ))
Тут реально что-то куда-то уходило?) И ещё должно начаться?
Что тогда...то что есть...не пугайте меня)))
 
Тут бы с луной разобраться, меркурий говорят просто блик в воде.
Так можно и фонарные столбы учитывать как факторы влияния на карму.
Когда "дела" сделал, можно себе позволить немножко расслабиться ))

 
@Безбашенная человек хочет продемонстрировать свое магическое могущество, чтоб опровергнуть реальность.
Так почему бы не позволить это слелать?
Что нам стоит?

Помнишь как было полтора года назад?
Они была уверенна что их это не коснется, и даже что их боятся и не тронут, так как силы стоящие за ними слишком могущественны.

Можно же сделать вид что ничего не произошло и продолжить как ни в чем не бывало.
Делов то... вытереть сопли и накрасить губы )))

Тем более, повод будет.
Тут все от целевого назначения зависит.
 
@Sh_Gu почему именно я Вас так интересую?)
 
Не, не отвечайте) Я примерно догадываюсь. Обидки - удел нежных барышень, месть и нытье по всему форуму - тоже их излюбленный вариант.
Ну, не интересны мне. Так я ж не мешаю Лешему восхищаться, изюминки рассматривать) Че то же нашел он, а я вот не вижу
 
Назад
Сверху